Мужики, помогите советом в этом деле...

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем device, 4 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    Можно поподробнее? В чем заключается слежение за безопасностью в момент отправки отчетов? Или надо следить за самими бухами, чтоб не накосячили? Или за сверхзлобными хакерами, чтоб не спиз...ли сверхважную инфу от том сколько НДСа вы там насчитали? А то мне уже всякая фигня начинает мерещиться - у меня вот бухи отправляют отчеты когда им вздумается и никто за безопасностью в этот момент не следит, блин, надо срочно меры предпринимать однако;)
     
  2. gambler

    gambler New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    10
    Если это ентот случай, то сочувствую, сам через это недавно прошел.
    http://menalmanah.narod.ru/books/manualformen.html
    Есть :)
    http://menalmanah.narod.ru/books/images/004.jpg
     
  3. dendi

    dendi New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    233
    пацталом))))
     
  4. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Стань ей скучен - сама уйдет. Будет тормозить - проси не бросать тебя. Совсем тупая - стань на колени плачь и моли остаться с собой иначе тебе не жить. Последний вариант лучше всего - она уйдет с чустовом вины перед тобой и ты сможешь припрячь ее потом, когда она поймет, что ты был лучшим (где-то через пол года).

    Вместо жены или вместе с женой будешь иметь прочный и устойчивый невроз. лысину. фингал. и репутацию конченого подонка у соседей, друзей, начальства, родителей, итд

    Есть опасность, что после того как ты убедишь в этом ее, вы вместе убедите в этом тебя.

    А она начнет сразу-же перевоспитывать тебя. Учитывая, что психика у женщин крепче и во всяких психоэмоциональных фокусах они поопытнее как думаешь кто тут кого научит быстрее? Кроме того всякие ассемблеры, дзены, микросхемы, математики, философии, (дальше сами) отскакивают от женских голов безо всяких усилий. А вот плачи, жалобы, нежности, ласки, мнение заранее подготовленых друзей от вашей - это большой вопрос.


    Как познакомиться с девушкой в какую влюблен:
    предпосылки: голова не варит совсем, в глазах розовые слоники, ноги подгибаются, язык отсох.
    1) Любым образом, не по твоей явной воле надо провести с ней достаточно времени, чтоб смочь заговорить. Единственный вариант начать говорить не о своем, а о деле.
    2) Что ты будешь говорить неважно совсем, боже упаси об этом думать. Ни до, ни во время, ни после.
    3) При первой встрече нельзя говорить о себе, о ней, о вещах которые тебе или ей близки. Самый простой вариант обсуждать кого нибудь или что нибудь. Думать нельзя. Напрягаться нельзя. Можно получать удовольствие от болтовни: прикольно рот шевелится и губы у нее и вот муха полетела...
    4) На первых встречах крайне нежелательно требовать что-то от женщины, обязывать ее в чем-либо, касаться ее. Когда до этого дойдет время она скажет.
    5) Учить свою девушку/жену запрещено категорически. Почему - смотри выше.
    6) Надеяться на что-то, желать чего-то не надо, просто наслаждайся моментом, что она рядом. Если хочешь метафизики - то женщины умеют сочувсвовать - то есть чувствуют отчасти твоими чувсвами, то-есть не твой запах, пинжачок, цветочки и ресторан, а то что она тебя прет - она поймет. Ей польстит. Она состоялась как женщина.
    7) Не планируй как все пойдет. Не решай что все пропало. Не делай никаких выводов. Не обижайся не ревнуй. Если вдруг станет ломить на нее смотреть и слушать, ну то значит все, перегорел - живи себе дальше. Но в любом случае не напрягайся, не поможет. Делай что в голову взбредет. В твоем возрасте еще ничего не решается. Пусть будет, что будет. В чем нибудь да оттянешься. Потом жалеть не будешь.

    И главное не молчи, она тебя все равно не слышит.
     
  5. Mikl_

    Mikl_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    907
    _basmp_
    +100
     
  6. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Я вообще не пойму почему ты у нее не спросишь как за ней ухаживать. Не напрямую конечно, что-нибудь вроде "как вы думаете как познакомиться с девушкой в которую влюблен и при которой язык немеет".
     
  7. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    2 _basmp_:
    Ты и сам не заметил, что фактически признал,
    что женщины- кровожадные монстры, готовые
    растерзать неподготовленную мужскую психику и что любая борьба с ними бесперспективна. :-(

    Что ты предлагаешь сам?

