как найти таймер

Тема в разделе "WASM.RESEARCH", создана пользователем rodger, 20 янв 2009.

  1. Diakon

    Diakon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    27
    Опиши чего вообще должно быть.
     
  2. rodger

    rodger New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    363
    Догжен быть рабочий инструмент для моделиравания. Там я прикрепил базу *.sdb. Как вы уже поняли не смотря на свои внущительные размеры (18 мб) внтури она процентов на 99% забита нулями. Ибо быстро запакувалась на 18 кб. Внутри базы есть 2 таблици сам экстпортировал их из фокспро. Одно таблица (скот), там про зверушок разных данные о их количестве (вспомнил прыкол- тренируйся на кошках), так и я достал таблицу и давай пытатся строять прогнозы, но реально программа в таком состоянии может выполянять только то что автора назвали - Куб перерізу. Там и цифры нормально считаються и данные нормально групируются. Проблема в том что даже графики не стоятся.
    Я думал о направлении в котором можно ковырять, ОллиДбг позволяет ставить бряки на окна в запущенной программе, и на эллементы управления. Хочу пофиксить редактором ресурсов пограмму чтобы нужные мне кнопки были названы на латинице ибо отладчик кирилицу на распознает а потом поставить бряк на кнопку и попытатся откуда ростут рога у проблемы. А так пока под отладчиком выскакивает can not read at adres 000000
    try to change eip, or pass exception.
     
  3. rodger

    rodger New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    363
    Шаманил я над программой посредством редактора ресурсов, не находит он в ней строки пода названием Запуск (именно это слово написоно на кнопке которая стоит графики и тд.). Зато это слово лихо находят хекс-редакторы. Нашел вхождение этого слова три раза и переписал его на латынице zapusk, сохраняю и вижу все равно -Запуск, такое впечатление что это картинка (но это не так). Пробовал в ОллиДбг бряки ставить, не остановливается в нужных местах, хотя еще поковыряю.
     
  4. rodger

    rodger New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    363
    Программа должно выдавать разнообразные результаты в удобочитаемом виде. Я вытянул из справки один из примеров и прикрепил его к сообщению. Такие модные результаты должна выдавать любая функция а не только одна как сейчас. И где заморочка?