Ищу исходный текст Некрономикон, переписанный на латынь

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем device, 14 апр 2008.

  1. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    проявлю способности Нострадамуса: тему скоро прикроют:)))
     
  2. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    А при чем тут сатанисты? До христианства у нас была другая религия. Борьба между христианством и коренной религией (между попами за власть) была долгой и трудной. До сих пор мы празнуем языческие праздники (новый год например (1 апреля). наш дед мороз - не санта клаус, а языческий бог) проводим языческие обряды итд. В процессе этой борьбы языческие боги были оплеваны как только можно (каноническое изображение черта - греческий сатир - бог лесов, секса, веселья и удовольствий) и смешаны с новым воплощением зла, чтоб оправдать резню. Так-что ваши сатанисты - просто недобитые перунисты (потом их на кол посадили скорей всего..).
    Закипятите на сковородке масло, суньте туда палец и ответ сам собой в голове нарисуется. Кроме того инквизиция причисляла к сатанистам и евреев и православных и всех других христиан кроме католиков. Да и католиков по малейшему доносу палили. А то еще было такое развлечение: содрать с живого чела кожу и если не умрет от боли, считать его оправданым и отпускать на волю.. Если не умрет в течение недели от боли или заражения - мушиные личинки съедят заживо. Они класно едят. Ни костей, ни волос не оставляют..

    Других я и не видел. После того, как они отдадут секте все, что могут, а паук поймет, что его фаназии надолго не хватит их отправляют подальше под стандартным предлогом, даже выдумывать ничего нового не надо. Кроме того новые жертвы, хоть редко, но клюют.


    Прикольно.. Он у меня есть.. С картинками (много их там).. На каком языке не помню.. Искать вот только ломит.. Лажовая штука.. Сразу видно - обижали чела. А тут еще хлеб с лизергатами.. Или еще чего для успокоения души принял.. Но с башкой там точно беда. В наше время таких в соответствующих учреждениях от страха лечат. А вот тут пишут, что нету такой книжки.. М-да.. Наш ответ - есть, но голь. Пообщайтесь с пациентами психбольницы - тоже самое.

    Интересно тут выше где-то чел пишет, что память стирается сразу после смерти. Интересно, чем вам поможет эта книжка, если вы все забудете сразу после смерти? (дальше на рефлексах..)

    Буддизм здесь ни при чем - там совершенно другой подход. Да и иудаизм больше общего имеет с древнегреческой религией (кадм приплыл из малой азии) и культом атона-ра. основатель фараон Эхнатон. после падения культа его последователи бежали из египта (~1000 год дрх) в малую азию через красное море.
    Культ-же озириса - исключительно интересная вещь. При чем, по видимому, неправильно понятая еще в самом начале. По расстановке сил добра и зла похоже, что зародилась она не в египте, а севернее (само собой на земле) и в египет пришла уже записаная в иероглифах. В ней четко и образно расписан путь человека от ухода духа (смерти, потери рая..) через все хорошо описаные во всех религиях основные точки до его возвращения (жизнь. обретение рая..). Происходит все это исключительно при жизни. После смерти мы имеем то что имеем. Clerk в принципе прав, только описал все несколько примитивно и использовал много неопределенных терминов. Кроме того перождение - не единственая альтернатива. Там другой мир, с другими законами. Этот мир или другие подобные и возможность погружения в них - это только мелкая деталь в нем. Обратите внимание, что о возможности перерождения изначально утверждают люди далеко не простые (я не о поклонниках говорю). Потому утверждать однозначно, что "останется лишь 'я', потом снова появится", по-моему не верно, большинство людей 'я' свое еще при жизни на что-нибудь променяло.
    Интересная у вас логика: с одной стороны рая и ада нет, а с другой - на тебе.

