Ищу исходный текст Некрономикон, переписанный на латынь

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем device, 14 апр 2008.

  1. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    УсваИваИмость
    :)
     
  2. k3internal

    k3internal New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    607
    device
    Это хобби может вылезти тебе боком. Зачем ты накручиваешь на себя энергетику с которой в конечном итоге не сможешь справиться?
    Своими на первый взгляд наивными увлечениями ты можешь сломать себе жизнь. Я думаю за примерами ходить не надо?
     
  3. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    Вот именно.
    Я их не видел и не увижу.
    k3internal
    Я не фанатик чтоб поверить в бред из старых религиозных книг. Может Демьян (он же Вий Гоголя) тоже существует и бродит по селам убивая все живое взгладом? Или на христианских кладбищах присутствует один лишь дух первого там похороненного - он же Смотритель? Это же фольклор, религия и история, не более того. Просто люди старались объяснить некоторые явления. Вот и написали кучи книг. А я верю лишь в то то что вижу/чувствую.
    Истина в коде и вине! ( in code et vino veritas! ).

    Судя по содержимому сайта vatican.va там у них вообще любят все объяснять с точки зрения канона. Даже Сатану, дабы не пропустить случаем одно из имен, в экзорцизмах как только не называют:
    vitae raptor
    Mortue adductor, etc

    Если верить всем сказаниям и книгам, то из дома невооруженным лучше вообще не выходить:)
    Готы и те вряд ли ходят с пачкой соли в кармане (почти везде - символ чистоты), палочкой мела (вдруг беc?) набором крестов и стопкой листочков с заклинательными текстами...

    Верящему в сие да снизойдет паранойя. И умножится тоска его по жизни мирной:)))
     
  4. k3internal

    k3internal New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    607
    device

    Поверь, существует. И Золушка существует и кащей, и русалки. Фольклор на пустом месте не строится. Всё это есть и всё рядом с нами. Слово живое. Слово энергия, а энергия способна трансформироваться в материю, причем запросто.
     
  5. steelfactor

    steelfactor New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    501
    +1
    Сам сталкивался с проявлениями потусторонней херни... Жутко становится, хотя я сам к примеру, на мир привык смотреть с материалистической точки зрения
     
  6. FatMoon

    FatMoon New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2002
    Сообщения:
    954
    Адрес:
    Russia
    Дальнейший спор обречен - рациональные материалисты вообще ничего не напишут, поскольку в полном недоумении, как можно столкнуться с потусторонним. А ...кхм, противоположная оппозиция, будет с пеной у рта доказывать существование домовых, русалок, демонов и сатаны. В результате топик будет за последними - но это не значит, что мистики побеждают... :lol:
     
  7. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Мне всегда было интересно как моЗг современного человека представляет себе АД? Не ну давайте представим сковороду :) если у нас остается разум, а иначе какие муки, то мы просто привыкаем вечно жариться )))
    Представим теперь другой вариант где нет такого однообразия, так вот люди всегда мучаться тем что в конце концов все приедается становиться монотонным вот она щасТье.

    А рай что в раю может быть вкусная еда? Так верите нет я считаю что счастье не в еде, клеевые бабы? мда... в раю... компы, странно но если все будет работать то это не интересно и т.п.

    В далекие временна когда кушать очень хотелось то можно еще представить и рай и ад...


    ЗЫ я сам крещенный и блин все равно боюсь, Бога но это мне вбили мне бы никто не ворил про него я бы не боялся и думаю былобы только лучше
     
  8. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    SPA
    не псы, прорвемся :)))))))))))))
     
  9. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Рая нет и ада тоже. Это эзотерические термины. В момент смерти у простых людей обрывается воля, память, сознание - всё исчезнет на время, останется лишь 'я', потом снова появится, но в другой форме. Отношение к раю или аду определяется 'знаком заряда', причём те что к аду - всегда паразитические формы. И жариться там никто не будет, просто деградируют по лестнице рождений, пока совсем не исчезнут.
     
  10. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    Clerk
    это у вас откуда такие глубокие познания в столько потаённой области знаний? интересно просто...
     
  11. device

    device Reflection

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    1.198
    Адрес:
    RF
    varnie
    Практика
     
  12. spa

    spa Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    2.240
    Clerk
    Что значит ищезнут :) что значит деградируют, это всего лишь слова мы даже не знаем их значений лишь подсознательно пытаеися чтото понять, но это не возможно
     
  13. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    SPA
    Это вы не знаете; это очевидно;
    Бхагавадгита: 'Прошлых дел своих они отмечены знаком'..
     
  14. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    авотинеправда -) я ж не доказываю .)

    навеяло:
    "..Привет меня зовут Джордж, я бы хотел поговорить про реинкарнацию).."
     
  15. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    k3internal
    когда -то я тоже был атеистом и был смел в своих высказываниях на эту тему:) потом я потерял свою смелость.....:)). одна работница хосписа недавно рассказала забавный случай: привезли прирождённого атеиста - он напрочь отказался от всех обрядов. перед смертью усиленно начал креститься и при том правильно:)
     
  16. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    UbIvItS
    ии? что этим ты хотел сказать? слабый психологически человек перед смертью испужалса. больше ровным счетом ничего не видно из твоего поста:) это то же самое как бабульки, которые уже реально в возрасте, и уже одной ногой в могиле, вдруг ни с тово ни с сево начинают внезапно чтить постЫ, крестиццо, красить йайца на пасхи всякие и прочее, ходить в церкви и заниматься прочими глупостями.
    они все просто БОЯТСЯ, боятся неизвестности -- а вдруг реально ысус хрястос существует??? а они пол-жизни непотребствами занимались (особливо по молодости, гг), что их ждет в "светлом будущем"? наказания за грехи, гг. вот они и на всякий случай и становяца хрестьянами и моляцца куску мертвого мяса (на всякий случай). честь отдают Ж)

    \m/ AD MAJOREM SATHANAS GLORIAM \m/
     
  17. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    varnie
    +1
     
  18. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.241
    varnie
    на твою смелость отвечу анекдотом с бородой:))
    учительница говорит: "Бога нет, давайте покажем ему дружно фигу". показали все, кроме, Пети. учительница недоумёно спрашивает: "Петя, а почему ты не показал"??! на что Петя спокойно отвечает: "Если Бога нет - зачем ему моя фига, а если он есть - зачем портить с ним отношения".
    а ты сильно уверен, что на его месте не испугаешься??:derisive:
     
  19. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    UbIvItS
    меряние пиписьками пошло я так понимаю:) на себе ничего примирять не вижу смысла. моя жизнь идет так как я ее сам выстраиваю. остальное меня не касается. личным восприятием смерти я делиться не буду. воспримай как хочешь.
     
  20. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.552
    Адрес:
    Russia
    Собственно топикстартер давно не отвечает ... может уже нашел нужный перевод? Или понял истину.... :)