Можно я выговорюсь, ибо мне всё надоело.....

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем ajak, 2 июл 2010.

  1. ajak

    ajak New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    463
    глупо
     
  2. c4m310t

    c4m310t New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    237
    ajak
    Мда, наглядный пример "ксакепоачатовского образования"... готов спорить, что у вас куча разных слов на языке, но ни одной области, вы не знаете настолько, что бы составлять конкуренцию другим претендентам. Иначе бы этого топика небыло.
    Беритесь за ум, пока не поздно.. =\
     
  3. Husky_Head_2014

    Husky_Head_2014 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    131
    "Хакер" как-то писал что самая лучшая профессия САНИТАР ГОРОДСКОГО МОРГА. Вы наверно ту статью пропустили, иначе бы не задавали здесь такой вопрос. Вот, почитайте: http://www.xakep.ru/magazine/xs/020/088/1.asp
     
  4. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    короче тема ниочём, аффтар, завязывай ныть уже. Х*й ты кому нужен, думаю это и так понятно, и пока ты не начнёшь делать что то сам, то х*р чего добьёшься. Или ты думал что те работу офигенную сходу на блюдечке принесут? Щаа...))) Я вот никогда не работал на кого-то и вообще офицально, и не ною, и притом зарабатываю побольше чем некоторые на своих супер пупер о*уенных работах. Так что либо ты генеришь идеи и реализуешь их сам, либо сидишь дальше и ноешь без работы\денег\etc... всё просто.
     
  5. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    мдя, тяжело человеку, наверное...
    Вопросец - а в армии был? Если нет, то почему?
     
  6. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    Stariy
    а сейчас от неё не косят только те, кто в госструктурах собирается работать
     
  7. J0E

    J0E New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    621
    Адрес:
    Panama
    ajak, тебе деньги то нужны что бы продолжать бухать, но Бог тебя любит и решил дать возможность подумать: что ты умеешь и как в этом убедиться окружающим тебя "бестолочам".
     
  8. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Чтобы не говорил Криска, статистика вещь неумолимая и.. довольно таки суровая(
    http://www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2010/03/26/384539 полный фак!

    как ни крути 1с кодеры самые востребованные. причем с большим отрывом. а перлы типа Криски и Клерка, ну да такие будут замечательно работать всегда, но таких единицы. более того, если таких станет много, то они сильно упадут в цене, ибо продукт исследователя неосязаем, а на рынке так не принято.
     
  9. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    Наверное. Просто у меня сложилось некоторое впечатление о личности автора... И подумалось, что на месте его родителей я бы законопатил его в армию, при этом организовав все так, чтоб он служил близко, в радиусе 50-100 км от места жительства, и чтоб все командиры были должным образом смазаны. Потому что явно надо приводить мозги на место, и армия - довольно неплохой способ это сделать. Проблема только в том, что нормальной армии практически не осталось.
    Если он сейчас так растекся, то что будет лет через 10-15, когда его вышибут с работы с тремя детьми? Он повесится? Последствия будут куда хуже, надо сейчас уже меры принимать...
     
  10. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Stariy
    http://lurkmore.ru/Быдло
     
  11. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    Отладка (debugging) своей жизни :) Правда надо помнить, что нечестные методы вызывают эксепшены сроком от трех лет.
     
  12. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    Clerk
    Индивиды, которые это писали, просто сами отмазались от армии и теперь придумывают самооправдания.
    http://lurkmore.ru/небыдло
     
  13. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Stariy
    у меня мой друг только с армии вернулся, все что сказал "в жо*у год" и все. Я спрашиваю "что делали", ответ "нех**, деды погоняли, командиры по раздавали нарядов так и прошел год". Да мозги приводит в порядок, не поспоришь.
     
  14. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    K10
    Да вот нет. Это видимо вы попадаете под категорию, там описанную, раз не согласны. Для меня армия и тюрма аналогичны, нет разницы куда попасть, так впрочем для любого IT-ка.
     
  15. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    spa
    Стирает инфу ?
     
  16. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Clerk
    это был сарказм...
     
