Ищу девушку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем slavanap, 29 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavanap

    slavanap Вячеслав

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Смоленск, Россия
    _basmp_
    Меня на монашек не тянет. )))
    Думаю, в миру не перевелись еще девушки умные и творческие.
    Время на поиски пока есть.

    Freya
    :)

    osrootd
    Кто сказал? - еще как вернусь.
    Я забыл уточнить. Общение со знакомыми - это уже поиск. По-моему, любовь строится прежде всего на дружбе. А друга надо искать среди знакомых. И сколько времени уходит на его поиски... Кстати, друг-девушка - это вполне реально!))

    И что с ним стало? Ссылку можешь кинуть?
     
  2. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    Я вот тут читая некоторые "умные посты" всё вспоминаю "деревню дураков", причем на этом форуме и в этой теме присутствуют явно все главные герои.

    ЗЫ: один дурак начал тему про религию, другой подхватил, третий помог "выковырять из носа", четвёртый размазал по всей теме, короче "тугодум-лицей" какой-то
     
  3. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    slavanap
    Полностью согласен. Вот здесь как раз человек продемонстрировал такой пример в комментариях форума. Свою точку зрения, частичку своей сути, чему и в жизни следует. Ведь нет разницы виртуальное это общение или реальное. Ведь человек источник своих слов и устных и рукописных. Должен быть ответственнен за свои слова. Должен уметь отвечать за них. Просто тема затронула не какие-то внешние по отношению к человеку вещи, а самую суть человеческих отношений, отношений между мужчиной и женщиной. И иметь правильное понимание этих отношений полезно всем. А там уж, каждому у себя надо самому стараться.
     
  4. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    http://www.wasm.ru/forum/viewtopic.php?id=25576
     
  5. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    netuser
    Я тут который? Второй? Третий? Или четвертый?

    slavanap
    для того чтобы выдержать находку вам надо быть уже слегка без башни. Или жутко терпеливым и любить ее несмотря ни на что (вы больше на терпеливого похожи, ведь терпите наш бред в вашей теме), но тогда вы 100% попадете под каблук и со временем будете отлично смотреться в роли подсвечника. Или.. Главное, не делайте глупости, не знакомьтесь по объяве.

    Жена-друг эт канечно захватывающе. Поначалу. Вместе пиво пить, на футбол ходить, за девками подсекать. А когда парни приколются и она заметит и неправильно поймет - сутками доказывать, что ты не верблюд. И ненавидеть их всех, сволочей. Друзей - за дурацкий юмор, и незнание природы женщин. А жену за мнительность и недостаточное доверие к вам (все бабы дуры!). А еще друзья будут стесняться ее. О! Как-же я забыл. Через нек время кто-нить из друзей ваших втюхается в вашу жену или просто тр@хнуть решит, на спор например. И начнет он охаживать ее, вас с дерьмом мешать пользуясь своим прекрасным знанием вас и ее мнительностью в вашем отношении. И, скажем, с женщинами он умелее вас окажется. От тут и ваша очередь наступит мнительностью параноидальной заболеть. Мда. Заканчивается такое в 97% или разрывом или подсвечником. Вам что больше?
     
  6. maverick

    maverick New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    148
    в дыню один раз дать и делов то...
     
  7. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    maverick
    можно и дать, а можно и неуспеть.
     
  8. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    Оффтоп.
    Вот щас песенку перевожу с English.
    Думаю всем кто страстно предан вере, будет полезно

    Извините за корявость, пока сырое

    ---

    Свет в конце тоннеля, скромное начало... В борьбе за выживание грусно взираешь ты на лик Бога, понимая, что вера - обман, ибо ты отдал ей все, ты так старался, а благодарности нет. Почему тебе не аплодируют? Что, опять ошибся, да? Ты похож на марионетку, пляшущую в ритме умирающего сердца. Сбавь темп, постой. Если б я удержал тебя, я бы мог найти твой путь

    Я ведь здесь, с тобой.
    Если надо, я отдам тебе все,
    И все поставлю на карту ради тебя
    Лишь бы ты встал на верную дорогу....
    --

    В общем, смысл ясен. JFive - Find a way
     
  9. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    osrootd
    песни трудно перевести. Лучше уж пересочинить. Заодно и поживее и с двойным или тройным смыслом чтоб не скучно было.
     
  10. osrootd

    osrootd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1.086
    О да, ты прав, но я еле понял смысл песни. Там отборная "непереводимая игра слов"
     
  11. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    osrootd
    «Блочные устройства и любовь». Как просто все выяснить в общении и как сложно порой это сделать. Вроде надо встретиться и поговорить, и нет сил. На помощь приходит телефон, как в указанном примере #187. Для кого-то это выход. Только как приятно видеть ясные глаза человека и его улыбку. Тем более, когда дело касается важных вопросов, влияющих на всю последующую жизнь. Телефон ограничивает общение – голосом, а компьютерные программы – одними мыслями, и, как правило, эти мысли и эмоции только свои. А ведь, чем ближе общение к реальности, тем лучше. По возможности общаться надо вживую, иначе в своих мыслях можно далеко уйти от реальности и принять свою оторванную от жизни мечтательность за любовь, а на самом деле, подавшись помыслам, терзать и мучить себя. Но и настоящему чувству надо давать верную оценку. Не любовь это, а влюбленность, ожидающая ответных чувств, желающая разделить свою жизнь с еще не своим, но уже близким сердцу человеком. Чтобы в таком состоянии не навредить ни себе ни возлюбленной надо быть очень внимательным. С молитвой совершать свои поступки и принимать решения.
     