    SPA
    А как вы себе рай представляете? Дано: бог - абсолютное добро == не отказывает. бог - мудр == исполнение - наилучший вариант в текущей ситуации и не только для вас. дело божье медленно но верно - быстрые меняющиеся мысли до бога не доходят и развитие решения проблемы занимает продолжительное время + задний ход дать уже нельзя. в раю вам понравится (из определения).
    Подумайте, что хорошо именно для вас? Сосредоточьтесь на достижении. Достигайте сами какое-то время, платите за желаемое, не отвлекайтесь. В зависимости от вашего понимания сути желаемого и отношения к делу получите или то, что ближе к раю или то, что ближе к аду. это вещи индивидуальные, абстрактные и находящиеся одновременно в одном месте.

    Да-а надо мне больше спать..
     
  3. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Описать может и нет. А вот представить вполне реально. Другой вопрос пойдете ли вы на это? Крышу рвет покруче всей этой смертной чепухи.
     
  4. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    У буддизма беспощадная логика, основаная на практике, с ней никакой ум не может поспорить.
     
  5. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    _basmp_
    вот поэтому я на это и не пошёл, ибо представить бесконечность и пси-здоровье несовместны. а спятить можно по-разному: либо станешь счастливым, грех такого лечить; либо будет очень х......во: фобии, мании, фантомные боли.
    Clerk
    религия и логика несовместны:))
     
  6. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    _basmp_
    можно поподробней, пожалуйста, что значит не спали 21 сутки - неужели ни разу не прикорнули на часок другой. одному человеку пытку устроили: лишили его сна, он умер на 19 - ые сутки.
     
  7. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    "предсказамус настрадал нам конец света.."
     
  8. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    Comer_
    его котрены особой ценности не представляют: каждый трактует их в меру своей фантазии и кривости перевода:))
     
  9. calidus

    calidus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 дек 2005
    Сообщения:
    618
    =) я тоже кроме кодерства занимаюсь этими книгами ... и что ? .. В этом деле есть логика. Просто смысл разбросан по книгам. И чтобы его собрать нужно либо время ,либо старинные книги , Кстати каждая из них стоит по 100 тысяч евро минимум .. Это факт , можно пойти к букинистам и поспрашивать =) , а убедить того кто не верит легко , пусть сам попробует чтонить такое =) , нет гаарантий что у него пройдет все гладко , но зато он точно узнает что это правда. Не следуйте поим словам как пример , нихочу брать на себя лишнюю карму =)

    Что касаеца книги ее купить реально только у Букинистов за круглую сумму .. В покупке книги тоже большой смысл , потому что она сама по себе уже инструемент силы. С оч большой историей
     
  10. calidus

    calidus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 дек 2005
    Сообщения:
    618
    Еще как совместимы , вы удивитесь когда увидете как они подходят к друг другу . Мало того то же учение Будизма гласит оторваться от дуальности , а значит и от такого высказывания , что в корне является верным .
     
  11. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    calidus
    что ещё за книги???
    так ты это называешь логикой:))??
     
  12. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Clerk
    если не спорить, не доказывать, то наличие внутренней логики становится спорным. Кроме того использование неопределенных терминов в доказательствах отрицает всякую логику. С тем-же успехом можно все объяснять божьей волей, с учетом полной неопределенности термина 'бог' - эта фраза становится просто шумом. Свидетельством нежелания человека думать. Кроме того логика только манипулирует заранее известными данными. При их отсутствии никакая логика не поможет. И почему вы решили, что 'никакой ум не может поспорить' (мне буддизм симпатичен. я просто не люблю слепой веры).
    практика безусловно была. Но уж сильно затерты и неточны данные в вашем посте. Не хотите-ли подновить?

