Как вы думаете ..?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем CRONUZ, 8 авг 2007.

  1. crypto

    crypto Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    2.533
    Aquila
    Неужели мы сейчас наконец-то узнаем ответ? Я к своему стыду до сих пор не выяснил, зачем я существую, а способ моего существования наверняка не самый лучший :)
     
  2. CRONUZ

    CRONUZ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    101
    Aquila
    crypto

    Я не думаю, что вам это нужно!
     
  3. _s4

    _s4 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    58
    О боже как же приятно знать что ты не один такой сумашедший на этом свете. Что кто то тоже ютится в соседней комнатушке перед монитором, обложенный книгами с ног до головы... На счёт мыслей у меня сложилось такое мнение, что это просто какие то этапы в жизни. Месяц думаешь, что все кто тебя окружает плохие и злые, дальше по другому итд. Может просто пытаешься сам себя развлеч этим как то ? Самое противное когда приходят мысли которые говорят, что всё чем ты занимаешься чушь и ни кому включая себя это не надо. Но я просто схожу сума от того что чем болше ты узнаёшь, тем больше ты понимаешь что ты ни чего не понимаешь... Вообщем это в двух словах сложно описать. Но я не считаю что мой мир беднее чем у кого то другого, мой внутренний мир гораздо богаче чем у многих. Я вообще я люблю одиночество.
     
  4. CRONUZ

    CRONUZ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    101
    Аналогично!
     
  5. W4FhLF

    W4FhLF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.050
    CRONUZ
    Психология ракладываала на состовляющие гораздо более сложных личностей.
    Тем более, что твой случай ничего нового в себе не несёт. Ты ещё максималист, к тому же, как свойственно интровертам, у тебя хорошо развита фантазия. Чтобы утвердиться в составленном тобою образе(т.е. убедить своё подсознание в его истинности), ты пытаешься сыскать необходимую часть эмоций здесь. Причём, скорее всего, чем больше людей скажут, что ты не прав, тем больше твоё Эго будет самоутверждаться в своей индивидуальности, а ты ведь этого и ждёшь. Может этим ты себе делаешь хорошее оправдание своих неудач в реале, не знаю.
     
  6. wasm_test

    wasm_test wasm test user

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5.582
    Атнюдь) Таненбаума в глаза не видел ни разу, хотя наслышан. Рихтера и Неббета видел дома у креша пару неделю назад первый раз в жизни =) Рихтер не впечатлил (для новичков, видимо), а Неббета хотелось бы себе :)
     
  7. 737061

    737061 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    74
    Это про меня я люблю когда говорят что я не прав, а я прав, или нельзя доказать что я не прав :) , это плохо ?
     
  8. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    а меня моя ex-girlfriend параноиком сделала. и ничего, живу.
    и вот что я понял:
    надо адекватно относиться к событиям, происходящим в твоей жизни, топикстарер, понимаешь?! не надо делать из мухи слона. здраво взгляни на окружающий тебя мир и подумай - чего ты от него (мира) хочешь, и какие усилия тебе нужно для этого предложить. и действуй в этом направлении, а не сиди на месте. меняйся, реобразовывай отдельные кусочки мира под себя, изучай его и себя, а не зарывайся в нору.
    нравится сидеть за компом и книжками - сиди, никто не мешает. если тебе это в кайф - тогда это отлично.
    не нравится - значит что-то надо менять. подумай.

    вот неск. ключевых советов вкратце.
     
  9. W4FhLF

    W4FhLF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.050
    А ты почитай, что это за человек. Большинству людей и жизни не хватает, чтобы достичь и десятой части того, чего добился этот человек. При этом имеет семью, признание и любимую работу.
     
  10. W4FhLF

    W4FhLF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.050
    737061
    Никто лучше тебя не знает, что для тебя плохо, а что хорошо.
     
  11. nitrotoluol

    nitrotoluol New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    848
    5apa
    Учусь, общаюсь, помогаю в меру возможностей... нервную систему некоторым на нет свожу ))) ...


    _s4
    Да. Топик на основе моего пути и моих ошибок. Но ты думаешь, мой путь и ошибки так уж уникальны??

    топикстартер
    Может...расскажешь?


    Раскладывают на составляющие индивидов, страдающих раздвоением и разтроением личностей, при чем каждая личность так же имеет несколько состояний... ))

    Да, к слову о смерти и психологии...
    Невыносимых людей нет - бывают узкие двери (С)

    ЗЫ: ахтунг, спаммер come back??? =)
     
  12. asmlamo

    asmlamo Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    1.733
    Возможно люди не хотят этого добиваться ...

    Возможно для многих это не цели ...
     
  13. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    asmlamo,
    метко подмечено...

    ps: а вообще, нужно уметь думать позитивно!
     
  14. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    In Spectrum!!!!

    Не думал, что тут такую тему подымут. Мне subj точно не грозит. Совмещайте бизнес и программирование!
     
  15. W4FhLF

    W4FhLF New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.050
    asmlamo
    Ты абсолютно не уловил суть. Смотри шире. Речь не о том, чтобы написать бестселлер и стать членом АСМ.

    Опять мимо. Я привёл пример, когда человек самореализовался, получил признание, сумел стать полезным для многих и многих людей и при этом имеет семью(я конечно не знаю, что у него за семейная жизнь, но это вторично).
    Для меня это основные приоритеты, а если кто-то считает, что это несовместимые вещи, постарайтесь сначала найти причины в себе.
     
  16. _s4

    _s4 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    58
    2nitrotoluol судя по тому как ты это говоришь нет. Но всё же грести всех под одну гребёнку или пытаться проводить ~психоанализ(или как там) по нескольким строчкам.... хм мне просто кажется что это не правильно.
     
  17. roman_pro

    roman_pro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    291
    [​IMG] © не моё
     
  18. 5apa

    5apa New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2007
    Сообщения:
    38
    2Нитро

    Не, я просто ник похожий выбрал. Забавный он был тип, что ни говори ;) у нас оффлайновые аналоги по домам с мануалами ошиваются.
     
  19. asmfan

    asmfan New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    1.004
    Адрес:
    Abaddon
    Венец всего, как грится, самореализация и счастье (а после смерть ессесно ;). Все понятия индивидуальны (кроме в скобочках ессесно) и достижимы только некоторыми отчаянными типами и типанками.
    В общем гармонии и баланса всем.
     
  20. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.551
    Адрес:
    Russia
    Добавлю и я пару слов. Надеюсь топикстартер всего лишь не опытен и молод очень. Хочет многого достичь сразу , куча энергии и тп. А то если это форма френии, тогда извините ... Потому что человек должен быть развит всесторонне - вот где красота и к чему надо стремиться.