Как заработать бабла?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем yashechka, 6 июл 2018.

  1. betrayer

    betrayer Guest

    Публикаций:
    0
    Это все накрут. Я же не предлагаю вам эксплойты искать или руткиты кодить. Там да, надо было с конца 90ых быть на плаву (или упариваться веществами).
    По реверсу все проще. Просто берите и реверсите, качайте малвару с трекеров, пробуйте разобрать, что как и где юзается. Вы же не с 0 начинаете, вон сколько уроков перевели по Иде и Оле, по любому жеж шарите.
     
  2. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      620
    yashechka нравится это.
  3. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Это занимает слишком много времени. К.К не отходил от компа сутками, я так не могу.
     
  4. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    yashechka, быть годным спецом в любой области - это труд. кодинг итд не исключение. любой путь занимает время.
     
  5. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Давайте я защищу циску, потом посмотрим:thank_you2::thank_you2::thank_you2:
     
  6. betrayer

    betrayer Guest

    Публикаций:
    0
    yashechka, ну не знаю тогда. Могу еще посоветовать 1 вариант- делайте сайты. Этому можно научить даже дауна, при этом деньги и спрос всегда будут, особенно ИРЛ. Меня этот навык (установить вордпресс, добавить 1-2 плагина) несколько раз выручал. Причем учится все это, ну реально, за 2-3 часа методом тыка. Сейчас каждый гопник,открывший ларек, хочет себе сайт.

    Просто для меня веб всегда = отстой, индусы, шлак и рабство. Но, если реально с деньгами бида, то почему бы и нет. В дороге и жук мясо, как говорится.
     
    xSQL нравится это.
  7. sn0w

    sn0w Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    956
    никогда ничего не поздно, было бы желание
     
  8. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Я это умею, но фрилансеров нынче много и с большими звездами и рейтингами, меня на сайтах просто не замечают.
     
  9. xSQL

    xSQL New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 сен 2018
    Сообщения:
    7
    Я к такому же выводу пришел ((. Работаю 5 год backend-девелопером. Правда насчет рабства хз - спецы получают не по 1k$ и даже не по 2k$, а низкоквалифицированному работнику больше и не за что платить.

    yashechka, я если хочу пофрилансить, то иду не на фриланс-сайты, а просматриваю hh, djinni - часто есть вакансии на проект 1-3 месяца. + на linkedin бывает предлагают работу временную
     
    yashechka нравится это.
  10. betrayer

    betrayer Guest

    Публикаций:
    0
    yashechka, я хз , реально. Я в тюрьме (!!!) нашел клиентов и сделал 4 говносайта на вордпрессе. В чем проблема сделать это вам, мир не ограничен фрилансом, есть еще реал, форумы, сайты поиска работы, и прочая и прочая. Да, в веб кодинге конкуренция сверхвысокая. Это не Асм, осилить клепать сайты может любой даун. Но вы же сами не хотите идти в лоу левел.

    В реале это другой разговор, и то. Я говорю про инет.
     
    yashechka нравится это.
  11. Aiks

    Aiks Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 апр 2017
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Украина
    В тюрьме любой дурак найти сможет. Ты на воле попробуй. :grin:
     
    xSQL нравится это.
  12. betrayer

    betrayer Guest

    Публикаций:
    0
    Aiks, ты бывал там, что можешь утверждать? Любой дурак.. Я видел людей, которые конячили , стирали одежду круглосуточно за 5 сигарет без фильтра.
    На свободе еще проще найти, если , конечно, хоть иногда выходить из дома. Вопрос в том, что нафиг нужны какие-то сайты, когда спецы по низкоуровневому кодингу на вес золота в андеграунде?
     
  13. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.708
    betrayer,
    не реагируйте вы так серьезно, Aiks забыл поставить смайлик [​IMG]
     
    Aiks нравится это.
  14. trsoft

    trsoft Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    115
    weblancer.net - украинская (киевская) биржа фрилансеров. она лучше других в плане организации биржи, поиска исполнителей (1-4 недели), приемлемых ценах и тд. Следует выбрать 1-2 области, чтобы не раскидываться или учиться на ходу. Это на любителя. Торговля на криптобиржах намного прибыльней :)
     
  15. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.241
     
    yashechka нравится это.
  16. vlm

    vlm New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    7
    betrayer о многом неприятном умалчивает,если действительно крутит дела.(сомневаюсь)

    Неминуемо.

    1.Всё сливаешь оперчасти.
    2.Стучишь на всё живое (п1)
    3.В тюрьме (их всего то семь в России) это нереально,ну совсем....Потому что.
    4.Общий режим может сиделец....там помягче....Но всё равно ссученным будешь со всех сторон.
     
  17. betrayer

    betrayer Guest

    Публикаций:
    0
    vlm, да какие дела. Так, придумал от нефиг делать про тюрьму и дела. Это же форум, хотел типа Яшу и других мотивировать, что раз конченый зэк что-то может, то и на свободе можно не опускать руки.

    По теме - ты о млс откуда знаешь? Если не сидел сам/не работал, то не пиши про это, ок?
     
    xSQL нравится это.
  18. xSQL

    xSQL New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 сен 2018
    Сообщения:
    7
    :lol::lol::lol:
     
  19. vlm

    vlm New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    7
    ты о млс откуда знаешь?

    работа.

    А вот ты зачем тут людям мозги засоряешь бредом блатным?
     
  20. superakira

    superakira Guest

    Публикаций:
    0
    это тех форум. давайте без блатняков/теремных жаргонов и прочего говна, которое не относится к этому форуму. модеры вы чего