Марс

Тема в разделе "ТЕОЛОГИЯ", создана пользователем sn0w, 25 дек 2018.

  1. GRAFik

    GRAFik Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    352
    Rel, вы как-то упоминали про ДБИ-Фрида, по-моему, а там всю юзер-часть нужно программировать на Ява скрипт, ну а сама Фрида, вроде, написана на Си или Си++. Хотел уточнить вот если человек знаком с Си ему же не сложно будет перейти на Ява скрипт? Или вы не в курсе? Вроде, говорят, что Ява скрипт - это почти тот же Си.
     
  2. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
    Тут есть два варианта, либо это такой странный троллинг, либо просто ты задал самый тупой вопрос за всю историю существования васма. Ни в том, ни в другом случае лучше на него не отвечать.
     
    UbIvItS нравится это.
  3. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
    не проканает, у кореша был кот с таким вот ником, в итоге мы поссорились и разошлись навсегда. не с котом, а с корешем, не не гомосятина, не, я чужд этой хрени, просто пришлось послать его на **й, единственное что - я иногда задумываюсь о том - как легко можно потерять нужного человека, впрочем всё это компенсируется другими людьми, но о ключевых моментах(которые уже и замещены) так или иначе бывает что вспоминаешь. хз - к чему я это, наверное ни к чему, - просто не теряйте тех кто вам нужен, - замещение полностью не компенсирует утерянного человека никогда.
     
  4. voffka0

    voffka0 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    136