Ищу девушку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем slavanap, 29 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    Raz_Ed
    я рад что вы так быстро все поняли. оминь. я же привык ни у кого ничего не просить (особенно у эфемерных сказочных персонажей, ибо это попахивает шизофренией), а достигать всего сам.
     
  2. Raz_Ed

    Raz_Ed New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    7
    osrootd, веру нужно укреплять каждую минуту. Враг человеческий ждет, когда мы станем слабыми и самоуверенными.
    Я бы хотел сделать все, что в моих силах, чтобы следовать закону Божьему, чтобы чувствовать каждый день, что на верном пути. Чтобы знать, что делаю то, что следует, но и что делать еще очень много.
    Надеюсь, Господь не откажет мне в милости, и я не опозорю себя.
    Y_Mur, неусыпным оком нужно все время следить за своими помыслами. А силы столько, сколько мы заслужили. Ничто не дается без работы над собой.
     
  3. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    ну что? Че так плохо?



    Ни у кого нету желаний? Даже увидиться с теми леди, что посетили этот форум?


    Знаете, как в песне, какими вы были, такими и остались.

    Scomarov, Raz_ED
    Я знаю, вы верите. И мы верим. Каждый в своего бога. Каждый выполняет свою функцию, поймите.

    То что у вас там разврат, войны, похоть, братоубийство.., это ваши проблемы. Вы привыкли искать виновных. То вам Люцифер виноват, то правительство... Вы сами вершители зла и добра. Просто Бог... он творит добро. Остальные - карают зло. Но вам это не охота понимать. Проще обвинить!
     
  4. Raz_Ed

    Raz_Ed New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    7
    osrootd, обвинять никто не имеет права, а судит только Бог. Спасибо всем, кто прочел мои слова, далее вам стоит почитать Библию, а не форум. Лучше нее никто не скажет.
     
  5. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    И кто же этот враг? А?
     
  6. Raz_Ed

    Raz_Ed New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    7
    Все мы знаем его имя. Имеющие уши, да слышат. До свидания, да пребудет в вас вера.
     
  7. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    ВАСМ очень хорошо оживился с этой темой, но вы немного отошли от нее, даже про ононизм стали камни в друг друга кидать. И от поиска девушек перешли к ононизму и религиям.
    А вообще, как считал что религии бред, так и считаю, и врят ли меня кто то в этом переубедит. Большинство религий созданы чтобы управлять, чтобы выделять часть(элиту) из всех остальных, ну или просто бред какого то сумасшедшего. Христианство отличная религия :) Можно еще вспомнить средневековье, так вообще :)
     
  8. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Raz_Ed
    > Попробуйте пообщаться с Вашим местным батюшкой-- это может подвинуть Вас
    > в сторону прочувстования атмосферы его жизни. Праведный священник всегда
    > ведет людей к свету своим примером.
    нашего батюшку ваша же церковь задвинула куда подальше, потому что дело до суда дошло. сначала было ничего. ну слаб был батюшка на женский пол, а женский пол на него падок. матушка, однажды, не выдержав, в разгар очередной оргии стекла в келье ликвидировала подручными инвертарыми средстами, что было замечано паствой, потребовавшей объяснений, но батюшка быстро нашелся: в матушку бес вселился. ну короче. цирк да и только. к нему же женщины по своему желанию сначала шли. так что никаких претенций со стороны уголовно-процессуального кодекса быть не могло. а вот когда распутницы кончились, батюшка, любивший разнообразие, перешел к прямому физическому насилию, выбирая тех, за кого некому было заступиться. на возраст ес-но не смотрел. а законы в нашей стране иногда все-таки работают. и заявления от малолеток все-таки принимаются. хотя дело замяли. пострадавшим выплатили компенсацию черным налом, а батюшку заперли хрен знает куда. за мето него пришел перец которому на вид лет 16, а сколько точно никто не знает и очень приколько когда бабульки лет за... обращаются к нему "батюшка...". цирк продолжается. а церковь из красного кирпича и золотыми куполами построена на деньги, которые вымогались прямым образом у руководителей огранизаций, оформленные как добровольные пожертвования.