    UbIvItS
    Не бойтесь. Это совсем не больно. Только вначале страшновато, трудно ум подчинить и предрассудки давят (это невозможно. на это нет времени. ой я сойду с ума! о-о-о что со мной? а-я-яй где-же я.? кто я..?! кто это?!! кто тут?!!! почему оно на меня смотрит!!! и молчит?!!!! где второй глаз!!! аа-а-а! фу. слева лучше. и глюки параллельны.. ху, как-бы обратно не упасть.. ну и подобная чушь). Впоследствии втягиваешься - это становится основным удовольствием. Все остальное беспокоит гораздо меньше, чем раньше, водка не пьянит, наркотики не прут, да и лишнее это, мешает только. сексом можешь заниматься довольно долго. Одно но: бытовые ощущения становятся незаметными и трудно с людьми впечатлениями делиться.
    буддизм это не совсем религия. Правда дао мне по душе больше - интереснее и глубже.

    можно.
    гарантии, что именно 21 сутки я вам дать не могу. Вроде больше даже.
    Это было в институте.
    Весь семестр я круто проотвисал и к 3-ему экзамену зимней сессии выяснилось, что в институте я ни разу не был. Что делать? Вылетать на 3-ем курсе из-за фигни как-то обидно. Решил провести опыт. А смерть.. что смерть.. все равно умирать, так хоть не даром.. дни проводил в институте - преподов уламывал. ночами учил, писал, считал, чертил.. Ни секунды свободного времени не было. Кстати при длительном неспании даже глаза закрывать не желательно, даже присесть, остановиться или закурить - лсд отдыхает, заснуть не получится. Перед этим важно чтоб внутри насилия (то бишь нет тяги воображать как вы мучите, бьете или убиваете кого-то) не было - с ума сойдете - гарантия или с дома спрыгнете.. После третьего-четвертого дня мысль о необходимости во сне которая еще приходит зачем-то в голову становится какой-то тусклой, неинтересной, рудиментальной. после ~первой недели сон и бодрствование смешиваются, это не объяснишь, испытать надо. Вникаемость в тему становится феноменальной. Станица конспекта как-бы фотографируется и к ней пририсовываются всякие пояснения. конспекты отдалживаются навсегда даже у незнакомых людей - к концу первой недели неспания пробивные способности возрастают до небывалого доселе уровня. (это где-то на второй неделе) усталость отсутствует. Главное не думать. Правильные ответы приходят сами собой, как будто их кто-то рисует их полупрозрачно на картинке реального мира. А можно и мир сделать полупрозрачным. Особенно интересно бывает пририсовать что-то к реальному миру. Или слова предуслышать. Где-то на третьей неделе я сдавался. Преподы и деканат пошли навстречу и по 3-4 экзамена/зачета/курсовика в день разрешали сдавать. Учеба меня в то время беспокоила мало. Эффекты происходившие со мной были интереснее. Да и какое может быть беспокойство, если задержав взгляд на преподе перед глазами рисуется его хитрый вопрос, его хитрый ответ вместе с его проблемами с женой и у дочки зубик болит.. и еще более хитрый ответ с тремя вложеными модулирующими смыслами, из которых 2 доступны ему, причем пути развития мысли у них разные (надо-же чем-то себя развлечь)...
    Кроме того, если вам хочется экстрима, могу добавить, что еда и деньги кончились к исходу первой недели, а друзья все разъехались на каникулы.
    Думаю, что все это защитная реакция организма - стремится выжить любой ценой. Не рекомендую вам ему мешать всякими глупыми теориями.
    Плата. За все приходится платить.
    Когда я приехал домой оказалось, что по ночам здесь спят, а я не могу себя заставить даже присесть и не понимаю зачем это. Первую ночь я пробегал нигде не останавливаясь по городу. На вторую заставил себя лечь и закрыть глаза, что тут началось! С десятого захода удалось заставить себя остаться с закрытыми глазами. Как меня понесло! Я все слышал этажа на 2 вверх и вниз. Тараканы так топочут когда бегают! Если обращал внимание на какой звук предо мной рисовалась объемная картинка (как будто переносило туда. даже ощущение движения было. важно только в начале движения оказаться от себя) происходящего со свойствами дорисовки (см выше). Наконец понял, что главное не шевелиться (думать даже и желания не было). Где-то через сутки двое я успокоился настолько, что смог заснуть. В течение полутора месяца я просыпался только изредка и ненадолго, чтоб сходить в туалет и поесть, после сразу падал спать. Через полтора месяца мне удалось наконец победить сон и я поехал учиться дальше.
    Абсолютную точность дат я гарантировать не могу, тк к 5-6 дню разница между днем и ночью стирается и считать разучиваешься. Но точно - сдача эта заняла все зимние каникулы. От института оторвали и домой спать отправили меня вернувшиеся с каникул друзья.

