Ищу девушку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем slavanap, 29 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Думаю, на этом можно тему закрыть
     
  2. Esson

    Esson New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    7
    Ребят, а если по теме...

    Вот смотрите..
    Есть крупный город. Есть программист. Вроде не глупый, да и качаться ходит. Но... так уж случилось, что друзей и знакомых у него нет вообще. Он один. Висит только на форуме и в аське. И он понимает, что так дальше продолжаться не может. Он хочет к людям. Хочет найти девушку в конце концов. Но знакомых нет... на вечеринки ходить не с кем.. На дни рождения тоже. В клубы, в кафе - не с кем. Как следствие - притупляются социальные навыки....


    Как ему познакомиться с девушкой??
     
  3. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Esson
    Когда мы или подобные нам придут в мир людей - наступит апокалипсис.

    Для серьезных отношений там никого нет

    Найдешь сам.
     
  4. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    Ухты как Вы его расписали :)))))
    Только если читать постановку задачи ТС совсем не производит такого впечатления ;)
    Речь изначально шла про девушку, с которой можно пообщаться в том числе и о программировании ;)
    По моему опыту общение с девушками творческими это действительно нечто весьма интересное, не зависимо от того ограничится это сетевой перепиской или выльется во что-то ещё ;)
    Честно говоря по моему было бы весьма неплохо, если бы и на васме девушки-программеры тоже тусовались, но чего-то им тут не хватает - может тёплого душевного приёма? а то если вдруг кого изредка и заносит то сразу скепсис, а вдруг подделка и т.п. хотя может и правда тематика форума специфическая и рускоязычных ассемблерщиц днём с огнём не сыщешь...
     
  5. maverick

    maverick New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    148
    мне кажется он не про ТС, хотя всё может быть... to Esson: не может человек, живя в крупном городе, не иметь знакомых. Либо он сам не хочет общаться, либо хз... Качается он тоже в гордом одиночестве? и контакт-лист в аське у него тоже пустой?
     
  6. Barbos

    Barbos Slavon

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    13 ноя 2007
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Kharkov
    в последние годы завожу новые знакомства с противоположным полом только в аське, но увы - не было ни одного повторного свидания. Такую статистику списываю, в основном, на дефекты в своей внешности (не высок, не атлетичен, лишний вес, не гламурен). К тому же, ни для кого не секрет, что при подобных знакомствах складывается ложный образ собеседника, который, при встерече, рушится. Да и в плане живого общения с мало знакомыми мне людьми я не асс, язык не подвешен.
    Знакомства на улице - не получается. А именно не получается считать адекватным приставание к прохожим :)
    А так, вобщем, личная жизнь - сплошное бл@цтво :) Ничего постоянного.
    Приду домой, заключу в крепкие объятия системник.... и нежно нажму кнопку power.))))) а по поводу всего остального - не считаю нужным заморачиваться. все сложится само-собой, если должно сложится.
     
  7. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    Esson
    Извени, если ты друзей не можешь найти, то что говорить про девушек! На самом деле всё гораздо проще, чем кажется. Друзей через ту же асю можно найти; ходишь в тренажёрку? а там один занимаешься? Риторический вопрос. Ведь нет ничего проще, чем познакомиться с человеком, будь то парень или девушка. Только совет, касающийся на счёт девушек: не вздумай подойти с банальным вопросом: "а можно с вами познакомиться", или "девушка, а вашей маме зять не нужен". Если её на тебя не вырвет, то уж "чемоданом" (а по другому их сумочки не назовёшь) по голове ты точно получешь. Читай лит-ру по пикапу, благо такой в инете навалом. Тренируйся. Будь смелым\настойчивым\уверенным, девки страх как любят уверенных в себе парней. Нет таких качеств, развивай, yandex тебе в помощь. Поверь, природа так устроена, что тот, кому действительно что то надо, и он реально стремится к этому - он это получает. Сосредоточь свое внимание на конечном результате – на том, чего _т_ы_ хочешь достичь. Двигайся к этому мощно и безостановочно. И это не пустые слова. Если хочешь подробнее, пиши в личку, я с удовольствием отвечу!!!

    Barbos
    >>Такую статистику списываю, в основном, на дефекты в своей внешности (не высок, не атлетичен, лишний вес, не гламурен).

    Выбрось эту чепуху из головы, не верь никому, кто будет говорить, что для достижения успеха тебе следует изменить себя! Если у тебя нет каких-то качеств, развивай их. Не получается, ищи другие. Смелость можно заменить решительностью, красоту - обаянием, силу - ловкостью, умение говорить - умением слушать, интеллектуальность -осознанностью, физическое совершенство - уверенностью. Что ты выберешь, то и получешь!!!

    Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
    Ее цени, в ней черпай наслажденье.
    Как проведешь ее - так и пройдет,
    Не забывай: она - твое творенье!
    Омар Хайям
     
  8. maverick

    maverick New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    148
    "Кирпичи" почитайте. Довольно-таки интересное чтиво о том, как человек изменил себя и свою жизнь в лучшую сторону.
     
  9. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    maverick
    ...представь себе, получилось. Только я ничего не менял, слегка "подкорректировал"
     
  10. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    У кого проблемы с матчастью по знакомству с девушками курить "Жжизнь без трусов" ;) Становиться таким как Алекс Лесли или стать прилежным семьянином, уверенным, что он воспитывает своих ;) детей личный выбор каждого, но азы низкоуровневой психологии знать полюбому полезно :))
     
  11. maverick

    maverick New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    148
    to netuser: Эволюция зачастую лучше революции. Эффективней проанализировать то, чем обладаешь и затем от этого оттолкнуться, чем всё разрушить и начать с нуля =) Интересно, вторая часть когда-нибудь появится?
     
