какой вид единоборств - самый дзенский?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем dead_body, 11 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    грань между "нами" и "ними" будет существовать до тех пор, пока человечество не начнёт думать в одном направлении, осознав, наконец, зачем оно существует.

    (никто не подскажет - где тема про переводы с английского? мне очень нужна помощь англорусских языковедов)
     
  2. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    green
    >... войне со всяким человеческим мусором.
    Извините, словосочетание не имеет права звучать. Каюсь.
    Пропустил и дал укорениться в своем слов. множестве недостойному обороту. Исправлюсь.

    Comer_
    Обязательно выделю время для рассмотрения темы "Какое моральный посыл содержит TRIGUN ". TRIGUN - с первого наскока у меня ассоциировалось с "try gun".
    maverick
    >Хочешь мира - готовься к войне?
    А обратное справедливо?

    kero
    >безумство храбрых - вот мудрость жизни. Я лично Не смог совместить. А Вы?

    doctor_Ice
    Вы дали себе труд и предприняли попытку (дважды) описать мое прошлое и даже дать оценку моей жизни.
    Спасибо. Надеюсь это не значит что Вы перестанете помогать мне находить ответы на мои, порой, глупые вопросы по программированию?
     
  3. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    ну!.. за меня ты можешь не беспокоиться - я и раньше не помогал ¦))
     
  4. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    Comer_
    Ууууу :dntknw:
     
  5. kero

    kero Модератор SOURCES & 2LZ Команда форума

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    _sheva740
     
  6. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    ну ладно, коли на то пошло:
    а так ли это важно, чтобы про вас легенда через поколения летела вплоть до коллапса пространства и нового bigbang'a, где о событиях минувших дней и помнить то некому уже? aaaaaа desu??/

    cgjrjqyjq yjxb )
     
  7. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    kero
    Вам нужны эти песни?
    Comer_
    +1
     
  8. doctor_Ice

    doctor_Ice New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    Russia
    я не описывал прошлое я предполагал будущее и да попытался дать оценку качеству вашей жизни исходя из вашего курса по ней.... впрочем вам не очем беспокоится есть же карма и ад после смерти сталобыть так или иначе вы будете отомщены.
    кстати вы конечно не оценили...но я помогаю находить вам ответы не только в сфере программирования =)
    кста а когда и где я вам с кодами помогал? =)))

    эх везет же некоторым все им достается как то легко само собой и отдать не жалко. легко пришло легко ушло снова придет. идут они по жизни легко и свободно они очень легко теряют потому что легко находят. трудно ведь наверное ценить то что досталось не трудом не борьбой то за что не приходилось постоять на краю. я видел проявление этого дара правда частностях. это грустно наблюдать как ктото буквально швыряет в грязь то что ты сам можеш взять только большим трудом. с другой стороны может так и надо может если вам что то достается трудом и борьбой то это просто не от большого ума.
    есть еще смешные товарищи которые думают что у них есть завтра и там завтра можно все исправить переиначить переиграть. а завтра нету. и тысяча хороших поступков не отменит одного плохого. и не всякая грязь смывается. да и еще самые мерзкие поступки совершают люди которые очень хотят жить несмотря ни на что любой ценой. которые верят что у них есть завтра.
     
  9. _sheva740

    _sheva740 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 авг 2005
    Сообщения:
    1.539
    Адрес:
    Poland
    doctor_Ice
    звучание слов: карма, ад, чистилище, планеты-страха, червь-вечно-точащий-плоть и т.п. не задевает ни одну из тридцать мышц моего лица. Пустые слова не более. Но мы с Вами не будем опускаться до религиозных дебатов.

    ну я о будущем думаю.

    Надеюсь я уловил дух и смысл Ваших слов. Не хотелось бросить тень на Ваши усилия овладеть некоим мастерством (не важно в чем, любой труд дает свои плоды). Признаюсь что даже немного завидно смотреть как некоторые лучше тебя самого плавают (у меня первый юношеский) бегают, выжимают вес ... придумывают методы обхода защит ...
    Но если о материальном, то я Вас уверяю - бесплатно достается только самое ценное. И мы с Вами равно наделены этим всем сполна.

    Мне сложно комментировать, не понимаю. Видимо от отсутствия личных раздумий в этом направлении.
     
Статус темы:
Закрыта.