К Крису

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем JCronuz, 29 янв 2012.

  1. MMIX

    MMIX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    385
    kaspersky
    крис, не нервничайте вы так, обычно на критику вы отвечаете более спокойно. суть в том что еще *до* презентации вы делали громкие заявления. а сама презентация свелась к боянному повторению сказанного раадтом. вообще сие на васме уже обсуждалось, не вижу смысла повторять.

    я про программы *до* макафи. и никто мне ничего не должен, с чего вы вдруг?

    sn0w
    сопоставим факты для начала :)

    "искусство дизассемблирования" чуть более чем полностью скомпилирована из статей и предыдущих книг криса, которые тоже состоят из тех же статей (например, обзор отладчиков, дизассемблеров и т.п. есть почти в каждой книге криса).

    а свои статьи крис писал, с его же слов, таким образом:

    статей только в один хакер я написал больше пятисот. а потом стало скучно. причем 90% статей написаны без понимания сути вопроса.
    &
    допустим, надо написать статью на тему в которой я не шарю, и потому пол-дня гуглю все подряд, а вторую половину делаю из этого винегрет. в итоге получается "какая же это гадость ваша заливная рыба" (с)

    И вот опять кстати что крису шибко нельзя доверять. как можно говорить что "книга не моя", есть тексты в ней все до единого -- ваши? :)
    а ева рокко (суть ольга кокорева, женщина малоадекватная, согласен, но суть не в том) -- просто редактор, пофиксила ваши "грубости" на более политкорректные выражения.
    скажем, если раньше у вас было "уродливый", то кокорева исправила на "громоздкий".
    то что вы были против издания -- это уже несерьезно, крис; издателю принадлежат права и он волен делать что хочет.
    но отказываться от авторства как-то глупо.

    Mikl___
    Воистину так.
     
  2. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    MMIX
    Было здесь в хипе где-то и давно, да Крис, думаю, сам подтвердит.
     
  3. K10

    K10 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    1.590
    kaspersky
    Ну Вы еще заветную гринкарту пока не выцыганили, так что еще есть куда стремиться )
     
  4. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    потом мыщъх поехал на мотоциклете с пулеметом и с красной розой в зубах на петровско-разумовскую разрулить ситуацию, всех там сканпелировал от ..., до ...; затем ограбил корован и скрылса в СШП. Нынче починяет примусы негритянкам и будет радовать их этим есчо очень-очень много лет вперед подряд, я гарантирую это.
     
  5. deLight

    deLight New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    879
    > починяет примусы негритянкам
    xDD
     
  6. MMIX

    MMIX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    385
    Внезапно вспомнил один тред на егзе-лабе:
    http://exelab.ru/f/index.php?action=vthread&forum=2&topic=7790&page=1

    кк пишет:
    З.Ы. крис, от этого чуда -- http://slut96.blogspot.com/ -- тоже будете отказываться ? ;)
     
  7. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    MMIX
    нет, не буду. то были невинные игры.
     
  8. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    MMIX
    > то что вы были против издания -- это уже несерьезно, крис;
    > издателю принадлежат права и он волен делать что хочет.
    я был против моей имени на обложке. мелким шрифтом можно было бы упомянуть в списке авторов внутри книги.

    > я про программы *до* макафи.
    не было их. первую в жизни программу написал уже там.
     
  9. artkar

    artkar New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Russia
    Крису - респект
    Мне нравиться читать твои книги и твои посты.

    ЗЫ Скажи чё-нибудь плохое про Америку, а то мы тут все обзавидовались тебе, ну по крайне мере я...
     
  10. MMIX

    MMIX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    385
    kaspersky
    Выходит вы отрекаетесь от внушительной части своих старых работ?
     
  11. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    Хватит болтать, пойдемте воздвигать клерку памятник нерукотворный.
     
  12. M0rg0t

    M0rg0t Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    1.574
    Вот вы поминаете Клерка, а потом жалуетесь админам, когда он вам отвечает.
    Клерк это Гуру, Специалист, в отличии от 99% посетителей форума.
     
  13. micro

    micro New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    121
    M0rg0t
    Мне кажется админы его банят сами, без жалоб.
     
  14. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    Клерк сам баннится и без админов. у него кнопка есть такая "Я Клерк. Забанниваюсь"
     
  15. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Scholium
    > Короче, серьезных статей и книг мы от Вас не дождемся :)
    > Ну хотя бы собственные плагины к «Иде» писать будете?
    сейчас работаю над эмулятором jvm. думаю прикрутить к нему отладчик. ида выглядит заманчиво, т.к. работает на всех платформах и уже поддерживает процессорный модуль для jvm и мне достаточно будет написать совсем немного кода (собственно, только эмуляцию), а интерфейс и навигация там уже есть. но это ж только для себя. не думаю, чтобы это кому-то требовалось еще. я даже не уверен, что это требуется мне (текущие задачи решаются без эмуляции).

    > В России тоже умные люди есть. Например, в свое время на мехмате МГУ
    в мгу я бы не поступил даже сейчас, хотя за последний год в математике сильно подтянулся и полистав книгу с примерами задач из интевью обнаружил, что нахожу решение в уме быстрее, чем в книге (т.к. решения в конце, а пока листаешь есть время подумать). раньше со мной такого никогда не случалось.

    > Маяковского места и покруче, которые даже цитировать не хочеться.
    а вы не цитируйте. когда в школе мне дали тему сочинения "любовные образы в лирике маяковского", я честно написал, что очень трудно найти черную кошку в черной комнате, особенно если там ее нет. и даже доказательную базу собрал на две тетради (ибо ж любимый поэт, мать его так). увы! получил низачот, т.к. "тема сисек не раскрыта". сказали "любовные образы", значит, "любовные". а как поэт крикун он очень даже ничего.

    artkar
    > ЗЫ Скажи чё-нибудь плохое про Америку, а то мы тут все обзавидовались тебе, ну по крайне мере я...
    да без проблем. звонит актриса одна. часов в восемь вечера. спрашиват -- ужинал я или нет. говорю, что нет. и потому она ко мне из соседнего города. потому что голодная и не ела уже несколько дней и не могла выйти из дома, т.к. обратно она не войдет, если не достанет $315, а у нее только $150. короче, мы в ресторане. я как всегда недоеденное не забираю, поэтому его забирает она. потому что утром она будет голодная и завтра доест, что я сегодня не доел. а вы говорите "богатая, сытая, америка". найдите мне русскую актрису, снявшуюся в 20+ фильмах и готовую доедать, что не доели другие. в голодной россии до такого только бомжи опускаются.
     
  16. samuraishowdown

    samuraishowdown New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    70
    kaspersky
    Какого жанра актриса и где фото?
    Оставь её контакты если чё мешок картохи отправлю по почте (со своего огорода).
     
  17. rpy3uH

    rpy3uH New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    503
    а я банку солёных огурцов.

    Алсо,реквестирую фотки
     
  18. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    kaspersky
    Приколись, а кошка-то есть. То есть не кошка, а лодка. "Любовная лодка" - вот так, прямо, сцуко, и написано! Сочинение на полторы страницы про лодку написать - как два байта обоссать.
     
  19. artkar

    artkar New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Russia
    Чёта не полегчало, а даже наоборот...
     
  20. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.708
    Ну, да, а фразу
    следует читать не "снявшуюся в более чем двадцати фильмах", а "снимавшуюся в фильмах рекомендованных к просмотру после двадцати лет" (дабы не травмировать неокрепшую психику подростков) :)