Ищу девушку

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем slavanap, 29 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Freya
    да, конечно. стреляйте!

    kero
    гм, не ну мыщъх, конечно, извращен и с извращенками водится, но все-таки в самолете этим заниматься... я лучше в оконо повтыкаю. там облака такие, словно рыбы в мутой речке, медленно так текущей среди холмов. но это уже потом. а сначала пока мы только набирали высоту, едва поднявшись над кромкой ослепительно белоснежных облаков - такое впечатление, что несешься на санях в тридцати сантиметрах над землей. такое ощущение, щас хвостом эту землю зацепим ;) ощущения намного более сильные, чем от... правда, после окончательно набора высоты смотреть не на что. однообразная, практически застывшая белая пелена с тонкими ручейками. или барханами. с физической точки зрения, конечно, барханами, но на ручейки это похоже больше. скучно. зато курица вкусная. не успел курицу съесть как пошли на снижение, и опять стало интересно ;)
     
  2. kero

    kero Модератор SOURCES & 2LZ Команда форума

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Т.е. Freya когда-то был(а) октябренком. Октябрята отменены лет вот уж ... Крепко взрослый девушк получается...
     
  3. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Не ну, с беременной, у которой есть парень, которая хочет броситься с обрыва - это реально ужас =/
     
  4. Freya

    Freya New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    46
    kero
    я имела в виду, что опыт программирования небольшой, всего год. Настоящим советским октябренком не была - родилась поздно. А в жизни мне всего-то 21 :).

    kaspersky
    В Ваших последних ответах проскальзывает мысль о постели... Это случайность или в этом есть сакральный смысл?

    А выражение "особь с женскими гениталиями"... Бррр... И это про прекрасную половину человечества!
     
  5. netuser

    netuser Юрий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2008
    Сообщения:
    166
    inviZ
    >По вашим постам видно, что вы не программист.
    Да, к сожалению я не программист, хотя всегда хотел им стать, и сейчас думаю наверстать упущенное. Как видишь (если ты заметил) здесь я пишу в основном только WASM.HEAP, другие темы просто просматриваю, вникаю в терминалогию, стараюсь понять ваш образ мышления и т.п.

    >>Еще небось по гламурным клубам ходите, да? ))
    Нет, я ненавижу гламур, туси-пуси и прочую хрень в этом роде. Конечно, клубы, дискотеки посещаю, раз в неделю с друзьями выберемся, и всё.

    зы: обращайся ко мне на ты, ок? А то на ВЫ как-то атмосфера общения натянутой получается.

    kaspersky
    ещё раз +10

    К сожалению пикапом злоупотребляют. Например знакомятся на той же улице только с теми, кто имееет "форму" и "красоту". Зачем? Крис правильно написал, у неё своя жизнь, у тебя своя. Я же решил взять всё лучшее, и отбросить худшее, т.е. при _с_л_у_ч_а_й_н_о_й_ встрече\знакомстве с девушкой, которая тебе понравилась, тебе помагают те советы пикаперов, и знаешь, получается вполне красиво...
     
  6. Freeman

    Freeman New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Ukraine
    +1, красотища. расскажи секрет как у окна балин гарантировано материализовацо.

    на шпрехе причем. это исчо не опыт, это только небольшой навык фегачеть формы без пониманийа как оно на самом деле работоед.

    stallker, ну зависит от срока. женитьба по залету - не обязательно женитьба по любви. ну она вроде как передумола умерать :)
     
  7. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    Freya
    В оригинале объект, а не особь - форум всё таки программерский, а не биологический ;)
    А так в #188 имхо вполне удачная формулировка того, как алгоритм реакции обычного мужчины на обычную женщину действует на низком (подсознательном) уровне. Нравится это или нет но это типовое программное обеспечение человека мужского пола и хорошо если он сможет его осознать и перепрограммировать под то, что ему больше подходит ;)

    Совсем другая песня если речь о совместном творчестве, общих интересах, и т.п. но имхо здесь отношение к женщине как к "прекрасной половине человечества" ничем не лучше чем отношение как к "объекту противоположного пола" ;) потому как и та и другая формулировка в этом случае будет только помехой.
    Очень удачное высказывание ;)

    Зато когда мужчина "проецирует свои идеалы прекрасного и душевные метания на" женщину с которой возможно совместное творчество то тут уже возможны совсем другие и очень интересные ощущения ;)

    ЗЫ: а постельные отношения - каждая пара для себя решает нужно ли им это и на каких условиях см. #170

    Freeman
    Да ладно у всех есть к чему стремиться в плане глубины понимания ;) тут важнее есть ли желание развиваться в соответсвующем направлении.
     