    Стать скучным? Она же сразу почувствует, что ты пытаешься натянуть ее? :)
     
  8. Mikl_

    Mikl_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    907
    А то она и не догадывается, что конечная цель - натянуть ее (и сама не стремится к этому)
     
  9. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    Его конечная цель (товарища HuXTUS'а) - расстаться с девушкой.
    Но сказать ей в открытую он не может или не хочет.

    Хотя, в принципе, Правда- самый сильный аргумент. -)
    (хотя конечно пути господни неисповедимы -))))))
     
  10. zoool

    zoool New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    412
    а трепа развели
    блииииииииин

    Почему нельзя тупо зажать ее в подсобке и поиметь? Девушки просто пруццо от таких маневров, им это типа экстрима в жизни добавляет...

    А вот это блаблаблалалала что и как, я ее люблю, но как вижу - язык в жопу и вапсче ачко мне к ней подойти... Таких не уважает никто.
     
  11. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    4apa
    У вас проблемы с женщинами? Или уже с мужчинами?

    Читаем выше. Повторяюсь рассуждать тут не надо, надо действовать. Мышление женщин в основе своей отличается от мышления мужчин. Таким образом взаимопонимание может только казаться. Впрочем правильный путь можно выследить, рассмотрев женщину как защищённую прогу, которую требуется взломать.

    Сперва эксперимент, потом выводы ((с) аристотель).

    Женщины не уважают, женщины любят. Или не любят. Это разные вещи.

    Не все. Но в опчем вы правы, но только простому программеру который кроме компа других людей неделями не видит сделать такое без тренировки не получится. А если и сделает то так коряво, что и посадить за изнасилование могут. Кроме того она его может и не хотеть.
     
  12. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    Представьте себе, да!
    У меня проблемы с женщинами. И с мужщинами тоже, например с Вами, уважаемый _basmp_ (Вы меня ну совершенно не хотите понимать! :) )

    А Может Вас посвятить в свою интимную жизнь ??? Задавайте вопросы, не стесняйтесь...


    Или у Вас по жизни все проблемы решены на много лет вперед?
    Тогда Вы наверное очень счастливый и спокойный, угадал ? Тогда почему вы такой сердитый ? :)

    {update}
    З.Ы. Объясните, что Вы подразумеваете под термином "проблемы с женщинами" ?
    А то нет предмета обсуждения.

    З.Ы.Ы. Как у Вас обстоят дела с чувством юмора? Может я слишком заумен и это Вас раздражает? :dntknw:
     
  13. zoool

    zoool New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    412
    А чьо? посвятите! тут никто никого не стесняется! ))))))))

    1. Как часто у вас секс с девушками?
    2. Сколько девушек у вас было за последний год?
    3. Во сколько лет вы лишились девственности? и лишились ли?
    4. Сколько лет вам сейчас?
    5. Практиковали ли вы БДСМ?
    6. Какая ваша любимая поза?

    бгггг

    отвечайте плз
    раз сами предложили задавать вопросы ))))))))
     
  14. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    Уважаемый zoool!

    И секс, и Любовь- это серьезные темы для серъезного обсуждения.
    Это может быть самые важные вещи, ради которых существует колония человекоподобных существ на Земле !!!?

    Так что давайте исключим пустую болтологию и втыкательское настроение (у кого сколько телок, у кого пиписька длиннее или тачка круче- оставьте это тинейджерам).

    Если Вам действительно интересно, полистайте мои заметки на форму академгородка:

    Что есть Любовь и Секс по научному и лженаучному? (Навеяно творчеством ув. Layout'a)
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=228035&st=0&start=0


    Хотя..... :)))))))
    Я тут подумал, если серьезно ответить может даже будет интересно (узким специалистам конечно)...

    1. Сейчас уже нечасто. Эксперимент завершен и я сменил приоритеты.
    2. Больше 20... (имея в виду постель). Хотя это неважно. Важнее качество общения.
    3. Несущественно.
    4. летом стукнет 31. Но возраст не показатель.
    5. Нет, девушки слишком комплексуют. Хотя отдельные элементы БДСМ конечно присутствуют, если ты их не формулируешь явно, а просто используешь...

    6. Лучше проверять разные позы, чтобы найти оптимальную для данной женщины.
    Для меня лучшая поза- когда я могу контролировать взгляд девушки (и все остальное конечно тоже)....

    Я не думаю, что тему стоит развивать дальше, т.к. у ВСЕХ разные условия для реализации себя.
    Очень и очень разные.
     
