Крису Касперски -- 0x20 лет

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем SDragon, 2 ноя 2008.

  1. k3internal

    k3internal New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    607
    мне помог. и книгами и статьями и личным общением.
    А если кому то это не помогло - значит он просто не умеет читать между строк. В них скрытый смысл.
     
  2. k3internal

    k3internal New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    607
    CrystalIC

    неужто рэма опять засветилса? Что то уж слишком пафосно о себе на этот раз.
     
  3. Exp10der

    Exp10der Мастер дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Красноярск
    CrystalIC
    1: пусть о тебе судят другие, а понтоваться может каждый имхо, и если ты даже банально не читаешь ничего кроме доков это знаешь ли явно говорит о твоём далеко не самом высоком личностном развитии и крайне узком мировоззрении, большую часть времени проводишь в дизасме, а что в этом хорошего - если ничего кроме этого не можешь?.. что хорошего в безвылозном сидении у компа и зарабатывании сколиоза, геммороя и наращивании жировой массы и прочего?.. в жизни есть другие интересные вещи кроме компа и отлова багов ядра, а тех кто зациклен на этом мне жаль...
    2: сам крис мог бы и ответить на поздравления, имхо игнорировать эту ветку как то невежливо с его стороны...
     
  4. CrystalIC

    CrystalIC New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    500
    Exp10der
    Для личного развития нужна информация которая поможет найти себя, описывает 'Я' и помогает понять свой ум, отделив от себя. Я это всё знаю, больше нет ничего что нужно знать на этот счёт человеку. Мне путь к освобождению известен досканально, нового ничего уже нет, нет интереса и причины читать чтолибо. Например я наизусть знаю сутры Патанджали(и понимаю суть того, что там написано).
    Времени у меня много, ведь я не сплю и не знаю что такое простой сон, не трачу своё время в нём.
    Жирной массы у меня нет, я вешу 56 килограм во второй день поста.
    Поиск багов в ядре - согласится я думаю каждый, это предел сложности и требует высочайшей квалификации, самому такое ядро написать гораздо проще, ибо нужно знать механизмы на самом глубоком уровне, каждую инструкцию в разбираемой части кода.
    Я не зациклен на этом.
    2. Ему нечиво сказать.
     
  5. Exp10der

    Exp10der Мастер дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Красноярск
    CrystalIC
    Ну да.. у каждого свои способы самореализации, допускаю что немного погорячился в предыдущем посте.. Поиском багов и сам когда-то грешил, потом забил на это (решил написать свою ось..) и канеш согласен дело это не из лёгких и далеко не каждый способен на это, что касается криса - его труды для новичков, для прожжёных ассемблерщиков они большого интереса не представляют (хоть и сам начинал с его статей - за что данке), а про баг в процессоре - не поверю пока не увижу работающий код...
     
  6. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Exp10der
    > 2: сам крис мог бы и ответить на поздравления,
    > имхо игнорировать эту ветку как то невежливо с его стороны...
    мыщъх не игнорирует, а просто отсыпается после трипа из малайзии.
    * 12 часов в KLIA аэропорту после выписки из гостиницы,
    * 13 часов полет до Амстердама;
    * 5 часов ожидания в аэропорту;
    * 1 час задержка самолета;
    * 3 часа полет до Москвы;
    * 4 часа ожидания в Домодедово;
    * 1 час задержка вылета;
    * 2 часа полет до Краснодара;
    * 3 часа езды на такси до норы;

    за поздравления - огромное спасибо, не ожидал.
    очень приятно! и совершенно неожиданно.
    от чего приятно вдвойне! надеюсь, не разочаровать
    вас и в дальнейшем!
     
  7. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    Ай, молодец, давно я так не радовался. Ты мне просто открыл путь к просветлению. Думаю для начала попробовать выучить всего Пушкина наизусть (понимать его уже вроде бы получается). Глядишь одним великим поэтом в стране станет больше. А если получится,
    в чем я ни на секунду не сомневаюсь после твоего поста, наверное тоже займусь йогой.
    Это ж так просто - выучил Патанджали и нах ничего больше не надо. Самадхи ждет меня, вперед!
     