  17. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    в мире есть куча способов заработать на жизнь. Если человек не может найти место в жизни и винит в этом окружающих - очевидно, с ним что-то не так. Возможно, неправильно расставлены приоритеты, возможно проблемы с социальной адаптацией. В любом случае, вместо антидепресантов надо попробовать оторваться от компа и родителей, и армия - один из способов это сделать, далеко не самый трудный. Можно предложить, конечно, переехать, снять квартиру, устроиться на работу - но для этого надо уметь чуть больше, чем просто ныть. У автора вон не получается пока...

    Ну за всех не стоит говорить... у меня знакомый после ВУЗа отслужил пиджаком два года - и квалификацию не потерял, и друзей завел хороших. Он электронщик, контроллеры программирует. Другой хороший друг погоны носит уже восьмой год. Вначале косил, косил, пристроился в Москве в суперсекретную контору, думал пересидеть призывной возраст, так его там послали в Чечню обеспечивать техническую поддержку спецслужбам в антитеррористических операциях. Вернулся другим человеком - целеустремленный, жесткий, своего всегда добъется, по пустякам не огорчается. Очень на пользу пошло. Решил, что от судьбы не уйдешь и такое значит у него призвание - Родину защищать. Пишет проги какие-то шифровальные, драйвера для специфических девайсов, умный стал как сам дьявол...
    А насчет тюрьмы - и там люди живут, так что жизнь на этом не кончается.
     
  18. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Stariy
    Никто не говорит об салютной бесполезности и тп. Я могу кучу примеров, когда уезжал нормальный человек, а вернулось тупая скотина. Приводить примеры можно долго, но они нечего не доказывают. Вопрос лишь в том что говорить что "служба в армии всегда полезна" полный бред, может всяко выйти. Да и армии у нас сейчас такая, что позитивных историй куда меньше.... так что имхо идти туда не стоит вообще.
     
  19. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Stariy
    Ну и что даёт армия по вашему ?
    Тоесть пойду я допустим в армию, буду хавать всякую дрянь, землю капать, есчо чтонибудь, полная изоляция от общества, чем тюрьма отличается.. С таким успехом можно пойти на какуюнибудь стройку, работать за еду. Чем это поможет в развитии не понимаю.
     
  20. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    А я и не говорил, что она всегда полезна. Я сказал, что возможно автору она пойдет на пользу.
    Плохих историй тоже есть, без сомнения. Есть так же и нейтральные. Всякие есть. У меня брат троюродный, лет с 13-14 отморозком каким-то сделался. Все надеялись, что в армии мозги вправят. Нифига, как было, так и осталось. А потом женился - как бабушка отходила. Закодировался, машину купил, детей завел, ща дом строит.

    Насчет тюрьмы тоже вспомнилось. Не знаю, к чему, но тема вроде сама по себе про жизнь, так что может интересно будет. Есть у нас один перец, клептоман натуральный. Говорит, что сидел больше, чем на свободе был. При этом умудрился жениться, завести детей и внуков даже теперь. Ворует то, до чего трудно добраться, чтоб адреналина побольше. Но и простой добычей не гнушается. Хороший мужик, всегда поможет, чем попросишь, добрый. Но вор. Как то подходит:
    - cлышь, Старенький, подмогни, давай картошку на рынок отвезем, продадим?
    - А сам че?
    - да тяжело, на мотоцикле, один рулит, второй придерживает мешки.
    - У... А куда?
    - Ну подальше куда-нить, на другую ветку метро.
    - Да можно, куда ж деваться. А где картошка то у тя?
    - картошка в поле, надо вырыть.
    - Да ты офигел, а поле где?
    - Не знаю пока, поглядим, где народу меньше шляется и собак нету...
    - не, нах, это без меня.
    - Ну и иди, работай, нажимай свои кнопки. Будешь хорошо работать - зарплату добавют.

    Или в другой раз иду с собакой, а он из трансформатора кабель топором вырубает.
    - Старичок, помоги.
    - Оно мне надо? Я тебя вообще сегодня не видел.
    - эээээ, ну вообще то да, точно... Иди тогда скорей дальше.