  12. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Esson
    > И он понимает, что так дальше продолжаться не может.
    > Он хочет к людям. Хочет найти девушку в конце концов.
    > Но знакомых нет...
    знакомые есть, нужно только научиться их замечать ;)
    на форумы ведь обозначенный программист ходит?
    с кем-то все равно общается? не, ну у меня бывают периоды,
    когда общаться ни с кем не хочется и все обращение ограничвается
    деловой перепиской, но даже в этом случе при длительном парнерстве
    мои работодатели если даже не друзья (что есть дружба), то уж точно
    близкие знакомые. а чтобы они были еще ближе, то можно (и нужно!)
    больше удалять им внимание. например, поздравить женский пол
    с первым днем весны/осени/зимы или на худой конец с днем рождения
    колчака ;) без всякой конкретной цели. просто передать кому-то часть
    своего хорошего настроения. как правило, оно возвращается...
    и кто-то начинает проявлять к тебе интерес. переписка становится
    совсем не формальной, письма идут уже не только с корпоративного
    адреса, но и домашего и даже если это ничем и не кончится, то все
    равно приятно пообщаться.

    кстати, в руководствах по пикапу замалчивается одна очень важная деталь.
    девушки - они требуют внимания. у меня все отношения довольно быстро
    кончаются потому что мыщъх регулярно срывается в глухой запой
    (в смысле трах с идой и ольгой, вытесняющих весь остальной женский
    пол на недели, а то и месяцы) и отношения... куда-то исчезают...

    познакомиться - что может быть проще? а вот найти ту, с которой ты будешь
    одним целым... не знаю, может, я слишком переборчив? в принципе, я готов
    и притираться и все такое, но когда мою пассию я не устраиваю по многим
    позициям, то требуется очень мощная мотивация для продолжения отношений,
    иначе отношения превращаются в пытку.
     
  13. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    kaspersky
    не совсем. идея бога в них одна. хотя христос, имхо, глубже. Те чтобы понять, стоит рассмотреть вопрос - 'а что это может быть такое - "бог"' исходя из описаных свойств самостоятельно, без подсказок и чужих мнений, забазировавшись на предположении (аксиома - не вера, а просто начальное предположение), что бог таки есть (как в дао сказано - порождает, но не владеет. советует, но не правит). Сразу хочу сказать, что снаружи его не найти, а в сердце столько помех, что искать там, наверно, не стоит (наверно это неточность перевода. В древней вере место рядом с сердцем захватывала мара. От которой важно было избавиться, а для этого следовало покорить себя полностью и только потом можно было очистить и сердце от него (нее? мара изображалась как женщина у венедов) ). Фактически достаточно .. (будет неинтересно если скажу. каждый достичь должен сам. заодно понять почему сокровенное и не произноси имя бога своего всуе и, заодно, вопрос с именем решится)
     
  14. slavanap

    slavanap Вячеслав

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Смоленск, Россия
    Y_Mur
    Или, может, сделаем гламурный интерфейс? для девушек))
     
  15. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    maverick
    Прочитал, и не понял что ты имеешь ввиду... Рушить всё и создавать с "нуля" никто не собирается, просто корректируешь свой характер и всё.

    kaspersky
    >>познакомиться - что может быть проще? а вот найти ту, с которой ты будешь
    одним целым...
    Цели пикапа трактуются по разному: для кого переспать (зачот)\приятно провести время\добавить ещё одну в коллекцию etc. Лично я как раз и ищу ту самую... Конечно, немного смешно получается, когда в телефоне у тебя более N контактов девушек, типа Яна (парк), Юля (не брать), Наташа (автобус) и где она единственная :) но я думаю оно того стоит. А вообще знакомства развивают характер, ведь становишься более общительным, уверенным, гибким (и в пастели тоже:)). Из этих кусочков кирпича, ты строишь свой маленький замок, под названием личность, характер которой потом проявляется везде: на работе, за рулём и даже в спальне :) Конечно, не всё так гладко и красиво (а порой паршиво и уныло), но как же без этого. В общем жить становится всё интересней, товарищи....
     
  16. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    slavanap
    Гы-Гы на гламурный интерфейс клюнут гламурные девушки, а мы вроде как Дзенных ожидаем :)))
     
  17. maverick

    maverick New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    148
    to netuser: забей... считай, что я с тобой полностью согласен.
     
  18. Freya

    Freya New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    46
    Вас послушать - диву даёшься! Пикап... То есть ухаживание за девушками превращается в стратегический план, кульминацией которого становится заранее определённая цель. Вся любовь превращается в рациональный последовательный алгоритм! А где же чувства? Где фонтан эмоций? И что же Вы такие неуверенные при знакомстве с девушками? Да, мы, девушки, любим уверенных парней! Так что знакомтесь везде(в зале, в клубе, в сети ...) и не думайте о том, что Вы (сразу!) обречены на неудачу. Будьте проще!
    А внимание мы любим! Ведь комп холите и лилеете... А нас?

    На гламурный интерфейс Вы правильных девушек не заманите... =)
     
  19. Vov4ick

    Vov4ick Владимир

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    МО
    Наконец-то здравая мысль.
     
  20. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    Freya
    Чудесно ;) А ты из правильных?
    Чем увлекаешся?
     
Статус темы:
Закрыта.