Ищу девушку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем slavanap, 29 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    если вы все так верите -- то видимо да, попадете. в ад свой :)) вы так аццки все желаете туда попасть:)
    мне как-то похрену на все эти басни в выдуманных книжках:) и мне глубоко похрену на то, чтО будет после смерти. предпочитаю жить сегодняшним.
    я думаю после смерти все становятся шариком в арканоиде. мне теперь тож молиццо чтоб у этого геймбоя батарейки не сели? ^_^
     
  2. nester7

    nester7 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2003
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    Russia
    _basmp_
    Выразил мое мнение по поводу библии и всей это хеpаты, а я все голову ломал как сказать и не нагрубить.
    Спасибы.
     
  3. Freya

    Freya New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    46
    varnie
    Если Вы атеист и Вам все разговоры про религию противны, то ради Бога не читайте посты и не пишите ничего в ответ! Не согласны с чем-то? Обоснуйте... У Вас одни эмоции, причем, на мой взгляд, достаточно агрессивные. :dntknw: Вас же никто здесь не клеймит и проклятиями не осыпает! Возможно, пройдет пара лет и Вы измените свое отношение к этому...
     
  4. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    уважаемая Freya
    по порядку:
    я пофигист:) люблю орканоед и шареки в нём.
    все вопросы про религию меня улыбают. я обажаю грехи. я хочу быть самым грешным человеком на земле. хочу смотреть Симпсонов и беспрестанно грешить. можно? или лучше ввести себя в состояние гепноза и зазомбировать себя мыслью об аццкой сковородке, где я буду ацццки жариццо после того как в 99 лет меня сшыбёт автомобиль? и бояццо её, бояццо :-D
    "ради бога" <-- это не ко мне:)
    а чего обосновывать? исус лузер по-дефолту:)) что еще пояснить:)))
    в проклятия я кстати тоже не верю. хоть закидайте ;)
    увожаемые хрестеане, бойтесь аццкой сковородки -- проверено -- ЖЖЖОД ^_^
     
  5. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Freya
    Это видимо защитная реакция на усиленное втиралово. Я с varnie в чём то согласен, не надо навязываться и нудить - "Молитесь дети мои, ибо вы грешны". А то пришёл тут господь бог понимаешь, заповеди читает.
     
  6. nester7

    nester7 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2003
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    Russia
    Freya
    Это не значит, что он не прав. А во-вторых, нех вообще эту бойду упоминать. Веришь? Флаг те в жопу, носи и радуйся.
    Не верешь? Тоже флаг, но с другим рисунком.

    Ну напал немного, а skomarov не напал?

    Не надо делать мозг такими способами, вот я про что :)
     
  7. _proteus

    _proteus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    192
    Адрес:
    Казань
    Сам я атеист, поэтому считаю, что библию, коран и прочие книги такого рода писали далеко не глупые люди (именно люди!). Все эти книги в моей интерпретации есть ни что иное, как хорошее руководство к жизни, этакий свод правил для рядового гражданина (крестьянина, рабочего...). Поэтому ИМХО в бога можешь ты не верить, но к некоторым советам религий следует прислушаться. Там полезного много. А поливать грязью религию и верующих по меньшей мере несолидно, глупо. Т.к. их врядли переубедишь, да и ни к чему это.
     
  8. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    зачем запудривать свои мозги всякими догмами, выдуманными правилами, рилигиями итд? неужели без этого так трудно оставаться человеком? неужели неясно что к примеру красть/убивать/разрушать/хулиганить/обманывать/ругаться -- не хорошо, а, к примеру, уступить место в троллейбусе пожилому человеку итд -- это хорошо.
    или для этого нужно читать какие-то книжки? неужели это так сложно)
    понятие "грех" - это чушь.
    никакие догмы и книжки не помогут человеку оставаться честным перед самим собой, перед своей совестью.
    надо ли говорить, что именно этот ключевой момент явл. для меня наиважнейшим?
    как правильно выше заметил уважаемый Booster -- все эти проповеди меня уже достали. я желаю им всем чтобы на них упал балкон. запарили.
    Freya
    извини, если я тебя задел чем-то.
     
  9. _proteus

    _proteus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    192
    Адрес:
    Казань
    Народ, харе уже про религию!!!
    Давайте для ТС лучше девушку найдём :)))
     
  10. nester7

    nester7 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2003
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    Russia
    Скинемся на ой и закроем тему )
    А нужная девушка попадется сама собой, если попадется.

    А то все ищут... то белого принца, то прекрасную принцессу.
     
  11. HH9

    HH9 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    72
    varnie
    Легион уже давно не из Marduk, но песня хорошая, да.
    Фофудья не пройдет!
     
  12. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    _basmp_
    Вроде бы нет, не призывал. Да и дело это личное. Просто "ищу девушку" неблагодарная цель, способная породить множество комплексов. Со временем будет встреча, а пока лучше учиться и трудиться :) Вроде бы это не призыв покаяться. Что касается меня, то я учусь и тружусь.

