# конец RSDN или ышь вернулся

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 2 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    stallker
    > К чему вы это? Честно говоря, совершенно не понятный пример. Хотя может кто то и понял :)
    сходите на крэглист и попробуйте познакомиться. спокойно сможете дать шесть месяцев тюрьмы.

    > Тут два вариант ДА и НЕТ. Первый ведет нас к мысли что касперски ссучился.
    а по русски? тюремно-блатным не владею

    micro
    > ПРЫЖОК! Крис, рассказывай про прыжок со здания! Шоу будет?
    холодно пока. и снег. а так да. вообще-то будет.
     
  2. Proteus

    Proteus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 июн 2004
    Сообщения:
    344
    Адрес:
    Russia
    Знать бы куда их сдавать нормально. Хотя бы мошенников мелких. У нас эти органы абсолютно фригидные, ни на что внимания обращать не хотят в принципе. Хоть по носу им стучи...
     
  3. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    И правильно. Это как раз к вопросу что никого не поймают и у пентов нету средствов на хацкеров) А то тут некоторые сомневаются - http://wasm.ru/forum/viewtopic.php?pid=418332#p418332.


    Вот кстати насчет вашего интереса к астрономии. Вопрос конечно глупый, но всегда хотелось спросить - вам оно нравится потому что красиво, или замеры там какие то делаете, закономерности устанавливаете?
     
  4. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    kaspersky
    А курить бросил сигареты?
     
  5. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    dZentle_man
    Святая наивность :)
    (это я про dZentle_man)
     
  6. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    ментосы в рфе и в Омериге совершенно разные. о чем спор парни! :)
    ЗЫ: я свято верил, что Крис идет по стопам Льва Николаевича, т.е. придерживается принципа ненасилия. Жаль, что на девочках не кончилось..
     
  7. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Посмотрел этот сайт, какие то знакомства и тд. Какая тюрьма, за что, кому?
    Аналогично, феней не владею. Да и не первый раз вы видите это слово, вам его уже говорили неоднократно.
     
  8. cupuyc

    cupuyc New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    763
     
  9. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    cupuyc
    ...в тюрьме оценят юмор ваш,
    а также поэтический талант,
    в стихах пусть белых и дебильных,
    зато на кое-че сгодится тушка ваша.
     
  10. Nafanya

    Nafanya Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    581
    cupuyc

    Стих белый, смысл его не ясен,
    Умом тут суть не ухватить,
    Да и талант такой - опасен,
    Ведь может кто-нибудь прибить...
     
  11. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    ты и первое и второе вместе, раз таким двойным стандартам придерживаешься, кардеров сдаешь, а друзей кардеров нет. Короче ссучился ты окончательно. Смотри почаще на улице оглядывайся, а то глядишь и наказать за это тебя могут нехило
     
  12. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Proteus
    > Знать бы куда их сдавать нормально. Хотя бы мошенников мелких.
    > У нас эти органы абсолютно фригидные, ни на что внимания обращать
    > не хотят в принципе. Хоть по носу им стучи...
    в штатах полицейские тоже такими делами по первому зову заниматься не будут. ну вот скажу я им, что по адресу x.y.z находится страница, гласящая что снимут с меня $1, а снимают все, что есть... что может сделать полиция?

    просто приходилось пересекаться с теми подразделениями из органов, которые ловят таких мошенников и им действительно достаточно стукнуть, послав этот адрес x.y.z, ну и тут к банку я подкатился. типа вы же терпите убытки от таких крибер-преступников. вот давайте их ловить. банк сказал -- почему нет и выдал специальную карту, которая прикидывается, что на ней лежат сотни тысяч долларов. (конечно, если я по этой карте закажу себе плазму с амазона, то это будет уже мое преступление и деньги банку придется вернуть), так что жадность фраеров губит.

