Ищу девушку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем slavanap, 29 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    BlondinkoFifthSizeBreast
    это ты про развод что ли? - наверно можно, но технически сложно осуществимо ;)))
     
  2. z_x_spectrum

    z_x_spectrum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    145
  3. z_x_spectrum

    z_x_spectrum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    145
    BlondinkoFifthSizeBreast
    пошла вон, бесстыдница!
     
  4. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    kero
    Нет. Усилия, чтобы остаться нормальным человеком, чтобы не поддаваться на ложные мысли. Рукоблудие - это так же неестественно. Человек привыкает к нему и ищет для него разные оправдания. Как и любая страсть, подобно болезни, пытается завладеть всем человеком и его временем, постоянно требуя все новых и новых ощущений. Как и любую болезнь ее проще предотвратить и не допустить, чем лечить.

    Те кто пережил в своей жизни плохое и знает как из него трудно выбираться, получил свой опыт. Поэтому блаженны (безмерно счастливы) те, кто не познал всего ужаса этого падения и трудов для того, чтобы вернуть утраченную норму, и верой принял, что плохое - это плохо, а хорошее - это хорошо.

    slavanap
    Вопрос откровенно ненормальный. Грешить страшно, а хвастаться грехами совсем утрата разума, да и грехи Богу исповедают в молитве и в храме при участии и помощи священника, для чего надо достойно подготовиться.
     
  5. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    skomarov
    > Вопрос откровенно ненормальный.
    возможных вариантов ответа два:
    а) чел. никогда не дрочил, но проявляет потрясающую осведомленность в этом деле, следовательно, смотрел как дрочили другие ;) ну или читал на эту тему. короче, интересуется дрочкой, больше чем мыщъх дизассемблером ;)
    б) чел. дрочил, но согласен признать это только в храме.

    а прежде чем говорить о грехе нужно читать хотя бы вульгарные переводы первоисточников, где грехом считается прерванный половой акт, от которого и произошел термин онанизм, не имеющий ничего общего с. тот, кто мне покажет где написано что дрочить грех, пусть бросит в меня камень или пресс-папье ;)

    зы. лучше пресс-папье. потому что его труднее найти
     
  6. Raz_Ed

    Raz_Ed New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    7
    skomarov, иногда очень трудно перебороть в себе ложные мысли. Я даже не о рукоблудии, а о многих жизненных испытаниях на нашем пути. Однако сделавшие это станут еще сильнее.
    То, что Вы здесь говорите, неизбежно оставит свой отпечаток на душах спорщиков. Пусть пока они это не понимают, но когда-нибудь все это им поможет.

    Ошибочно думать, что программирование-- сфера, где не действуют законы, единые над всеми. Бога нужно принимать душой, тогда не будет таких шуток, как на предыдущих страницах. И разум тоже подскажет, что все правильно -- это отчетливо различимо.
     
  7. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    Нда искали девушек - нашлись священники :)) - чегой-то алгоритм поиска сбои даёт....
     
  8. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    сатана олицетворяет потворство, а не воздержание. он хороший.
     
  9. Raz_Ed

    Raz_Ed New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    7
    Y_Mur, я не священник, я слишком слаб духом для этого. Хотя считаю, что и мирская жизнь требует от нас немало усилий ежедневно.
    Однако много действительных примеров, перед которыми стоит преклонить колени. Попробуйте пообщаться с Вашим местным батюшкой-- это может подвинуть Вас в сторону прочувстования атмосферы его жизни. Праведный священник всегда ведет людей к свету своим примером.
     
  10. T800

    T800 Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 дек 2006
    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Moscow
    skomarov
    Вы наверное не тот форум выбрали. Ваши суждения о вере большинству постояльцев безразличны (так полагаю).
    А уж если что то хотите доказать собеседнику, то не стоит "вовлекать" православное учение (и всю остальную чепуху).

    Raz_Ed
    А ты откуда тут нарисовалсо?


    Акция чёль какая?
     
  11. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    аааргх!! их уже двое =)))) оджыг за оджыгом =))))))) такие высокопарные фразы откидывают ^_^ жгите исчо!!! бохх он да, хорош. и не дрочит кстати. пакланяйтес иму. ^_^
     
  12. maverick

    maverick New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    148
    Каждый решает для себя, да и выставлять свою веру на показ тоже не есть хорошо... to Blondinko: где фотки)?
     
  13. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    kaspersky

    "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники -- Царства Божия не наследуют.
    И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего." Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, Глава 6, Строчки с 9 по 11.

    Простыми словами, грех - это вред, который человек наносит себе или другим людям.

    Что такое рукоблудие? Это вред самому себе, потому что человек поддается соблазну и находит быстрый способ его удовлетворения. И если не остановится, то формируется навык, а там уже и привычка. К чему она может привести - неизвестно. Это может быть и слабость характера или страшна болезнь похоти или сладострастие. А ведь есть другой путь, отказаться от рукоблудия, и по советам православных отцов, трудиться.

    Камень не мне кидать, и сам не без греха, но вот от "вульгарных переводов первоисточников" надо переходить к проверенным веками православным творениям, которы помогут понять Священное писание.

    Y_Mur
    И я не священник, я не только слаб, но и не достоин этого. Грехи тяготят душу.
     
  14. Velheart

    Velheart New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    526
    Raz_Ed
    Я думаю вы правы, сегодня мне выпало серьезное испытание -- я сижу на работе и мне надо реверсить, а мои блудливые руки все лезут в эту тему, и после прочтения нового поста skomarov, я давлюсь смехом и еле сдерживаюсь от истерики, потом еще несколько минут прихожу в себя, потом сижу 5 минут в ИДЕ и все сначала..
     
  15. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    skomarov
    специально для таких как ты:
    http://img.photobucket.com/albums/v676/oze500/jesus20fucking20christ.jpg
     
  16. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Пьем чай "Принцесса Дури" в косяках для быстрой раскурки.
     
  17. Raz_Ed

    Raz_Ed New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    7
    varnie, Сатана --это искус и падение, а не новые возможности. К сожалению, мы часто понимаем это слишком поздно и платим за это огромную цену. Вы наивны, и если используете это себе на благо и придете к вере, в дальнейшем Ваши деяния будут приносить радость Вам и окружающим. Желание смеяться над святыми вещами пройдет, нужно только попросить у Господа помощи-- и он Вам в ней не откажет.
     
  18. BlondinkoFifthSizeBreast

    BlondinkoFifthSizeBreast New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    18
    skomarov
    Мне кажется Вам не девушка, а монастырь нужен.
     
  19. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    /offtop (поскольку не про девушек :)
    господа "не священнники" вы имхо не верно понимаете основную концепцию всех религий "Вам по Вере вашей воздастся" - это означает, не то что нужно верить в глупые догмы, придуманные дабы приручить народ к "опиуму", а означает что человека по жизни окружает то во что он искренне верит ;) а остальное оказывается за бортом его жизни ;) Вы верите в то что вы слабы... - ну чтоже это ваш выбр по нему и жизнь ваша протечёт...

    PS а вообще интересно - почему-то когда речь на васме заходит про религию - то всплывает в основном христианство, реже ислам, а такая продвинутая религия как дзен к которому все здесь присутствующие формально принадлежат обычно напрочь игнорируется :)))
     
  20. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Ибо помощь господня суть ваша вера, ибо сказано:
    Raz_Ed Пойми, ты ведь не будешь тратить кучу времени на тренировку веры.

    Вот ты, чего хочешь от жизни?
     
Статус темы:
Закрыта.