  12. slavanap

    slavanap Вячеслав

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Смоленск, Россия
    _basmp_
    Уж куда хуже жена-недруг. А что, в семейной жизни дружбой вообще не пахнет?

    Это вряд ли. У нее свои дела, у него свои. А провести вечерок после рабочего дня вместе в уютной компании друг друга никто не мешает.)

    Если уж искать жену, то верную. А такую, которая после свадьбы уже готова изменить с "другом" - время всегда найдется (его пока предостаточно).

    osrootd
    Спасибо. На досуге почитаю. Прям как бестселлер какой то.)) Можно публиковать.
    И все лучше учиться на чужих ошибках.
     
  13. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    skomarov
    я тебе уже говорил. поклонятьсо можно только Барту Симпсону и Мегги. все астальное - ат лукавово ^__________________________^
    ps: как меня запарил весь этот хренов рилигиозно-ориентированный треш. я седне видел иисуса, и он был под наркотеками. просил денег занять ему. я ему атказал.
    Барту Симпсону бы занял.
    делайте выводы
    ^________________________^
    Барт - самый зошыбенный боххх. \m/
    [​IMG]
    пагляди какой он стильный. 100% у него много девушек.
     
  14. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    _basmp_
    Никакой. Я это образно сказал, чтобы в теме про девушек говорили про девушек, а не про религию.

    Что бы осуждать\спорить на счёт пикапа, а так же для инф. сведений советую прочитать следующее:

    Кот Бегемот "99 признаков женщин, с которыми не стоит знакомиться"
    Андрей Олейник "Энциклопедия пикапа"
    Сергей Горин, Сергей Огурцов "Соблазнение"
    Как стать успешным пикапером (автор неизвестен)
    Советы старца Казановы
    40 ошибок в постели
    Грэгори Мэдисон "КАК затащить в постель женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ" NLP без комплексов
    Владимир Шахиджанян "1001 вопрос про ЭТО"
    Электронная книга Александра Алёнина "Убийственные оргазмы"

    Я вижу люди здесь не глупые, найти и без прямого линка сможете. Если будут проблемы с s\n к последней книге, пишите, разберёмся :)

    ЗЫ: только не подумайте плохо, книги будут полезны: тем кто в поиске\тем кто уже нашёл\тому, кто уже женился\тому, кто уже развёлся :)
     
  15. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    slavanap
    А что, или друг или недруг? Ваши родители вам кто? А форумчане местные вам кто? Все глубже гораздо. Любовь, семья - это нечто новое. Вы такого не знаете пока и наперед оценить не можете.
    Вы сильно ошибаетесь. Очень сильно.
    А как вы определить это собираетесь? Искать.. верную.. У некоторых последние бл@ди верными стают. А у некоторых и монашки хвост распускают.
    Почему ошибках? Чел жив. Опыт получил. Отойдет, чуть отвердеет, меньше мяться будет и все будет тип топ. Лучше сразу разобраться, чем потом на баге слететь. Многие спи/старчиваются, мозгой слегка трогаются, нек вешаются. Так-что коллега еще дешево отделался. Без подготовки в эту мясорубку лезть не стоит.
     
  16. nester7

    nester7 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2003
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    Russia
    Кстати, _basmp_, я так и не вкурил где я нагрубил девушке.
    Скамаров - девушка? )
     
  17. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    nester7
    http://wasm.ru/forum/viewtopic.php?pid=269959#p269959

    А скомарову надо привыкать к нормальной речи. А то - "Алилу-уя. Господу помоли-имся". Захочу послушать попа - перейду дорогу, зайду в церковь с колоколами и кадилами, а не на васм.
     
  18. nester7

    nester7 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2003
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    Russia
    Я, вроде, Freya отвечал глядя на Скамарова. Лично ей я не отвечал...
    Freya, могу я попросить прощения (коли оскорбил)?
     
  19. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    nester7
    задел-задел. она намекала. не стесняйтесь просить прощения у девушек. это не зазорно. и всегда окупается.
     
  20. nester7

    nester7 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2003
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    Russia
    Мне не зазорно просить прощения. Ниразу. Особенно, если я не прав ;)
    Freya, если чем обидел - прости, я не хотел тебя обидеть.
    Единственный (для меня) отрицательный индивиидум в этом топике - скамаров.
    Если и кого и хотел я задеть, то только его. Да и его не особо-то хотел задеть.
    Было желание чтобы он заткнулся, потому что он никого не слышит (как и все {...})
    Но, в целом, мне срать. Прям как на статусы в форуме :)

    Фрейк, прости.
     
Статус темы:
Закрыта.