    В последствии этот опыт еще кое-кто из знакомых, хоть и не так долго. Все почему-то очень боятся за свою психику и нормальность. Эффекты разные по силе и не обязательно такие.

    Не зная условий этого эксперимента не могу о нем судить. Впрочем, если пытка, думаю, не только лишили сна.

    calidus
    Хотелось-бы уточнить, я не знаю, - а что такое дуальность.
     
  13. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    Так по мнению @кто_то@ устроен мир.
    Типа зеркала.
    С одной стороны мы с нашей материальной стороны, а здругой - отражение реальности. По сути --- дуальное зеркало.
    Мир откликается на наше отношение к нему по типу зеркаоа только с задержкой. Теория которая это объясняет называется теорией Трансерфинга.
     
  14. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    UbIvItS
    Вот вам пример чуда бессмертия!
     
  15. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Чувствую - это слишком сложно для меня. Тут спец нужен. С бубном и кадилом.
     
  16. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    _basmp_
    http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru-RU%3Aofficial&q=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f
     
  17. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    Только на некоторых сайтах видать звездных войн насмотрелись:)
    Точно зеркало:))))))))))
     
  18. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Чувствую - не осилю. Плохо перевариваю длинные красивые слова использующиеся без вразумительных определений для доказательств таких-же невразумительных теорий. А над всем этим нимбы-нимбы, лучики света и благораспостертая божья длань. Ух-ты я тоже могьу.
     
  19. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    _basmp_
    Тут другое. Они всякую фигню будут писать на сайтах, пока книгу не купишь. А в книге - кроме математики ниче нет. И бога там тоже отрицают.
     
  20. masm32

    masm32 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    147
    Как-то на одном из симпозиумов один мужик, который работал астрономом и писал фантастические романы ( левые...) поспорил, что можно придумать новую религию - и толпы людей будут искренне верить и так далее... Поспорил, сочинил религиозные установки - создал новую религию и потом до конца своих дней сидел около бассейна и почёсывал пузо.
    Я не мыслю свою жизнь без бассейна, поэтому предлагаю коллективно создать новую, правильную ВЕРУ.

    Предлагаю основные положения :

    1. Должно быть несколько уровней "посвящения" - чтобы юзерам не нужно было напрягаться - каждый доходит до своего, оптимального, уровня, который соответствует его умственным способностям.
    2. Каждый юзер должен делать небольшой взнос - около 1 шуршика - и и добровольный взнос, размер которого не регламентируется.
    3. Центральная идея - нашь мир смоделирован в суперкомпутере, который находится в кристалле, который вставлен в ожерелье на шее БОГА.
    4. Изучение программирования и компутерных технологий позволит приблизиться к пониманию процессов, происходящих в этом с-компутере , предсказанию их и, может быть - к воздействию на их ход... т.е - програмирование - приближает нас к БОГУ.
    Хорошо бы создать браузер для сети, которая действует в этом с-компутере...

    P.S.
    Идея появилась у меня после того, как поизошло 3 случая - за сутки примерно совершенно чётко мозг предсказывал неминуемую гибель, если я буду делать то, что обычно делал ( на работе..). Это говорит о том, что возможен доступ к "служебной" информации "матрицы" нашего мира...
    Позже выяснилось, что я не первый, конечно...

    :))