Мемчики wasm.in

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Rel, 24 июн 2020.

1. SilverStorm

SilverStorm Member

Публикаций:
    0
    x0rum, Всё же твоя девушка была права, лол. Тут даже открытая форточка не поможет

2. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Вопрос в том, а нужно ли лечить от душности? Вот сидят тут душнилы, считают себя такими особенными правдарубами и тому подобного, излечишь их от душности, так и не останется ничего выдающегося у человека. Душность, возведенная в абсолют, как у некоторых местных персонажей, тоже своего рода повод для гордости.

3. x0rum

x0rum New Member

Публикаций:
    0
    Нее, тут все имелось ввиду не так. Ты говоришь про гедонистов, у которых ни целей, ни навыков. Такие и мне не нравятся. А я говорю про то, что часто бывает так, что интеллектуальный сектор личности развитивается в ущерб
    душевно-человеческому (или как его ещё назвать?). Тогда получается, что если прокачать душевно-человеческий, то у будут активированы
    оба сектора. Тогда человек сохранит все, что у него есть и прибавит недостающее. Вот я о чем.

4. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Я говорю про местных, хотя моя фраза твоей не противоречит)

У некоторых людей желчь может быть единственной ценной вещью в его жизни. На полном серьезе, есть люди, которые получают удовольствие от того, что ведут себя, как душнилы, при этом ощущая в себе интеллектуальное преимущество на остальными. Забери у них эту желчь, и явно ни гениев, ни миллионеров, ни филантропов не останется. Это тоже, наверное, какой-то диагноз из психологии, но не суть важно. Сколько ты им не говори, ты не сможешь их вылечить, поугорать над ними, может, и получится, но вылечить - никак. Как бы положительное намерение с твоей стороны - это хорошо, но скорее всего будет бесполезно, сорян.

5. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    https://github.com/xor2003/masm2c - кто бы мог подумать, что такое существует. Наконец-то мы сможем портировать убер проекты Индия в православную Цэшочку, чтобы любой магл мог в них разобраться))

6. rmn

rmn Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Оно существует в той же степени, что и твои чудесные говнопроекты на расте, которые во всем уделывают сишечку, только ими никто не пользуется :)
    Кто вообще сейчас на 16-битном асме пишет? К тому же это не декомпиль, а просто транслятор асма в говномакросы на петоне.

7. f13nd

f13nd Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Я просто оставлю образец выхлопа этого конвертера здесь:
    Код (Text):
    1. start:
    2.     R(STI);    // 12 sti
    3.     R(CLD);    // 13 cld
    4.     R(PUSH(seg_offset(_data)));    // 14 push _data
    5.     R(POP(ds));    // 15 pop ds
    6.     R(MOV(ah, 9));    // 16 mov ah,9
    7.     R(MOV(dx, offset(_data,_msg)));    // 17 mov dx,offset _msg
    8.     R(_INT(0x21));    // 18 int 21h
    9.     R(MOV(ax, 0x4c00));    // 20 mov ax,4c00h
    10.     R(_INT(0x21));    // 21 int 21h
    11.  
    12. struct Memory m = {
    13. {0}, // padding
    14. {0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0}, // segment _data
    15. {'H','e','l','l','o',' ','W','o','r','l','d','!','\n','\r','$'}, // _msg
    Че-то даже искреметных шуток по этому поводу в голову не приходит.

8. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
  9. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    помним, ага) [​IMG]