Какая зарплата у тн вирусных аналитиков

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем unc1e, 3 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. neutronion_old_school

    neutronion_old_school Попугай Сильвера

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    411
    Это все потому-что таким как ты, (описано в энцеклопедии лохов) не ведома виртуализация, и вы все еще мыслите в реальном моде, что уже давно не в моде.
     
  2. neutronion_old_school

    neutronion_old_school Попугай Сильвера

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    411
    SadKo, Вот как раз вопрос и зашел о интерфейсах, на что Термос начал пылить протоколом.
    Мы же говорили что вин32 не является сис. колами, на что этот великоумный муж возмутился и
    привел в пример что win GDI видите ли добавляет к сисколам свои сисколы. (почитайте историю).
    Я уже сказал, что для виндовс программеров это характерно, путать вин32 и win gdi с системными вызовами.
    Они же как ежики в тумане не понимают, что ребята из ричмонда просто водят их за нос. И привел в пример, тут же протокол( о чем речи не было). Так что извините, но в этом вопросе правда на моей стороне, как бы он(Термос) не извивался.
     
  3. neutronion_old_school

    neutronion_old_school Попугай Сильвера

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    411
    вот термосинезовское. Это у него юзермодовские коллы уже являются видите ли сис. колами. Затем он замечает правильно, что у виндовс тоже пара сотен сис колов, но потом виндовская натура опять берет свое:
    вот его шедевр. Налицо профанация и системная ошибка. У него видите ли winap gdi уже системные функи.
    Полный туман в голове у чувака. И он указывает другим об ошибках, которые не может доказать.
     
  4. unc1e

    unc1e Active Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    287
    Прошу закрыть тему, не желаю лицезреть дальнейших бугуртов. В скором времени я все же поеду в лк и напишу отчет об экскурсии.
     
  5. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.709
    Закрыто по просьбе ТС
     
Статус темы:
Закрыта.