1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

куплю код детекта вм машин без црт

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем codings1, 12 мар 2020.

1. M0rg0t

M0rg0t Active Member

Публикаций:
    0
    Indy_, о чем речь?
    Посмотрите windows azure или какой-то хостинг с виндовс vds. Если там поддерживаются эти инструкции, то можно взять в аренду на месяц и затестить.

2. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    M0rg0t,

Мне это практически не нужно, интересно теоретически без кэширования выборка быстрее или нет. Практически это не популярные набор(новый), соотвественно не имеет обратной совместимости, а стало быть не может быть использован. Но ты конечно же не согласишься(аналогия с winXP).

3. M0rg0t

M0rg0t Active Member

Публикаций:
    0
    Я не соглашусь, ибо не вижу практического смысла в этой задаче; просто говорю, что если под рукой нет железа, то его можно арендовать на небольшое время и там тестить что угодно.

4. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    M0rg0t,

> не вижу практического смысла в этой задаче

Для этой задачи достаточно штатного набора IA. Выборка без кэширования интересна лишь мне для тестов бинарной трансляции. Если это повысит профайл, то можно использовать опционально, cupid и далее case. Но это же не задача что бы арендовать какое то железо. Текущая задача решена, всё выше есть с примерами и ничего больше не нужно.