  8. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    _basmp_
    Хм. ты психолог? Так грамотно раскладываешь, рисуя портрет человека по его постам.
    Но имхо психология иногда осечку даёт. Чувство юмора и актёрский талант не учитываешь.
     
  9. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Freya
    смысла в этом никакого нет. ну какой смысл может быть в постели? это ж напряги сплошные. мне больше языком трепаться нравится, чем пускать хомячка в норку ;) но это просто натура у меня такая. от секса никакого удовольствия. а все потому, что не умею расслабляться. всегда напряжен, всегда готов к атаке. понятно, что я больной и таких как я лечат ;)

    насчет особи с женскими гениталями - уже и не помню в каком контексте я о ней говорил, а перечитывать лень. во всяком случае обидеть никого не хотел.

    Freeman
    > расскажи секрет как у окна балин гарантировано материализовацо.
    когда получаешь билет в кассе - там места не стоят. места выдают при регистрации. и девушке, которая их выдает совершенно все равно какие пробить. главное, чтобы они еще остались. вот и и просишь еще до того как она успеет их пробить. но тут еще важный момент. в некоторых аэропортах одна девушка берет паспорта и передает их другой, которая и пробивает. причем, от первой не зависит место и просить ее - смысла нет, нужно сразу ломиться ко второй, называть свой фамилий и грить что тебе надобно.

    в тушках и боингах 737 (самые распростаненные на коротких рейсах) эконом и бизнес класс это места A или F. брать лучше с той стороны с которой светит солнце. с противоположной стороны вид уже не тот. места в хвосте или середине (возле крыла или за крылом) лучше чем передние, т.к. наблюдать за крылом в полете - весьма познавательно.

    боинг 747 это места A и K, в 777 - A и J.

    при покупке билетов через интернет часто можно указать еще и места, но не всегда. если места не указаы, но они определяются при регистрации. ну а если указаны - то там как правило есть опция их переоформить. так же у кучи компаний можно получить номер постоянного клиента и заполнить анкету, в которой среди прочего есть номер предпочитаемого места (возле окна там или в проходе), но доверять ему я бы не стал.

    теперь разберем что делать, если нужное место уже занято. варинты тут следующие:
    а) нагло сесть на чужое место, если оно еще не занято.
    б) попросить стьюардессу пересадить вас (еще не проверял, но гворят, что работает)
    в) в тушке просто сесть в хвост. это я во внуковском аэропорту узнал. дело было вечером (точнее глубой ночью или даже утром), девушкам на регистрации было делать нечего (народу вообще не было, т.к. регистрация еще не началась ни на один рейс), и они откровенно скучали. мыщщъху тоже было делать нечего. а мест у окна уже не было, однко, это для других не было ;) а для меня нашлось. оказалось, что последние два ряда всегда бронируются самими компаниями и практически никогда не продаются (только при непредвиденных обстоятельствах типа путаницы с бронью и т.д.), а потому если нагло сесть в хвост, то все будет ок. хотя меня попытались согнать, т.к. у меня было указано совсем другое место, но мыщъх улыбнулся и сказал, что уж очень хочется повтыкать в окошко, и таки не согнали, оставив на месте.

