Как создать сайт?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Stariy, 30 июл 2007.

  1. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    Могу научить web-разработке на HTML, JavaScript, PHP, C, Java. sawd@users.sourceforge.net... бесплатно.
     
  2. requiem

    requiem New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 сен 2005
    Сообщения:
    71
    Stariy
    ну делают же люди. только времени на развитие сайта нужно много.
     
  3. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    спасибо за поддержку. когда займусь перетрахиванием движка -наверняка обратюсь за советом:)
     
  4. KarevAO

    KarevAO New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 авг 2007
    Сообщения:
    35
    Поставь WordPress + PunBB и не мучайся.
     
  5. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    KarevAO
    во во. я думаю, сейчас всяких блоговых движков/сервисов за глаза хватит рядовому перцу, который страсть как хочет иметь свой сайт. ну а если хочется что-то посерьезнее и специфичнее - то да, можно и за веб-программирование взяться можно, коль интерес оный есть.
     
  6. requiem

    requiem New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 сен 2005
    Сообщения:
    71
    техническая сторона - это мелочи по сравнению с вопросом "где взять контент?" :)
     
  7. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    не в бровь,а в глаз. в первую очередь надо оформить то,что уже есть на винте,а есть мало. а потом... потом -не знаю. искать че-нить интересненькое,возможно -переводить, и выкладывать. если народ будет -авось тоже найдет,чем поделиться. мне кажется,что если сайт окажется 'в тему',то и наполняться будет. а нет -загнется потихоньку.
     
  8. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    "авось" не прокатит. загнется проектик. это ты сейчас горишь желанием, а пройдет неделя, месяц, два, и от твоего энтузиазма очень мало останется. я не каркаю, просто такое на каждом углу. короче, взвесь все сначала.
    а вообще, как я уже сказал, ну возьми ты либо блоговйы движок бесплатный, либо зарегься на беспл. сервисе с нужным тебе функционалом или поставь бесплатный движок и погляди, как дела пойдут. если все будет себя оправдывать, то уже далее будешь думать о _нормальном_ движке и прочее.

    подумай короче.
     
  9. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    я так и сделал. хостинг на год оплатил,домен впридачу бесплатно, под сайт и форум взял бесплатные движки,сейчас занят их настройкой и кастрацией. надеюсь,скоро все примет более или менее приличный вид,и тогда начну заниматься наполнением и рекламой. похвастать пока нечем, конечно, но кому интересно - pocketlab.ru, forum.pocketlab.ru.
    самая большая проблема,с которой уже столкнулся -нехватка времени. не нежелание, а именно нехватка времени.
     
  10. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    на работе большую часть времени приходится работать, как ни странно, а к вечеру просто с ног валюсь, так что реально остается на сайт максимум час в день, причем не в каждый день:derisive: