Кликер+планировщик

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем author2009, 5 ноя 2009.

  1. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Привет всем. Каждый вечер приходится выполнять одну и ту же рутинную работу, брать входные данные которые поступают вечеро скармиливать их нейросети (проге которая работает на основе нейронной сети), а потом сохранять полученные результаты. Я и так что смог автоматизировал, сортировку, копирование файлов и тд. А все равно приходится еще много кликать по 3-4 разных кнопках. Фйлов много и надодает. Нужна софтина чтобы кликала по заданным кнопках через определенное время. Т.е. автоматизатор, ибо действия абсолютно шаблонные. Меняются только папки из которых береутся входные данные и куда сохраняются реузльтаты. Вот и все. Я раньше слишал о подобном софте но раньше это было для меня не актуально а вот сйчас не могу найти.
     
  2. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    таких программ миллион ;)
     
  3. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Эх гуишники, консоль и скрипты рулез форева.
     
  4. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Да я и так макросов понаписовал много. О каких именно скриптах сейчас идет разговор, и о каких ОС? Намек на WPI? На виндошную консоль?
     
  5. Velheart

    Velheart New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    526
    COM + VBScript -- рулят =)
     
  6. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Однозначно. Может завтра и скажу что изготовый продуктов для планировония/автомаитзаци рулит. Ибо у меня софт разнообразный и под него скритпы / сом затачивать не самое благодарное дело.
     
  7. bendme

    bendme New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    179
    author2009, ты конечно извини, но все твои темы - полный бред. Неужели нельзя гуглом воспользоваться? Из-за таких как ты сайт форум превращается в неизвестно что.
     
  8. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Я то извеню, ибо не успел обидется. Я топики подымал и по нейросятем, народ интересовался, я говорил что знаю, народ тоже делился инфой, темы раскручивались по нескольку страниц. Если не нравится тема зачем тогда постить? Я планировщиками никогда не пользовался. Если есть гугл, зачем тогда вообще форумы? Захотел спросил. Имею на это полное право. Надеялся совет дельный получить. Сэкономить много времени, а так сижу перебираю софт, качаю. Хотя работы у меня и без этого своей хватает. Вот такая история. А боротся за ичстоту форума и тд, это чем то напоминает, борьбу за чистоту нации. Я же не спрашивал кому кто нравится из Ранеток, или как дозвонится на альфа-центавру. Вполне нормальный вопрос был, равно как остальные топики.
     
  9. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    author2009
    Inq Soft или AutoIt попробуй
     
  10. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    ищете окно по классу или по имени, потом ищете по его чайлдам, те, которые вам нужны и посылаете им месаги. никакого кома и влезания в процессы
     
  11. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    author2009
    Ищи на другиф форумах. Зачем тут то искать только. Зарегся на RSDN и будет тебе счастье с VBS.
     
  12. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    Благодарю. Попробую. Сейчас пока ковыряю утилиты xStarter(их там целая линейка).
     
  13. author2009

    author2009 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    310
    xStarter - Мощная штука, особенно встроенный механизм записи макросов (нажатия клавиш и движений/кликов мишки). Если бы еще разработчики другого софта не выдумовали всякой гламурной чепухи какая сбивает с тольку такой софт, вообще планировщик мог бы часам без моего вмешательства работать. Ибо часто некоторые софтины вкладки внутри настроек перетасовывают как карты в колоде, и тут уже клики не помогут. Буду искать решение этой заморочки а вообщеи так уже радует.