Ищу девушку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем slavanap, 29 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    inviZ
    С чего ты взял, что пикап - это набор заранее продуманных действий и алгоритмов? Наоборот, в пикапе учат гибкости, умению принятия решения на месте и разрывов всяких там шаблонов, по принципу: тебя в дверь, а ты в окно. Ну а насчёт тренингов и семинаров, здесь я с тобой соглашусь, что это явный перебор.
     
  2. kero

    kero Модератор SOURCES & 2LZ Команда форума

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    nester7
    Зело сурово для веселого crackme ;)
     
  3. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Booster
    И в этом у вас нет сомнений. Шутка.
    На абсолютность я не претендую, более того где-то тут уже доказывал, что она недостижима. И верить мне я не призываю. Но то, что большинство из того что пишу - разбирал и проверял на практике и долго. И то, что особой склонности верить не имею - это да.
    Кста, критерий успешности физ эксперимента - не полное и абсолютное совпадение при бесконечном количестве опытов проведеных без учета условий проведения, а невыход или небольшой процент выхода за пределы заранее рассчитаной (обычно достаточно нечетко, с запасом взятой) погрешности в очень строго оговореных условиях большей части (>50%) повторов данного экс.
    Ну и, наверно, не надо говорить, что я тоже человек и могу недоглядеть, ошибиться итд. Хотя, видимо, стоит упомянуть, что люди бывают разные и вася пупкин из-под забора, всю жизнь портивший пейзаж за счет жалостливых людей не ровня не только ньютону или пифагору, но и, извините, хорошей сторожевой собаке. И все слова его - пустой звук. (не приймите на себя, но если уж и верить наслово, то этот момент важен. Хотя верить наслово..)
    Впрочем, соглашаться или не соглашаться - дело ваше. Вы можете оспорить мои слова. Вы можете оспорить их вслух. Вы можете проаргументировать возражение литературой. Вы можете поставить серию экспереиментов, разработать теорию самостоятельно и проаргументировать на основе ее. Вы можете всего этого не делать, а, например, плюнуть на меня и мои слова всвязи с неинтеллектуальностью и традиционно грязностью моей бывшей работы. Вы можете.. Вы можете.
    Кроме того минимизация сомнений до разумных пределов весьма полезная и очень практичная весчь. Сомнения они с одной стороны порождают мысли, а сдругой стороны блокируют ответы. Поэтому над сомнениями своими надо получить контроль. Разработать систему входов в сомнение (критичное мышление) и, обязательно систему портов выхода из сомнений (принятие решений). (для того чтоб вылепить горшок - набираем глину, для того чтоб использовать горшок - убираем глину (с)лао цзы). Причем это сделано должно быть не на уровне мыслей или более низких уровнях (эмоции, слова, действия), тк сомнение полностью властно над ними.

    Незнание и неумение - не достоинство. Не понимание того, что инструмент нейтрален к его использованию и не определяет его - тоже.

    Не понял? Это вопрос? Об чем?
     
  4. _proteus

    _proteus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    192
    Адрес:
    Казань
    ИМХО, пикап есть зло. Искать себе пару таким образом глупо, т.к. реально познакомиться, следуя советам из руководств, удается лишь с так теми, кто сам находится в поиске (например, в клубах). Как правило, тут "конечная остановка -- постель". Для поиска пары нужен случай. Увидишь -- поймешь: моё. А там, если не дурак, действуешь по обстоятельствам.
     
  5. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    _basmp_
    Я тоже не хотел Вас задеть и не хочу. Просто видел таких людей, очень говорливых до психологии, жизни и прочей по-моему дребедени. Такие очень любят вешать лапшу неискушённым слушателям, этакие Остапы Бендеры. Я с такими людьми делаю вид что слушаю, а самому до лампочки. О том что не умею врать, сказал так как мне это умение не интересно, по крайней мере пока. Ну а что там до всяких опытов, то они мне просто не интересны и всё. Я хочу наслаждаться жизью, а не ставить над ней опыты. Может у меня и мало жизненного опыта, но у меня и нет задачи накопить его.
     
  6. slavanap

    slavanap Вячеслав

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Смоленск, Россия
    Freya
    +1
    Но иногда после этого даже не хочется программировать, а хочется творить:
    http://soul.vio.ru/?menuitems=2&page=dv_stihi
    И, если признать, что программисты - тоже творческие люди, то в дали от компьютеров они стали бы прекрасными поэтами. ;)
     
  7. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    _proteus
    >ИМХО, пикап есть зло
    В какой-то степени ты прав.

