Ищу исходный текст Некрономикон, переписанный на латынь

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем device, 14 апр 2008.

  1. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    varnie
    я просто говорю, что не стоит кидать камень в этого человека - ты его не знал и я, так что трудно судить о силе его нервной системы:derisive:
    а насчёт себя замечу, что не исключаю не ахти какое достойное поведение перед смертью:)), так что мериться мощью тоже не собираюсь:derisive:
     
  2. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    а кое кто тут у нас вобще в гномиков верит.. -))
     
  3. Mikl_

    Mikl_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    907
    Comer_, Clerk, UbIvItS, varnie
    Цитата из фильма "Берегись автомобиля" - "Одни верят, что бог есть, другие - что бога нет - но и то, и другое - недоказуемо"
     
  4. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    Mikl__ выпендрился -)
     
  5. zoool

    zoool New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    412
    http://badgerbadgerbadger.com/
    во
    хавает моск похлеще ктулху...
     
  6. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    Был в библиотеке.
    Не всегда инет может помочь...
    Копался в книгах на иностранных языках. Нашел старые страницы, на которых обрывки текстов. В основном части ритуалов.
    Кстати, по нашему краю: по дороге в Татищево, судя по документам, когда-то очень давно стояла деревня (еще при Пугачеве). Так вот там были первые местные сатанисты. У них историками найдены разные приспособления для ритулаов, включая разные камни с картинками. Место там для этого благоприятное. Река рядом, лес, перекресток есть. Там и жертвоприношения были частые.
    Вот по этому я всеми руками за Ватикан, который будет надирать зад подобным гадам. Кто больше людей убил - инквизиция на кострах или сатанисты на алтарях - эт большой вопрос.
     
  7. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    zoool
    Я не понял смысла этого фильма
     
  8. zoool

    zoool New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    412
    чтобы постигнуть смысл - нужно надеть наушники и очень долго на этот фильм медитировать
     
  9. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    Некуда надевать.
     
  10. masm32

    masm32 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    147
    Представьте себе планету, которая вращается вокруг небольшой жёлтой звезды, которая находится на окраине одного из спиральных рукавов средней по всем меркам галактики ( всего-то 100.000.000.000 звёзд, вокруг каждой - десятки планет), которая расположена в одном из не самых больших скоплений галактик, которое ... и так далее...

    И вот на этой планете - размножается полуразумная плесень, которая считает себя достойной того, чтобы на ней сконцентрировалось внимание БОГА, если он есть ... конечно.

    Вам не кажется немного завышенным самомнение некоторых особей, влачащих своё жалкое существование на совершенно ничтожной планетке?

    И потом - 8% людей шизофреники, ... именно они составляют костяк "верующих" да и тех кто для них придумывает уйню-муйню всякую. Есть ещё один неприятный момент - детям промывают мозги всеми возможными способами и ... потом практически невозможно человека переубедить ...

    Раньше часто перемещался по просторам нашей страны на поездах. В купе попадались священники различных концессий. Типичная картина - он тарахтит что-то - задаешь ему вопрос, на который он ответить никоим образом не может - глаза у него становятся мутные, потом в голове что-то щёлкает и начинает тарахтеть по новой... - его мозг просто не воспринимает то, что не соответствует установкам, вложенным в него и отключается на некоторое время.
     
  11. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    Вроде вопроса Кто создал Бога?
    Тоже иногда задумывался... если в книгах сказано, что Бог создал человека по образу и подобию своему (То есть применил принципы ООП, использовал Инкапсуляцию, Наследование и Полиморфизм, отладил и запустил), то кто же тогда является суперклассом для Его самого?
    Неужели правда, что мир изнутри выглядит НИКАК?
     
  12. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    мы всё это сами выдумали.. ничего нет.
    ничего быть не может. ни информации, ни пустоты, потому что пространства тоже нет..
    я всегда пытался понять как мы могли это выдумать, если нас нет?..
    /*now listening:*/ Aglarond - Like Never Ending Stream of Sadness..
     
  13. MHajduk

    MHajduk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    123
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Некрономикон
    http://en.wikipedia.org/wiki/Necronomicon

    :)
     
  14. MHajduk

    MHajduk New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    123
    device

    Если ты действительно хочешь прочитать что-то ценное я могу посоветовать "Тибетскую Книгу Мёртвых" (тиб. "Бардо Тёдол"). Это реальная книга, в которой описывается подробно момент смерти и процесс реинкарнации и что надо делать, чтоб "не запутаться" в этом промежуточном состоянии навсегда. ;)

    Вот и текст на русском: http://www.universalinternetlibrary.ru/book/ung/ogl.shtml
     
  15. Scratch

    Scratch New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 янв 2005
    Сообщения:
    161
    Туда же Рерих и Блавацкая )
     
  16. masm32

    masm32 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    147
    Хэнкок писал, что буддизм, иудаизм ( х. и м. - ереси иудаизма) - и тому подобные культы - вольное как-бы изложение небольшой части Египетского культа Осириса - культ мёртвых там как-бы составная часть..
    Я, например, считаю христианство типичным культом мёртвых - некро... тоже - поклонение и обожествление трупов, и садизм по отношению к живым...

    А вот сам культ Осириса - его возникновение очень интересно - не обошлось без представителей некоей цивилизации. Неясно - развивалась она когда-то на Земле или ....
     
  17. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    MHajduk
    а я изучал. интересная трактовка неизвестного..
    но главное при изучении - постараться не закинуть её с хохотом за шифонер, когда в начале тебе будут рассказывать о тибетских титанах -))
     
  18. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    бог ламер ибо он не умеет пэхэпэ.
     
  19. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    Comer_
    неа, это они в меня верят:)))
    Mikl__
    именно об этом я анекдот рассказал:))
    masm32
    опиши бесконечность математически - потом могет и поговорим о природе Бога:derisive:
     
  20. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    бог ламер ибо он не умеет с++.