    Кстати, Предтеча и Креститель Господа Бога Иисуса Христа, Иоанн приходившему народу говорил: Порождения ехиднины! Кто внушил вам бежать от будущего гнева? Сотворите же достойные плоды покаяния.

    Просто надо признать себя жертвами сектанских идей и тогда все будет понятно, что ничего о православном хритианстве и не знаем. Но это к теме не относится.

    По теме девушек, могу добавить, что надо отходить от западного навязанного нам понятия партнер. Во-первых, партнер - это ненадежно. Во-вторых, партнерские отношения в большей степени деловые, чем проникнутые настоящими чувствами. Хотя, если честно, радует, что ищут девушку, а не партнера.

    Чтож, всего вам доброго!

    _basmp_
    По поводу опыта отвечу в той теме.

    И еще, многие тут цитируют :) лучше уж от себя говорить, что действительно проверено и испытано своей жизнью, а не заимствованно из сомнительных источников.
    _basmp_
    В полные совсем ничего не нальешь, тем более нового, а вот цитата дословно говорит о другом, что не вливают вина молодого в мехи ветхие; иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.
     
  13. nester7

    nester7 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2003
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    Russia
    Ну вот опять, блин. Дядя, вы непробиваемы в своей христианской тупости, хоть и пытаетесь быть неагрессивными и проч.

    И вам того же! За то, что некоторые из нас не поняли вас, можете не прощать - нах не нужно.
    Всех благ.
     
  14. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    nester7
    маленькое.. не замечание.. наблюдение, что-ли. Видимо не стоило хамить девушке. Поверьте, это всегда лишнее. Они очень чувствительны к этому почему-то.

    skomarov
    Вы свои посты сами читаете или только пишете? Или вам читать их противно? Или вы слово 'покайтесь' в постах используете как я 'бл@' в разговорной речи. Вы предупреждайте, а то может у вас в постах смыслу немеряно, а мы просто шифра не понимаем.
    С одной стороны - да, с другой стороны, встретить именно ту с первого разу видимо не получится, хотя-бы потому, что у вас неверный взгляд на женщин. Они - не ваше удобство и управляющие вашим добром пока вы чето там крепко защищаете. Чтобы это понять и подойти не как к набору полез в хоз качеств нужно опыт приобрести. А какой у вас опыт может быть? Кроме того, какой из вас любовник, если вы только грехи во всем ищете? Вы хоть знаете, что слово "стоит" значит? И сколько вы женщину радовать сможете если вы даже рукоблудием не занимались?
    все это ваши проблемы. Сомневаюсь, что хоть ктото еще тут ими болен.
    Камешек явно в мой огород. Очевидно про отца и сыновей. Запятые неверно расставил.. Вы смысл за буквами когданить искать пробовали? Или грех пыться даже? Да, я много цитирую и в большинстве случаев по памяти. И цитаты мои имеют смысл. Провереный на практике смысл. Еще раз повторю - 'что из того чем вы тут бредите вы проверили лично сами?'. Толкование вами цитаты про вино - бред совершеннейший. У нас, в нашей местности, и вина всяких возрастов и мехов со жбанами, в быту, в использовании хватает. Это не просто какие-то библейские слова на которые положено молиться. Так вот, никакое по молодости вино не прорвет никакие мехи, если только вы сами в них дырок ножом не набьете. Мой вариант совершенно точен и осмысленен. Он доходит и не вызывает сомнений с первого раза. Притчи рассказываются для того чтобы донести сложные или задевающие вещи до средних по интеллекту людей максимально простым и наглядным способом, понимаемым сразу. Это, если угодно, басни. Мой перевод со (старо?)греческого дошел даже до вас и сразу. Ваш перевод - не имеет смысла без доп пояснений, да еще и неверных. Впрочем, я очень сомневаюсь, что вы даже просто услышите, что я тут написал. Уж больно много попы в голову вашу впихнули. Больше чем влезть туда может. Вот и вываливается оттуда наиболее вам ненужное в виде кусочно-салатных проповедей, даже не перевареных вами, а точно в том виде в котором вы их проглотили. Тс обратный процесс при обжорстве. Те - "В полные меха нового вина не долить", как вы правильно заметили, оттуда сразу польется или старое, или долитое, или смесь их.
     
  15. skomarov

    skomarov New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    389
    _basmp_
    С девушками нужно общаться. А чтобы общаться, надо быть самим собой. Тогда все будет естественно. Многие стараются подыскивать темы, что-то выдумывать и не понимают, что это всего лишь развлечение девушки, она этим улавливается, очаровывается. А затем следует разочарование, так как суть человека не соответствует образу, который он сформировал.

    Поэтому и вреден пикап, он, как и любая другая методика или психотехника, используемая как инструмент, обманывает других и в первую очередь себя. А если научиться им пользоваться, именно по существу его цели, то он переходит в суть человека, и тогда азарт знакомства ради процесса уводит человека от той единственной, которую он когда-то хотел найти. Некоторые понимают пикап, как некоторую абстрактную мечту о свободном общении, но для этого пикап не нужен, просто надо быть самим собой, понимать свои недостатки, стараться обрести свои достоинства.