    >Искать себе пару таким образом глупо
    А ты пробовал? Что глупого подойти и заговорить с понравившейся тебе девушке. А если случая всё нету? Долго нету... Сидеть и ждать, когда "она" придёт к тебе домой и скажет: я ждала тебя всю жизнь. Более того, редкость, когда девушки подходят сами к тебе знакомиться, даже если ты ей очень понравился. Ну стесняются они, будут тайно любить тебя, а подойти - не подойдут. Вот этим мы и отличаемся от них: они скромные, женственные, мы же "открытые" и уверенные. Поэтому они и любят уверенных в себе парней, да ещё и тех, кто вот так подойдёт да познакомится, не испугавшись что откажет\не понравишься и т.д.

    >>Как правило, тут "конечная остановка -- постель"
    Не всегда. А как на счёт классно провести время? Классный вечер в весёлой компании заменит любую "постельную сцену". К томуже если "сорвёшь крышу" ей и себе, то не ты, а _о_н_а_ потащит тебя в постель, так что моральная сторона вопроса вполне обоснованна

    >>Для поиска пары нужен случай
    И если отношения продлятся, то это будет красивый конец... в смысле финал... ну ты меня понял :) А если случая нет, сколько ждать?

    >>А там, если не дурак, действуешь по обстоятельствам
    А если дурак? Или тормоз? Сетовать, мол не судьба и пр.? Пикап поможет справиться с комплексами, неуверенностью, даст ответы на многие (если не все) вопросы, так что читайте, учитесь, это никогда не поздно :)
     
  8. _proteus

    _proteus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    192
    Адрес:
    Казань
    Бывало :). Однажды с ребятами "на уважуху" куражились. Кто проиграл, тот шел, знакомился с девушкой и приглашал за столик (дело в клубе было). Знакомился, приглашал, соглашались... Так вот, ни с одной из них ни, я ни друзья отношения не продолжили! ИМХО, на пикап "клюют" лишь те, у которых, помимо тела, ничего нет. Мозгов-то, видать, нема, вот и везет пикаперам. А мне нравятся девушки, у которых, помимо недурной внешности, ещё и в голове кое-что имеется. И без в/п. Согласен, нынче такие -- редкость. Но я же нашёл. И без всякого пикапа! Мы с ней в автошколу вместе ходили, там и познакомились. Вот он, СЛУЧАЙ!
     
  9. kero

    kero Модератор SOURCES & 2LZ Команда форума

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Итого:
    большущее спасибо Тому, Кого нет, что поделил на 2, а не на 10.
     
  10. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    Booster
    Наоборот! Вам не нравится тема, но вы находите силы читать мои дико длинные посты. Выходит что либо я неплохо пишу по-русски, а это +, либо вас привлекает мой ник, а это слава. Пора начинать чувствовать себя крисом, которого тут ругают, что он недостаточно часто и охотно шпаги глотает (вспоминается аналогичная ситуация с булычевым, когда он отбрехивался на форуме от претензий, что по интелектуальности он не дотягивает до софокла, а по насыщенности до шеклевских рассказов (блин, был шекли в киеве, а меня там не было, охота в жизни позырить что за чел)).
    Я тоже не люблю таких людей, особенно если они преследуют некие полезные им и не очень мне цели или просто действуют под впечатлением книги или человека или человеков или наркоты или..
    Я даже вида не делаю что слушаю, в голове и так тесно. Но чтоб различить подделку надо свой опыт иметь. Знаете, дыма без огня не бывает, а когда огонь встретишь, поверьте, скучно или бесполезно не будет.
    Опыты - интересны, а часто и выбора нет (даже в основном). Либо вопии в пустыне без толку (помошники пояляются, но все они шушера, любители на час), либо пробивай дорогу через болото своими силами. Вы поймите, есть любительшина, те ради любопытства или развлечения, а бывает жисть заставляет, те выбора другого нет. Из того что вы написали видно, что у вас есть возможность наслаждаться жизнью и нет необходимости брать ключи и лезть ей под капот, понимать, что все инструкции на 90% годятся только на туалет или раскурку итд. Если жизнь не припирает - не забивайте себе голову всей этой белибердой. Не поймете ничего, а вот глючить будет конкретно и станете еще одним вумным 'бендером'.
    А у кого такая задача есть? Опыт он не спрашивает. Не поймете за раз, он - повтор урока и позаметнее. И так пока не воспримете правильно. Есть, правда, мнение, что если учиться у опыта охотно и стартельно, то после прохождения курса есть свобода и бонуса.
     
  11. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    kero
    А если 'тот кого нет' это сама идея о нем? Тогда есть.
     
  12. Freya

    Freya New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    46
    proteus
    А вот и неправда! Среди моих знакомых девчонок бестолковых, да ещё и с в/п поискать надо! Часто слышу нападки старшего поколения, мол, молодежь нынче распущенная пошла, и не понимаю этого. Возможно у меня какие-то странные знакомые.... =)
     
  13. kero

    kero Модератор SOURCES & 2LZ Команда форума

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    _basmp_
    Классиком сформулировано коротко и ясно:
     
  14. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    kero
    Классиком сформулировано четко: вынь - крутизна, все остальное - ересь. А все кто не МС - грешники.

