Как бороться с бессоницей?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем dinoweb, 14 май 2011.

  1. gaeprust

    gaeprust New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    188
    Ну я не употребляю эти вещества и чувствую себя нормально. Что вы считаете не существенно.)
     
  2. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    то что для вас многие - это 1 процент от силы
     
  3. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    punxer
    это ваше право иметь мнение на все что угодно. в том числе и на проблемы садоводства на марсе. я просто отметил, что вы имеете мало опыта в вопросе или вообще его не имеете.
    кроме того, подходите черезмерно эмоционально. вам чтото показалось и вы уже выводите это как доказанный факт.
    как много вы лично знаете людей сошедших с ума от долгого неспания? я имею в виду не наркотически стимулированного или болезненного неспания (в случае наркотиков, включая кофеин и амф, или болезни - да, проблемы скорее будут. но не от неспания, а от наркотиков/болезни), а, например, от неспания нужного для завершения работы в срок?
     
  4. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    punxer
    вы уже сейчас неадекватны. это чтото значит?
     
  5. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    qqwe
    скажу вам что я адекватен
    4-5 дней полного бодрствования снизят умственнудеятельность проценов на 200
    без доппинга
    не спать 2 дня еще куда нишло
    ну три
    а дальше у нормального человека уже такой стресс что песикиец
    это я не по себе сужу
     
  6. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    а теперь обьясните моюнеадекватность
     
  7. gaeprust

    gaeprust New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    188
    punxer
    Какже вы не поймёте. "Нормального" - это значить с такими же свойствами что у вас, или какого ?
    Люди разные все. Про молоко я примёр вам пример. Вы например можите выпить его литр и ничего, а меня от нескольких десятком мл понесёт. Понесёт потомучто чужёродный микробиол. состав для организма. Разумеется если его несколько дней пить, то микрофлора нормализуется. Это не значит что оно для меня яд.
     
  8. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    punxer
    это очевидно. чтобы иметь представление о некоторых вопросах, иногда, недостаточно наслышки, фантазии или утверждений людей которые сами знают эти вопросы понаслышке.

    еще раз говорю, это касается людей не имеющих больших проблем со здоровьем (психика, нервная, сердечно-сосудистая) и не употребляющих, в том числе и для неспания, наркотиков.
    когда человек пьяный ради развлечения, а в основном ради самоутверждения начинает приставать и кривляться к людям трезвым, то это будет происходить неадекватно.
     
  9. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    gaeprust
    не нормализуется. после некоторого возраста у части людей перестает вырабатываться фермент расщепляющий один из компонентов молока (лактозу? не помню). больше вы не можете употреблять свежее молоко, оно становится для вас аллергеном или даже слабым ядом.
    зато без лактозы, например, кефир, сметану или масло - сколько угодно.
     
  10. gaeprust

    gaeprust New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    188
    qqwe
    Очевидно могу. Пробовал ведь. Но суть не в том. Я хотел сказать что то, что может один человек, другой не может, а с опытом сможет. Гдето слышал что для почти всех птиц косточки абрикосов смертельный яд, а есть вид птиц, для которых это естественная пища. Организм приспасабливается к среде, тоже и с радиацией в примере выше. И со сном также.
     
  11. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    не несите чушь относительно ТС
    я с вами согласен чуть чуть))
     
  12. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    если у вас есть опыт это вас не красит
     
  13. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    а вы хвастаетесь
     
  14. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    qqwe
    может пнд посоветуете или чернуху
     
  15. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    punxer
    предлагаю вам проспаться. хотя, для пьяного такое предложение - хороший повод чтобы троллить дальше.

    хмм..
    я могу выпить 1.5 бутылки водки, дойти сам домой, ничего не поломав и не попав в историю. и наутро все помнить. а вам слабо. слабо!
    вот так оно, по идее, должно быть, мне так думается, если я, конечно, ничего не забыл, эффективнее.
    слабо выпить еще 1.5 бутылки водки и пойти гулять вечером в город? по рабочим спальным районам? или не слабо, но счас вы этого не сделаете, ибо есть причина а) и отмазка б)?
     
  16. Ezrah

    Ezrah Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    411
    punxer
    Успокоительные не пробовали?
     
  17. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    qqwe
    от вас таого не ожидал
    я много троллю?
    помойму вы путаетесь

    Ezrah
    вас я имею обкновеное не слушать(троллей только что пришедших)
     
  18. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    ткните в тролоту
     
  19. punxer

    punxer Андрей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1.327
    Адрес:
    Ржев
    и после этого закройте (это не к собеседникам)
     
  20. dinoweb

    dinoweb Дмитрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 окт 2005
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Россия. Красноярск
    живёт тема :).

    за 10 дней отдыха от проекта, состояние немного улучшилось. отвлёкся на другую деятельность. теперь нет мыслей, которые не дают уснуть. ложусь спать и засыпаю до рассвета. правда ложусь поздно, но это уже легче исправить, чем физическую невозможность уснуть.


    здесь обсуждали возможность жить без сна. что могу сказать. вот лежишь, спать хочешь, думаешь над структурами и алгоритмами. думаешь-думаешь, и так раз - ребут. потерял мысль, о чём я только-что думал. снова всё вспоминаешь, надо же закончить мысль. и так повторяется несколько раз, а потом вдруг проходишь какую-то черту. и эта черта очень хорошо ощущается, именно момент её прохождения. и уже не ребутит, и уже, как не пытаешься заснуть, уже не можешь. и соображать нормально, тоже не можешь.

    и до такого состояния как-то несознательно себя доводишь, когда вроде-бы и понимаешь, что не нужно об этом сейчас думать, лучше проснуться пораньше, и утром всё решить, ан нет. не получается.


    а в пнд я не хочу. был там однажды на обследовании от военкомата. там нормальных людей почти нет, даже врачи какие-то повёрнутые все).