    но вообще новый батюшка вполне вменяемый человек. и за мусульманство или там за буддизм поговорить не дурак. и начитанный сильно. вот только не верит он ни хвоста, чего и не скрывает. и вообще согласен с евреями, которые до сих пор отказываются признать христа мессией, сохранив свою веру, ведующую корнями в такую глубь веков, куда и заглянуть страшно. ну а нам достается фаст-фуд. суррогат. компиляция чужих пересказов в плохих переводах. с чем духовный отец совершенно согласен.
     
  9. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Мне не обязательно иметь уши чтоб вас слышать
    А говоришь - Бог судья.

    Просто вы привыкли все беды на "Врага человечества" кидать.
    Так ведь просто!

    Бог дал вам исключительное право вибирать как поступить. Вот и выбираете.
    Я когда войну в Грузии увидел - чуть с дуба не упал. Жертвы, беды, горе... Опять "Враг человечества" виноват?

    Как просто все спихнуть на кого-то.
    Да, ты и я оба верим, каждый в своей вере, каждый идет по своему пути, который ему приписывает религия, но вот есть разница.
    Если Вы, праведники, на просьбу "Подай" отвечаете "Возьми, брат", то мы отвечаем вопросом "А что взамен, брат?"
    Вот и вся дифференциация междну нами.
    Но мы оба выполняем работу. Вы просвящаете, как жить праведно, а мы исправляем ваши ошибки:) Бог не может наказать. Он - отец ваш. Вы наказываете сами себя, делая выбор в сторону зла. А зла нет. Нет как централизованного понятия. Есть ад, но вам там не бывать, даже если очень захочется.
     
  10. T800

    T800 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 дек 2006
    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Moscow
    Всегда так же считал.
     
  11. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    На просьбу "подай" у меня возникает вопрос, почему не пойдешь и не заработаешь? Ес-но если человек не инвалид или что то еще (т.е. не работоспособен).
    Про "Бог не может наказать":
    А что там про ад? Почему нам там не бывать? Это один из центральных тезисов в христианстве, что грешники попадают в ад.
     
  12. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Но не наказал
     
  13. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Я не христианин
     
  14. z_x_spectrum

    z_x_spectrum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    145
    kaspersky
    я надеюсь, мыщьх не еврей?
    А то что-то в последнее время то еврейский язык учишь, то еще какая-то проеврейская направленность...
     
  15. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Здесь можно долго спорить, на счет того что он убил его, это наказание или нет. Но я рассматриваю как наказание :) Ибо смерть это просто не бытье.
     
  16. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Ладно... нехватало еще войны религий тут.
     
  17. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    z_x_spectrum
    > я надеюсь, мыщьх не еврей?
    никогда не интересовался. отец у меня с кировской области, мать - казачка. "если кто и влез ко мне, так и тот татарин" (с). иврит учу, потому как начинаю сотрудничать с израильской фирмой.
     
  18. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    вашу мать, вроде бы тема про "ищу девушку". религионзый онанизм давайте оставим др форуму?
     
  19. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    osrootd
    +100.
    Ломать/карать несравнимо легче и результат при этом понятней и доступнее. Им получается погордиться еще при жизни. А вот для созидания нужен дух и дух чтоб иметь дух.

    Да мы и не хотели читать библию через форум. Это вы тут, в приступе гордыни, нам пристарали. И это вам стоит прочесть ее полностью и не один раз (читать, а не зазубривать. магнитофон помнит лучше вас и толку с того?), пока не затошнит, а потом еще и подумать над прочитанным (а не восхищаться своей отменной памятью позволяющей запоминать абсолютно вам недоступные вещи, к которым вы совершенно не готовы).
    Если лучше библии никто не скажет, то на кой вы по кнопкам барабаните? Да и красивый слог и сложнопостроеные предложения вовсе не обязательно предполагают наличия смысла в них. Хотите спорить? Поведайте, что поняли вы, стыдящийся принять дух чтобы назваться проповедником, но, в то же время отчаяно проповедающий бессмысленные благоглупости с чужого плеча?
     
  20. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    ааргх!! вот это тема:)) мужыки, вам по скока лет? и вы все по сказкам отрываетес? O_x
     
Статус темы:
Закрыта.