    Кроме того некоторым рамки веришь/неверишь тесны как слону ракушка улитки. И слава богу (которого вроде нет, тк не видно, но говорят, что есть. как проверить?) что они есть.
     
  15. _proteus

    _proteus Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    192
    Адрес:
    Казань
    Радует, что такие у Вас имеются. К сожалению, ощутимая доля всё же ещё со школы сигарету и пиво из рук не выпускают :dntknw:
     
  16. kero

    kero Модератор SOURCES & 2LZ Команда форума

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    _basmp_
    Честно говоря, вы меня огорошили, впредь постараюсь не шутить в вашем присутствии :)
    Потерпите, дождитесь skomarov-а, не тратьте порох на ложные цели.
     
  17. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    kero
    радует (или наоборот плохо?), что не у одного меня бессонница
    О, похоже, что мне в вашем тоже шутить не стоит. Извините. За последние два дня мне уже 5 раз сделали замечание за дурацкий юмор. Вот и вы тоже. Блин, а я и не умею по-другому. Вообще. Как быть теперь?
    подозреваю, что на скомарова порох тратить уже бесполезно. Его вылечить может только длительный курс 'жизни от земли', как он призывает всех, только навряд-ли он пойдет на это, придумает че-нить. Призывать - одно, самому делать - другое.
     
  18. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    _proteus
    >>Мы с ней в автошколу вместе ходили, там и познакомились. Вот он, СЛУЧАЙ!
    то я и думаю, что это ты такой противник пикапа :) Что у тебя есть девушка, понял сразу, и подозревал, что познакомился случайно, что в принципе и подтвердилось. Беда в том, что ты (да им многие) воспринимают пикап как какое-то совершенно отдельное направление от знакомств. На самом деле разницы нет, ты не найдёшь её никогда. Ещё раз повторю, что надо брать всё только самое лучшее, и отбрасывать худшее. Ну например в пикапе (хотя однозначного ответа всё равно нет) зачот ставится, когда доведёшь девушку до горизонтальной плоскости. Не нравится? Смело можешь игнорировать такое утверждение. Ещё в пикапе учат как знакомиться с девушками, воспринимать и грамотно фильтровать их сигналы (мимка, жесты, короче невербальные знаки), или же побороть неуверенность в себе, или же избавиться от комлексов и стереотипов (типа у него машина и $, поэтому шансов больше; я толстый\худой, некрасивый\не гламурный etc. и мне ничего не светит), о чём говорить на первом свидании, как продлить отношения и пр. Подходит это? Значит соглашаешься с этим. Короче ищешь "зололтую середину". Ведь _н_и_к_т_о_ не заставляет тебя воспринимать каждое слово в пикапе, как закон, делать так или иначе. Всегда выбор остаётся за тобой, ты сам решаешь, что тебе нужно, а что нет. Это касается и не только пикапа, а абсолютно всего, с чем мы сталкиваемся в жизни. Ну например религия. Христианоство например. Берёшь только положительное (на вскидку: быть добрым\ни убий и пр.) и выбрасывать ненужное (посты там всякие, издержания), и всё. Это касается всего, с чем мы сталкиваемся. Истины нет, ёе и в принципе быть не может. Главное, какую пользу получишь для себя от той или иной теории\направления. Никогда не надо воспринимать её целиком, бери только самое нужное и полезное для себя, вот она золотая середина.
     
  19. GroundHog

    GroundHog New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 фев 2005
    Сообщения:
    35
    netuser
    Невозможно чего-то добиться, избирательно следуя какой-то методике или учению. Точнее, добиться можно, но совсем не того, что она(методика) обещала в результате.

    Простой пример из жизни. Много людей хотят улучшить свою фигуру, нарастить мышечную массу и т.п., идут в тренажёрный зал. И там, в точности, следуя твоим советам отбирают для себя "всё самое лучше, то что им нравится и кажется нужным", советы тренера при этом игнорируя. Качают только бицепс, делают только упражнения на пресс, занимаются только на любимом тренажёре.

    В итоге, поверь мне, у них никаких достижений нет.
     
  20. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    GroundHog
    Ну, если ты имеешь в виду самонадеянных умников со словами: "я сам знаю, не надо учить меня", то ты конечно же прав. Ну вот я например, более 5 лет хожу в "тренажерку": при весе 82, жим 115, становая ~120, приседание ~130, и как результат, избавился от лишнего веса, красивые мышцы (ну прям захвалил себя). Причём слушался тренера, только не так: сделай то, сделай это. Он дал мне несколько вариантов программ, по которым можно заниматься, после того, как попробовал все, выбрал подходящую + сам немного добавил, и немного убрал несколько упражнений. Из каждой программы взял лучшие, т.е. которые мне понравились, с которых позже был (и есть) толк. Как тебе такой вариант?
     
Статус темы:
Закрыта.