  8. nermest

    nermest New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    157
    [] deleted
     
  9. CrystalIC

    CrystalIC New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    500
    Medstrax
    Выучив Пушкина ты ничего не достигнешь, как и выучив сутры.
    nermest
    Не красиво очень свои посты удалять, после того как тот, кому он адресовон их прочитал.
    Medstrax + nermest
    Вобщем, пришёл к выводу что ваши ники впервые слышу и как следствие вы просто эхо, пустой звук. Для меня вы ничто, впрочем как и наверно для остальных мемберов данного форума. Обоснование - что сделоли вы.
     
  10. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    клерк - немедленно прекратите выепывацца! а ну быстренько читать бхагаватгиту и спать.
     
  11. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    впрочем комплексы клерка вполне понятны. сами посудите 56кг. мелкий чмошник с детства дежурная мишень для подсрачников.
     
  12. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    крису тоже нереспект. он стал авером =( ...лучшеб родину продал чтоли =))))
     
  13. only

    only New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    147
    doctor_Ice
    Это правда, Индюклерк совсем здурел
    Это наверное из-за несплячки и капания в "гавнах"
    Не думаю, что от этого кому-то стало страшно, но все таки - ох и Крис, крисатничать подался

    Ну а по делу
    Тут с др поздравляли, к этому присоединиться можно скорее всего, если никто не против.
     
  14. CrystalIC

    CrystalIC New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    500
    doctor_Ice
    Хм неверно. Поразмысли как следует над этим. Наша компания в чёрной одежде ходит.
    only
    Чего сдурел, ну в общем Кристалег сегодня ничего не употребил, кроме полторалитра пива, покаесчо.
    [И есчо, у меня комплексов нет.]
     
  15. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    CrystalIC
    да ладно комплексы есть... уже одни горделивые вопли на тему я ресерчер я нашел дырку и написал сплойт. или те чудаки что кичатся тем что они вирмейкеры. зачем это? просто делайте свое дело. и пусть всем вам сопутствует удача. (кроме аверов)
     
  16. W4FhLF

    W4FhLF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.050
    CrystalIC
    Комплексы у тебя прут на поверхность. В данной теме ты пытаешься поднять свою самооценку за счёт других. Т.е. унижая других, ты возвышаешься над ними. Точнее, тебе кажется, что ты возвышаешься. Но на самом деле твоё поведение напоминает скорее поведение озлобленого на весь мир, в силу своих внутренних конфликтов, мальчика, который сидя перед монитором в безопастности пытается убежать от своих страхов таким вот образом.

    Сильный и умный не нуждается в самоутверждении за счёт других по средствам их явного унижения. Он скорее будет развиваться, зарабатывая признание и уважение в глазах других и собственных, как результате своих реальных успехов.

    Так что подумай стоит ли продолжать этот глупый спектакль, тебя это всё лучше и умнее не сделает, а людям неприятно.
     
  17. CrystalIC

    CrystalIC New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    500
    W4FhLF
    Ну в общем подумав я решил что у меня есть только один комплекс - я пауков боюсь, больших.
    Ничего мне не кажетсо. Если серьёзно, то вы не задумывались над тем - иногда думают одно а пишут другое, может от нечего делоть, просто посмеятсо с тупых постов.
     
  18. Clear_Energy

    Clear_Energy Алексей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    375
    Кстати, то, что Крис подался в аверы (если это так) - ещё один стимул для VX-еров писать беспалевный == недетектируемый код :) А за державу обидно...
     
  19. k3internal

    k3internal New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    607
    мухаха=))))))а я 90 зимой и летом адним светом. раздавлю на =)))))))))))
     
  20. Clear_Energy

    Clear_Energy Алексей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    375
    Мда... Стыдно за флейм в такой теме...