Можно я выговорюсь, ибо мне всё надоело.....

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем ajak, 2 июл 2010.

  1. Master_B0

    Master_B0 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    109
    тихо хихикал наблюдая за этим постом =) ... нытье ajak уже надоело .. мальчик жил или еще живет с мамой в условиях -"ах сынок может тебе попу подтереть в 2N лет " , думал что он гуру читая жидкие журнальчики и восторгая своих ровесников что он мега хыкер , но пришла пора работать и о какой ужас его не берут на работу в microsoft , cisco, kasperskey lab , etc .... не оценили его античатовский квест , и подался он в ООО но и там его умения подключить принтер и объяснить толстой тетки где кнопка пуск окончилось провалом - он же мега хыкер и жидких журналов пачка - но не нужен он не где ...
    Мальчик сидит ровно на попе на подкормке у родителей и ноет как все плохо - а если у него условия были другие то он бы закрутил "задом" и не плакал на wasmе какие все работодатели тупые а он гений !
     
  2. ajak

    ajak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    463
    Если ты не понял, то я живу сам. Уже 3,5 года.
     
  3. Master_B0

    Master_B0 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    109
    - есть для тебя работа - осеменитель , очень просто и легко , правая рука работает левой кушаешь, попрет ? =) и не надо работать 13 часов !
     
  4. Master_B0

    Master_B0 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    109
    Clerk
    да так и есть ! не хочет ! сопли тока растянул в посте на 5 страниц !
     
  5. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    ajak
    ну если ни на что серьёзное не берут - то хоть тестером устройся, для начала, на удалёнку.
    погугли фриланс и попости резюме. и не выпедривайся только в резюме)
     
  6. ajak

    ajak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    463
    wsd
    Спасибо за дельные слова
     
  7. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Clerk
    Моя мама, я помню, рассказывала, что какой-то инженер-программист с красным дипломом сидит дома и не может устроиться по специальности, потом другой родственник говорил что много людей закончили вуз по этой же специальности и не могут устроиться на работу. Да и вообще, людей с дипломом в сфере IT много, как я понял, и работу они не могут найти.

    K10
    это всё из-за нульчика. Кто-то начал вайпать пастой про петушка, и я тоже заразился) и начал везде её вставлять да и вообще помешался на этой теме. До сих пор на этой борде эта тема популярна, а прошло уже несколько месяцев.
     
  8. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    oleg545
    потому что платят за решения проблем, а не доскональное пересказывания курса, с точностью до запятой)
    к примеру нужно решить какуюто сложную задачу..
    какой-то балбес нагуглит паблик проект и заточит под задачу 200строками и 2 днями.
    а каой-то супер краснодипломник будет всё делать сам и потратит 10000 строк и месяц времяни.
    балбес получит хорошую сумму, а красный пендаля :dntknw:
    главное в бизе решение проблемы
     
  9. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    Да, и вот это то и непонятно. Первый год ныл, какие деды сволочи, а потом стал сам гордиться, что старожил, и рассказывать, как у него духи летают. Говорю ему - ну и урод ты, Паша, слабак, раз только за счет молодых живешь. Лучше бы дедушке нос набок своротил, тогда это б круто было...

    Не каждый на это способен. Я сам лет до 20 был очень ленив, я понимал, что надо ходить в спортзал, чтоб стать сильным, надо читать книжки, чтоб стать умным, но самое сложное было - заставить себя. Потом пришлось научиться, конечно. Когда кто-то заставляет - это проще. Хотя согласен, для этого надо признать, что сам по себе ты - тупая ленивая скотина, которую можно сдвинуть с места только кнутом...

    Да это легендарная личность у нас :) Воровать начал с самого детства, его один раз мой дед у себя в сарае изловил, при попытке спереть велик. Отпустил, правда, пожалел. Я подозреваю, что это болезнь просто, клептомания или что-то в этом духе, или нехватка адреналина. Никогда ни на кого руки не поднял, никогда не пытался разбогатеть. Мог залезть в крутую дачу, преодолев все сигнализации и охрану, и при этом вместо золота и денег спереть хрустальный сервиз и закопать его в лесу.
     
  10. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    Мож у меня и все впереди, не берусь гадать. Жысь - вещь очень непредсказуемая. Хотя я для себя выработал некоторые правила, которые очень облегчают существование. Не врать, не бояться, не просить, не верить, не говорить про людей то, что постеснялся бы сказать им в глаза, не жаловаться... Если чего-то не хватает, то надо не сетовать на судьбу и не клясть обстоятельства, а делать все возможное и невозможное, чтобы добиться желаемого. А если и после этого не получится - тогда плюнуть и забыть. Значит - не надо. Нищий не тот, у кого мало денег, а тот, кому их не хватает. Ну и т.д. Жить стало очень прикольно, а главное - появилось чувство удовлетворения жизнью. И окружающие это чувствуют, и самому хорошо. Чем сильнее жизнь лупит, тем шире улыбка :)

    О вкусе устриц хорошо говорить с теми, кто их ел...
     
  11. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    я в шоке о статстике популярностьи тем.
     
  12. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    Шесть страниц ниочем
     
  13. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    Нада вводить политики как на клабе\

    Соори забыл про редактирование. Отвык
     
  14. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    Че за политики?
     
  15. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    Типа нет 50 сообщение и нет тебе хипа но это образно
     
  16. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    Хоть сюда это и не подходит(
     
  17. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    Нада сделать два подфорума. Хип по теме и ГОВНОТЕМЫ
     
  18. Husky_Head_2014

    Husky_Head_2014 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    131
    А в Индии, в Бангалоре, программистами устраиваются индусы окончившие недельные курсы по С++. Вот до чего нашу страну довели попы и "патриоты".
     
  19. sveta

    sveta SVETA7.0.1-2010

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    74
    >>Husky_Head_2014
    Толсто


    Сажи бы сюда, да побольше. Столько бугурта в одном треде %
     
  20. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Husky_Head_2014
    Да-да, конечно, это всё они - з0мбируют и пор0бощают. А искать ключи надо не там, где потерял, а там, где светло. Такое простое осознание, что программистов нужно не больше, чем компьютеров, экономистов не должно быть больше, чем денег, а менеджеров - чем тех, кем они собираются рулить, уже не в моде. Ну НЕ НАДО уже работодателям столько программистов. Да и немодно это лет 7 уже. Кто успел - тот съел, кто опоздал - Индия рядом :)