# мыщъх -- вернулся !!!

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    stallker
    там ещё есть банан, кукуруза и искусственный секс-прибор(очень больших размеров, как сказал Крис). Только не понятно почему он хвостом не орудует.. место сэкономил бы... в студии!

    P.S. кукурузу в... студию!
     
  2. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Partner
    > $100-$120К очень высокая зарплата для девелопера.
    ладно, пусть будет высокая. наш тимлид получает $90k. но это невысокая зарплата. за свою текущую зарплату не скажу, но когда в калифорнии предложили $135k, то я улетел оттуда на следущий день, т.к. понял, что кина не будет.

    stallker
    > И как же касперски живет в студии с тремя негритянками? О_о
    там на самом деле две комнаты и кухонька. спальня с королевской квоватью (квин) и диван. а еще есть одна кладовка большая. типа как отдельная комната. короче место есть. хотя часто приходится спать и на полу в том числе. вот потому хочу брать 3х бэд рум. т.к. еще нужна комната для горничной.
     
  3. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    K10
    >> $40k это очень дешевая раб. сила.
    > это с налогами или без?
    до уплаты налогов

    > я зарабатываю ~80...90k$ в год (без налогов естеснно), и это далеко
    > не предел в моей сфере, так что вы понимаете где я вижу всю
    > эту пендостанию с касперски вместе :)
    ну и радуйтесь. а когда у этой цифры появится еще несколько нулей -- тогда радоваться буду я.
     
  4. Partner

    Partner Павел

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 фев 2008
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Los Angeles
    Так это не студия, а однобедрум.
     
  5. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Partner
    > Так это не студия, а однобедрум.
    однобедрум студия. так называлась когда мне ее сдавали.
     
  6. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    kaspersky
    с возвращением!
    тут прочитал Ваши высказывания про то что Вы в России не могли найти работы..
    Учитывая Ваши отношения с дядей Женей и его влияния по России - я удивляюсь что Вам работодатель вообще отвечал, а не игнорил)
     
  7. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    wsd
    > Учитывая Ваши отношения с дядей Женей и его влияния по России
    > я удивляюсь что Вам работодатель вообще отвечал, а не игнорил)
    влияние это как? не нанимайте криса, а то анал порву?! фигня этот ваш дядя женя. стоял в посольстве и нифига не ловил. а компы глючили. мыщъха попросили помочь. мыщъх помог. нашел вируса и послал нашим ребятам. те включили его в базу. ну чисто такой малайский локальный вирус. его никто не ловил на вирус-тотале. только мы ;) после обновления ;) и это увидел тамошний админ. и сразу купил McAfee. не знаю что сделал с калом. надо полагать что снес. вот такая конкуренция ;)
     
  8. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Neonix
    > P.S. кукурузу в... студию!
    ну в общем пришело сегодня это... чудо. 3 1/2 дюйма. в диаметре. с пупыришками. с пупырышками даже толще. такое красивое. стеклянное. а ональной смазки нету. закончилась. использовал обычное оливковое масло. результат -- лиза сидит на унитазе и тихо стонет, говорит, что умирает. а я читаю в интернете что с маслом делать. оказывается нужно сделать клизьму из кастилийского мыла. такое мыло у нас есть. но лиза смотрит на меня большими глазами и жалобно просит. а тут наоми издевается, и говорит мне, а еще говорил, что не садист и не извращенец. паола предлагает добить лизу этим чудом. более того, учитывая его массу (стекло) паола хочет носить его с собой на предмет обороны. а я боюсь, что ее неправильно поймут.

    а что вы думаете? знаете, кукурузу лиза сейчас вспоминает с ностальгией. кукуруза она же маленькая. и двух дюймов не будет.
     
