Какой программы сейчас нет

Тема в разделе "WASM.BEGINNERS", создана пользователем kernel16, 6 янв 2011.

  1. noonv

    noonv Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 июл 2005
    Сообщения:
    209
    Адрес:
    Russia
    забыл добавить - как реализуете или найдёте нормальную программу для русского - дайте знать ;)
     
  2. krabz

    krabz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    135
    Аналога RKU для Win 64-bit
     
  3. kernel16

    kernel16 Human Vl

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    316
    Идёт реализация. Ограничен во времени, только суббота(ночь). Думаю, ещё 5-7 ночей, если двигаться по-плану.

    А у меня intel Pentium 4 32bit и 256 mb оперативки. Win 7 отдыхает. Хотя вот хочу себе ноутбук купить, только дорого стоят, а внутри... фигня у них и глянцевый дисплей как-то не очень, и маленькие не люблю, в руках боюсь раздавить.
     
  4. krabz

    krabz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    135
    не бойся, не раздавишь - они крепкие. и глянцевость дисплея особенно не замечается когда он включен. хотя конечно матовые приятнее были... и смотри чтоб аппаратная виртуализация была у проца - не у всех она есть.
     
  5. 0xJace

    0xJace New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 сен 2010
    Сообщения:
    54
    Звучит словно проще некуда. Я бы не сказал, что написание PE-инфекторов, полиморфных движков, обходчиков эмуляции авира и т.п - дело из легких и не трудоемких.
    С вашими знаниями только Win32API, и то, не известно на каком уровне, не думаю, что можно будет написать нечто подобное из вышеперечисленного.
    Писать трояны по 300кб размером, которые прописываются в автозагрузку под именем system32.exe, YaDraiverNoDeleteMe.exe, или что-то в этом роде - это полное убожество. Не советую таким заниматься.
    Вирусология - это искусство хоть и разрушения, но тем не менее искусство, и требует к себе большого трудолюбия.

    Хотите разнообразия и уникальности? Учите программирование под микроконтроллеры и электронику. Разрабатывать, собирать и программировать свои девайсы - бездна совершенства.
     
  6. krabz

    krabz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    135
    да вообще конечно со знанием только Win32API далеко не уйдёшь. тем более ассемблер там и нафиг не нужен. я при таких же знаниях быстро перешёл на Си, а потом стал другие высокоуровневые средства изучать. со знанием ассемблера они уже совсем по-другому воспринимаются, нежели без него.

    поэтому чтобы сделать что-то неповторимое, надо изучить что-то неповторимое. а таких областей тысячи, где мало что изучено и мало что реализовано. например: ядро Windows NT - изучено хорошо конечно, но хороших спецов мало. а с Win x64 - ещё хуже дела обстоят. а Linux? тоже самое. вот изучить ядро Linux - значит стать незаменимым спецом, а там столько можно полезного сделать, драйвера хотя бы для редких железок.

    так что, топикстартеру думаю стоит углублять познания, тогда и идеи появятся.
     
  7. NoName

    NoName New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    1.229
    На сайтах посвященных удаленной работе полно программ которых еще нет.
     
  8. kernel16

    kernel16 Human Vl

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    316
    Ага, только на сайтах тех подробностей не пишут. Можете, пожалуйста, назвать модели ноутов, с таким процессором и с 4 гб операционки, за невысокую(относительно) цену и большого размера
     
  9. krabz

    krabz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    135
    Таких нет. Сам пару месяцев назад искал. Проще найти с 2-3 гигами и добавить самому до 4-х, я так и делал. Подробности о процах на сайте производителей - гуглятся. Я делал так: выписал список процов, которые мне подходят и в магазе уже смотрел подробнее какой там проц. Впринципе если ноут приглянулся, то в магазе есть инет и можно попросить у них прогуглить данный проц, я так и сделал. У меня AMD Athlon II X2 P320 2.1 GHz.
     
  10. kernel16

    kernel16 Human Vl

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    316
    krabz
    Извиняюсь, а процессоры, которые ставят в настольные компьютеры и ноутбуки одинаковы(по размеру, ваттности, сокету)?
     
  11. krabz

    krabz New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    135
    Честно говоря хз, я в железках мало шарю. Но думаю что для ноутов всё же поэкономичнее выбирают.
     
  12. NoName

    NoName New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    1.229
    kernel16
    Учи учебники