Как расслабиться?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Prohvost, 28 фев 2009.

  1. Prohvost

    Prohvost New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    107
    Клево :) Сигару еще надо.
     
  2. barton

    barton New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 июл 2008
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Czechoslovakia
    Пошла Машенька по грибы да по ягоды... Вернулась ни с чем. Потому что ничего нет. И Маши нет. Есть только пустота. Вот так грибы!
     
  3. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    Prohvost
    да, ещё и сигара нужна, просто я мес. назад курить бросил :)

    barton
    подкалываешь ;)
     
  4. perez

    perez Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 апр 2005
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Moscow city
    2TC
    Музыка, водка, наркота, тупые телепередачи - проблему не решит, а все усугубит только.

    У меня были времена, когда я спал со сжатыми кулаками так, что все тело затекало от напряжения. От звуков вздрагивал.
    И все от работы.

    Поэксперементируй с медитациями. Мне 100% помогает.
    Самое простое - сесть удобно, установить ровное дыхание и выгнать все мысли из головы. Просто какое - то время сидеть без единой мысли.
    По началу не будет получаться, но скоро получится, не переживай. Главное дышать ровно.
    Попрактикуешь немного, сразу результат увидишь =)
     
  5. doesn

    doesn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    97
    хорошо вставило..
     
  6. expert

    expert New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    151
    мб 25? )
     
  7. jaja

    jaja New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    243
    Я заказываю себе шлюх.
     
  8. Emek

    Emek New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    225
    сходить на футбол,хоккей, пейнтбол, рыбалку, по грибы и ягоды, прыгнуть с тарзанки-дофига новых эмоций и ощущений, заняться йогой, медитацией, спортом, узучать языки,театр.кино,цирк, замутить типа пикник на природе, шашлыки, покатайся по утрам на велеке, займись резьбой по дереву, клей самолетики, учись играть на гитаре... море вариантов чем можно заняться\отдохнуть\разгрузиться.

    В идеале - отпуск и куда-нибудь сгонять. На юг,например (или на север\восток)
     
  9. t00x

    t00x New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 фев 2007
    Сообщения:
    1.921
    и помните!
    недостатка типов ощущений всего два:
    1. недостаёт новых ощущений;
    2. острых ощущений.
    выбирайте и вперёд )
     
  10. rodger

    rodger New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    363
    Вы описываете обычную статическую медитацию, а это только вершина айзберга медитативных технологий. Если действительно есть жедания почувствовать силу медитации то для начинающих я думаю хороший толкчок даст Андрей Ардха - Медитация. Книга замечательна - популярно описывает различные технологии, и все с юмором и по пунктам.
    А то что мистика не помогает равно как, то что мистика не имеет отношения к медитации это я не понял. Медитативные практики позволяют запустить механизмы которые реализуют изменения во внутреннем и внешнем мире. Поэтому часто используются вспомагшательные средства для вхождения в медитативное состояние, бубен, ладан, пасы и тд.
     
  11. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    rodger
    ИМХО медетация - это не вариант расслабиться, т.к. надо читать какие-то приёмы, технологии, правила и пр. Зачем??? Ты расслабиться сел, а тебе надо прочитать то, напрячь ту извилину, другую и т.д. Мне кажется это не есть гуд, хотя... о вкусах не спорят ;)
     
  12. perez

    perez Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 апр 2005
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Moscow city
    netuser
    Жжошь. Больше нечего сказать...
     
  13. rodger

    rodger New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    363
    netuser
    Дело в том что в средствах массовой информации медитация предствляется неким сложным трудоемким явлением ведущим только к духовным выстам и не имеющей никакого отношения к обчной жизни и бытовым проблемам. Я согласен. изначально это может показтся очень сложным или неинтересным, но потом появляется привычка. Для тех кто не хочет совсем напрягатся существуют майнд-машины. Их изобрели еще до нашей эры. Это громадный класс устройств позволяющих ввети человека в едитьативное состояние. Раньше это были диски которые вызывали стобоскопичиский эффект от падающего солнечного излучения. Сейчас это портативные очки с цветозвукой стимуляцией,+ существуют модуляторы частоной акутивности головного мозга они бытро вводят мозг в режим альфа/тета волн, и тд. А вообще самая мощная майнд-машина которую я знаю это басейн ...
    Вместо троеточия фамилия разработчика. Короче говоря тебя спускаю в этот басейн с кислородной трубкой, потом закрывают за тобой люк на верху, в басейне 1005 звукоизоляция, температура воды 36 грудусов и кромешная тьма, ад для страдающего клаустрофобией, но остльные могут на все 100 отключится от внешнего мира за несколько минут, ибо все сенсорные раздражители исчезают.
     
  14. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    бассейн - хорошая штука наверное
     
  15. rodger

    rodger New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    363
    Однозначно, если не заморачиватся с мистикой и медитациями, то лучше просто сходить в баньку и попариться, обалденная технология. Только без выпивки ибо вредно, и без девок ибо вдруг там видеокамеры, а вы губернатор :)
     
  16. Stariy

    Stariy Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 окт 2003
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Russia
    не, я не губернатор однозначно :)
     
  17. s0larian

    s0larian New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 июл 2004
    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Крыжёпполь
    Prohvost, у меня когда были сильные нагрузки на работе я понял что необходимы сильные физические нагрузки что бы очистить моск: полтора часа футбола (2 раза в неделю) + железо в спорт зале (2 раза в неделю). После физухи и душа - голова пустая и чистая. С удовольствием можно поесть, провести время с друзьями и потом отлично поспать.
     
  18. halka

    halka New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Регулярная физичекая нагрузка. И чем сильнее нервное напряжение тем больше нагрузка.
     
  19. Aspire

    Aspire New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1.028
    halka
    Оригинально. Про перетренированность что-нибудь слышал? Или у тебя это так, чисто в теории все?