    dZentle_man
    > Вот кстати насчет вашего интереса к астрономии. Вопрос конечно глупый, но всегда хотелось
    > спросить - вам оно нравится потому что красиво, или замеры там какие то делаете, закономерности устанавливаете?
    просто нравится. ну это как посмотреть фильм про альпинистов или самому залезть на холм. фотографии от НАСА выглядят прикольно, но возбуждают слабо, т.к. вы к ним не имеете никакого отношения. а когда ту же самую туманность видишь сам... совсем другое впечатление. ну и потом соревнование неформальное среди астрономов-любителей -- кто больше увидит. тут все не так просто. объекты слабые и тусклые. на пределе видимости. и тут или вкладываться в оптику, либо тренировать навыки наблюдателя. большинство известных астрономов любителей пошли по первому пути. живут себе в городе, получают хорошую зарплату, покупают лучшее, что есть на рынке (а кто-то и мастерит сам), но на наблюдения выбираются редко. да и от города засветка все равно сильная. а у меня была возможность наблюдать каждый ясный день пусть и со скромным оборудованием, но зато на хуторе близ диканьки, где вообще света нет даже уличных фонарей. и в принципе в мицар который 110 мм видел то, что коллеги могли разглядеть только в 250 мм и выше. ну это было давно. когда было куча свободного времени и упорства.

    micro
    > А курить бросил сигареты?
    для этого сначала нужно начать ;)

    > ЗЫ: я свято верил, что Крис идет по стопам Льва Николаевича,
    > т.е. придерживается принципа ненасилия. Жаль, что на девочках не кончилось..
    понимаете, когда вам девушка по тырнету говорит, давай трахнемся. вот только зайди на этот сайт, где проверят, что ты не маньяк и не виртуал. а как проверят? да очень просто. ты введешь кредиту, а с тебя спишут $1. пахнет разводом? нуууу.... вроде бы все логично. кредитка достаточно надежное средство удостоверения личности. тем более девушка уже готова, а тут какой-то доллар. а в америке номер кредитки спокойно и по телефону диктуют. типа мы собираем пожертования для спасения утконосов. помогите чем можете. вот и говоришь -- вот мой #, жертвую $10. и списывают ровно $10, и ничуть не больше. а ведь это просто телефонный звонок... а тут целый сайт. никто не думает о разводе. ладно я могу набрать whois и ужоснуться. типа девушка тут туссуется целый год (судя по дате регистрации), а доменное имя зарегистровано неделю назад. но ведь не все знают за whois.... так что кто большая сволчь -- я, тот кто здает этих сук, или суки, которые разводят?


    stallker
    > Посмотрел этот сайт, какие то знакомства и тд. Какая тюрьма, за что, кому?
    попытайтесь познакомятся. и посмотрите как вас будут разводить и кидать.

    > Аналогично, феней не владею. Да и не первый раз вы видите это слово, вам его уже говорили неоднократно.
    говорить говорили, но смысла, который в него вкладывают, так и не раскрыли не разу.

    newbie
    > ты и первое и второе вместе, раз таким двойным стандартам придерживаешься, кардеров сдаешь,
    > а друзей кардеров нет.
    среди моих друзей кардеров нет... в принципе значится пара террористок (одна из которых террористка), которые реальные террористы, но тут идут не двойные стандарты, а просто нелюбовь америки к враждебно настроенным к ней странам.

    > Короче ссучился ты окончательно. Смотри почаще на улице оглядывайся, а то глядишь и наказать за это тебя могут нехило
    вероятность пострадать от ревнивых бойфрендов намного выше. вообще, мне так часто угрожали за последнее время... что даже в америку пустили без визы, т.к. я отбывал в страшной спешке (была реальная угроза жизнедеятельности). и прямо в порту дал показания кому надо.
     
  13. newbie

    newbie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    1.246
    И правильно ибо такие стукачки как ты долго не живут
     
  14. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    newbie
    > И правильно ибо такие стукачки как ты долго не живут
    стукачи -- на зоне. а я отбыл в свободную страну.
     
  15. krtn

    krtn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    3
    dZentle_man
    это творчество z0mbie/bhc - у них этого навалом
    newbie
    а кардеры занимаются приглядными вещами?
     
  16. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    Походу тут уже КК жостко троллит вихеров. Небось сейчас сидит перед метровой плазмой и смеётся в усы.
     
  17. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    правильно, кардеров надо искоренять, но пускай этим занимаются органы. Криска зря ввязывается в эту войну.
     
  18. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    CyberManiac
    блин, я тащусь от Вашего юмора, серьезно. где научились? :)
     
  19. krtn

    krtn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    3
    CyberManiac
    и не первый день
    kaspersky
    4 года прошло, многое изменилось, ты наконец пересел на фряху?
     
  20. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    kaspersky
    Это значит, что касперски уже не торт :)
     
Статус темы:
Закрыта.