  9. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    думаем, что не за горами открытие "мышХ болл старз" с пилотной лентой - "обратная сторона глубокой глотки"
     
  10. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    qqwe
    > думаем, что не за горами открытие "мышХ болл старз"
    > с пилотной лентой - "обратная сторона глубокой глотки"
    вы смеетесь, а человек реально лежит и тихо умирает. во первых 3" 1/2. вы дискету в руках держали? а еще и масло слабит. лиза заснуть не может. только ляжет и тут же назад к своему белому другу. кастилийское мыло помогло, но не так радиально. сейчас попробовали чай. короче мыщъх предстоит веселая ночь, а лизу мы прописали спать на полу.

    а к оралу мыщъх равнодушен. к тому же не авторизован на данный вид деятельности. а вы бы лучше сказали что делать в такой ситуации. паола звонила в мед. консультацию. там посоветовали бальзам тигр. чтобы микроразывы и растяжения. а тирг это ж сметь аналу. лиза бормотала мыщъху под хвост такое...

    но лизу я понимаю. а вот наоми жутко возбудилась и потребовала причитающегося ей по праву. мыщъх грит, отстань типа, устал я. да и лизу мы еще не до конца ухандокали. а наоми говорит или мыщъх пустит хомячка в норку или она ему запустит все три с половиной дюйма, только вместо масла использует тигровый бальзам.

    ...вот такая ситуация.
     
  11. EOT

    EOT New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    181
    90k минус налоги это и есть около пяти штук в месяц, откуда столько пафоса?) В рфе нормальные строители получают больше и выкобеливаются меньше.
     
  12. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Ну это наверное крутые манагеры и крутые архитекторы? Речь ведь не о крутых программистах, хоть и о людях, связанных с программированием и может быть даже крутых программистах самих по себе, но зарабатывающих в основном не программированием?

    Если речь идет об американских резидентах и аборигенах, то это очень средняя зарплата. А высокая ближе к $200к.

    А по-моему очень удобно) Все они вокруг телепаются, ощущается что живешь именно со всеми сразу) Если б еще негритянок заменить на арабку, индианку и блондинку... :-Р

    Модный размерчик) Диагональ экрана iPhone/iPod Touch.

    Наверное пока мыщъх не придумал ничего путного нужно в больницу... Или хотя бы вызвать врача, хотя я не знаю практикуют ли вызов на дом в сша.
     
  13. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    kaspersky
    типа того) они те самые конторы берут людей с улицы, а Вам отказали ;(
    можно от Вас в ближайшее время ожидать интересного рассказа о жс секурити?
     
  14. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    касперски опять жжот, это похлеще того памятного поста с кукурузой. Предположу что стеклянной штукой в 3.5" положено после добивать, как некая паола говорила.
     
  15. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    kaspersky
    да уж... Америка! Вы бы хоть девушку пожалели, здоровье возможно очень сильно подорвано. Как ни смешно, но с аналом надо осторожно. А вы псих, Крис!!! Нет, ну я думал совесть хоть какая-то есть.. а тут одна жесть.
     
  16. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Может, пора уже начать молочко парное со свежими огурчиками кушать с целью просветления и постижения Высшей Истины: не всякая дырка нужна для того, чтобы в неё что попало засовывать.
     
  17. dyn

    dyn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    566
    Можно эту фразу в википедию добавить? В статью "Крис Касперски"
     
  18. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    ОМГ...
     
  19. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Neonix
    > да уж... Америка! Вы бы хоть девушку пожалели, здоровье возможно очень сильно подорвано.
    > Как ни смешно, но с аналом надо осторожно. А вы псих, Крис!!! Нет, ну я думал совесть хоть
    > какая-то есть.. а тут одна жесть.
    это не жесть. это такие у нас тут на хуторе развлечения. скучно. 3D кина нет. чем еще после работы заниматься-то?!
     
  20. crypto

    crypto Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    2.533
    kaspersky
    Оффтоп
    Я извиняюсь, что вклиниваюсь. Крис, как бы до тебя через личку достучаться?
     
Статус темы:
Закрыта.