    И лучше всего общаться, там, где находишься, в школе, в институте, на работе, в районе, где живешь и гуляешь. Девушка, постоянно находясь в поле общения, проявляет себя во многих ситуациях, а чем больше знаешь человека, тем лучше его узнаешь. Хотя бы вспомнить пословицу, что надо пуд соли съесть, чтобы узнать человека, посчитайте продолжительность этого процесса и увидите приблизительное время понимания другого человека.

    До постели и вовсе доводить не надо. Это самое простое. Труднее общаться. А бывает, что человек скажет слово и всё, понимаешь "не моя девушка", несмотря на все остальные плюсы.

    К тому же перешагнув эту грань, человек может нажить себе множество проблем. Это может быть и нежданные дети. Хотели бы вы быть нежданным ребенком, с которым никто не знает, что делать? Юноша не готов, а для девушки и ее родителей это уже факт. В связи с этим могут быть и аборты. А муки совести дадут о себе знать, человек не сможет забыть свою причастность к таким вещам. Полезно узнать, и что такое аборт, как процесс. Это как пылесос, которым все достают из девушки. Посмотрите зарубежные фильмы "The Silent Scream" или "Hard Truth" или отечественный "Не убий". Для профилактики полезно, ум в порядок приводит. Это может быть и нежеланные семьи. Хотели бы вы жениться на любой девушке? Тут уже пикап не нужен. Первая попавшая тетенька будет ваша навсегда. Или вы сразу планируете развод? С такой позицией выстраивать нормальные отношения с девушкой не получится. Это могут быть и болезни. Программист, проводящий много времени за компьютером, и затем встретивший живую девушку, ненормального поведения, легко может соблазниться. Башку срывает, а на утро, уже проблема на лицо. Да, есть противозачаточные средства, но, если подумать, они в большей степени поощряют безответственность и распущенность, чем помогают. Это как в примере с рукоблудием #113, человек учится быстро удовлетворять возникшие желания. А ведь цель была, найти единственную и любимую девушку. Что, касается рукоблудия, то с девушками оно точно не поможет. С девушками об этом и разговаривать не надо, хорошая девушка посмотрит на рукоблудника как на больного человека. Не меньшее зло - привычка. Если встать на этот путь постоянных знакомств и иногда доводить это до постели, с частой сменой девушек, Формируется либо посредственное отношение к другому полу либо любвеобильность. Первое - это черствость души и не даст найти ту единственную, а второе – это распущенность, и не позволит остаться с единственной.

    Да и семейная жизнь в большей степени состоит из общения, интимные отношения лишь небольшая часть этого общения. К тому же слишком страстные отношения со временем приедаются. Поэтому так часты разводы через полгода, через год или два. Секс заканчивается, а больше ничего не остается. Вообще, секс – это механическое действие, это западное слово лучше исключать из своего словаря. А заменять его по существу вниманием, нежностью, пониманием любимого человека. Да и относится к интимному вопросу как к таинству, не как чему-то темному и тайному, а как к таинственному и прекрасному единству двух любящих людей.

    Надо быть нормальным человеком, тогда все будет хорошо. Грехи являются проявлением неверного отношения к жизни, осознание своих грехов поможет исправить отношение в своей сути. Правда, как их увидеть и затем осознать, и как их исправить? Многие таким вопросом не задаются. А Христос об этом говорит и пример дает.

    Вообще, полезно задавать вопросы. В первую очередь самому себе.

    К сожалению, это так, свое любимое и удобное не хочется менять на труд и ответственность.
     
  16. Magnum

    Magnum New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    925
    Топикстартеру
    Ты либо песикии на форуме, либо выйди на улицу и познакомься с девушкой
     
  17. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    блЖ))
    уже 12 страница топега, а все про хр*стосов речи идут:))
    может пора уже на девушек переключиццо? ^_________________^

    топикстартер,
    тебе не нужна девушка, у тебя есть хр*стос. с ним и живи

    HH9
    да, про Легиона я в курсе. все равно он великий чувак и офигенный вокалёр. hails Legion!
     
  18. _proteus

    _proteus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    192
    Адрес:
    Казань
    skomarov
    +100 по поводу общения

    vаrnie
    а ты в его словах "христос" заменяй на слово "я", и речь слух резать не будет :)
    ЗЫ Я так и делаю :)
    -----
    Когда же к теме топика вернемся?! :)
     
  19. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.784
    Где уж нам уж, за холиваром просмотрели появление Sekretarsha и BlondinkoFifthSizeBreast (ну это IMHO скорее всего выдуманные персонажи) промелькнула вполне реальная Freya, а мы накинулись на skomarovа и про то, с чего топик начался совсем забыли [​IMG]
     
  20. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    я уверен, если б это читал христос, он бы дал тебе п*ды и послал снимать пьяных тёлок в клубах ))
    знаете это всё от чего идёт? щас найду..
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.