  15. zoool

    zoool New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    412
    теперь понятно для чего создавался сайт про торсионные поля и манипуляцию разумом. )))
    а вы хитрец-хитрец аднака....
    бгггг
     
  16. KeSqueer

    KeSqueer Сергей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1.183
    Адрес:
    Москва
    Харош, опять начинается..
     
  17. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Все-таки хорошо, что я не знаком с вами.

    Понимание - результат определенных усилий со стороны понимаемого, а не обязаность всех и каждого.

    Не. Деньги - проблема.

    Потому-что я холерик.

    Судя по вашей реакции вы поняли правильно.

    Плохо. Торможу.

    Заумность? Вобще-то да раздражает. Я ведь туповат. Проги пишу на автомате. То, что написал часто потом просечь не могу. Беда в общем, вешаться думаю. А тут вы со своим интеллектом..

    Только не ЭТО!!! Сериалы не переношу!!

    Вообще-то для 30 лет и 20-летнего секс опыта у вас странные комплексы. Женщины даже одной бывает много. Длина и толщина прибора не имеет значения для вас и, если вы умеете им пользоваться (учебник "Дао любви"), не халтурите в любви, не меняете любовь на пьянку, не важна для женщины. Автомобиль и пальцы веером тут вообще не при чем, это понты у тех у кого других достоинств нет. Не отвлекайтесь на постороннее.

    А вообще-то говоря общение с женщиной в любой форме - азартная игра. Если азарт не в вашей крови, если вы человек умный, логический, все знаете и все без сомнений, даже проверять не надо, иметь дело с женщинами вам будет очень тяжело. Женщины просто обожают сомневаться, все проверять и перерешивать по сто раз в час - это их наиболее любимое развлечение.


    zoool
    А что такое БДСМ если не секрет?
     
  18. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    ну на что можно деньги потратить - ясно и легко и хочется, примеров для подражания валом, одна реклама по ящику чего стоит. А вот как лучше потратить текущую минуту не знает никто, просто нет сил заставить себя заметить ее, оценить ее возможности, никто не рекламирует, не учит и не заставляет. Мы не можем ценить то, чего не замечаем. Большинство философских систем включают как важную деталь практику восприятия текущего мгновения. Кроме того время очень ценят старики.
     
  19. 4apa

    4apa Neo (Thomas Anderson)

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Matrix has u....
    Заочно мы уже познакомились -).
    На самом то деле мы все милые и нормальные люди, просто из-за разделяющей нас виртуализации нам постоянно приходится натягивать на себя дурацкие маски и танцевать под них.

    Не зацикливайтесь, что это именно проблема.

    Вы высококлассный спец, думайте о максимально эффективном приложении своих знаний и деньги сами к вам потекут -)).

    Это не главное.
    Вас многое раздражает, потому что Вы не знаете, как достичь состояния внутреннего спокойствия / безразличия.

    Ваш Разум постоянно диффиренцирует Реальность и находит поводы для огорчения. Поэтому нужно отключить Разум! (и от интернета тоже отключитесь денька на 2-3)

    Я Вам подскажу сейчас хороший рецепт просветления... Для этого надо умереть. :dntknw:
    Шутка конечно! :))))

    Начните с простейшей медитации: удобная поза, приятное помещение и полное внутреннее спокойствие...

    У Вас просветиться в голове и кодинг попрет со страшной силой (если оно Вам надо конечно).


    Понимаю Ваш сарказм, но это наша общая беда, всех человеков, что процентов 95-98 вещей мы делаем на полной автоматике, а потом удивляемся, чего это мы наколбасили. ;)

    Кажется, Вас посещают депрессивные мысли? :dntknw:
    Кхм....
    Надеюсь, я смогу помочь разогнать Ваш депрессняк... Проверьте личку(ЛС) на предмет новых линков...

    1. Согласен конечно с Вами. И одной женщины может быть слишком много...
    К тому же я утрировал на счет у кого длиннее, в сексе все имеет значение. :)))

    2. Женщины, это отдельная тема обсуждения...
    Сойдемся на том, что с точки зрения мужщины они представляют собой Загадку.


    3. А вот это на самом деле опасная штука: "...если вы человек умный, логический, все знаете и все без сомнений, даже проверять не надо,...."

    Наш Разум играет в странные игры, зачастую уводя нас от истины.
    Это интересно свойство Разума- желание быть обманутым, желание найти быстрое и логическое объяснение.
    Это будет вторая ссылка в Вашей личке, которую настоятельно советую посмотреть.

    Спасибо.
     
  20. zoool

    zoool New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    412
    Боди СадоМаза
     
Статус темы:
Закрыта.