    да еще: многие очень любят сидеть в проходах, что логично. ибо у окна сидишь как в окопе. и чтобы встать на отлить или закинуть куртку на полку, нужно просить двух людей подняться. а в проходе - максимальная мобильность. и потому если вам достался билет в проходе - можно попросить поменяться с тем, кто у окна.

    netuser
    > Я же решил взять всё лучшее, и отбросить худшее, т.е. при _с_л_у_ч_а_й_н_о_й_
    > встрече\знакомстве с девушкой, которая тебе понравилась, тебе помагают те советы
    > пикаперов, и знаешь, получается вполне красиво...
    все верно, но советы тут не нужны. жизнь проще. главное - обрести уверенность в себе. плюс научиться ловить взгляды в которых промелькнул интерес. встретились глазами в толпе и... если ты чувствуешь, что ты ей понраился, шансы на знакомство велики. как и наоборот. если ты не ее тип, то лучше даже не пытаться. даже не знаю как это можно формализовать, но общий принцип такой, что если ты ей понравился обычно она делает все, что бы ты с ней не познакомлся. кстати, сотовый телефон отличная штука. имитация входящих звонков - лучше средство достижения цели. ну ты типа начинаешь говорить сначала что-то за себя (что именно говорить решай сам: "когда починят мой БМВ?" или "да, все по плану, собирамся ночью в клубе и гудим до утра") а потом за нее: "фигня твои азиатки, вот рядом со мной сейчас такая армяночка идет, настоящая мыша... откуда я знаю как зовут?... она нормальная девушка и на такой вопрос не ответит... да какая тебе разница как зовут?!... ... ...хорошо, спрошу". и уже обращаясь к ней: "девушка, вы не обидетесь если я скажу товарищу, что вас зовут дазджрапера" (она [censored]). "ну потому что если я скажу, что вас зовут наташа он все равно не поверит, а так необычно и очень красво. да здравстует первое мая. мир, май, цветы, дружба.... а сейчас холодно и вообще не сезон. и траву всю скурили". шутка. но вариантов тут может быть много. например, первой втречной говоришь "девушка, вы мне сегодня снились, только вы были не синей куртке, а в красной водолазке, и волосы у вас были не рыжие, а гораздо более готические. и зовут вас конечео не светлана". если девушка заинтересуюется какие именно волосы готические, то разговор получит продолжение. ну а с камерой девушек вообще снимать от не фиг делать. особенно если делать это открыто. вот так подойти прямо и сказать: девушка, пожалуйста помогите, мне по сюжету нужна следующая сцена (описание сцены с заумными терминами). причем подоходить лучше к группе из двух-трех девушек. когда они вместе они гораздо увереннее. и многие из них заинтересованы в том, чтобы получить качественный портретный снимок. и достаточно многие соглашаются даже на эротические фото, особенно если показать образцы, что это действительно art, а не sex.
     
  10. l_inc

    l_inc New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    2.566
    Y_Mur
    Ну придерживайтесь уже выбранного стиля: типовое программное обеспечение объекта со значением "мужские" (а ещё лучше просто "true") свойства "тип гениталий".
    А вообще не хватало ещё, чтобы wasm в сайт знакомств превратился. Оно, конечно, круто потом детям рассказать, что с мамой на самом дзенном из всех дзенных сайтов познакомился. Вот только цепочка знакомства должна выглядеть примерно так: WASM.OS.KERNEL -> PM -> (optional ICQ) -> Reality. Причём неформальное знакомство начинается с пункта PM, а не раньше.
    Freya
    А что? Маловероятно? Как думаете, BlondinkoFifthSizeBreast - это женский ник? И что наблюдается под этим ником в этой теме?
     
  11. Stiver

    Stiver Партизан дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    812
    Адрес:
    Germany
    kaspersky
    Еще нюанс - если молодой парень летит один, то его как правило стараются посадить к аварийному выходу. С одной стороны там в полтора раза больше места для ног, с другой видишь практически одно только крыло. Так что место на любителя.
     
  12. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    l_inc
    Я немного про другое:
    С точки зрения создания семьи это скорее помеха, там сочетание творческий + обычный человек намного устойчивее чем сочетание творческий + творческий.
    А wasm считаю однозначно выиграет, если на нём будут девушки, увлекающиеся программированием, поскольку у них образ мышления кардинально другой (не нужно наивно полагать что другой всегда в худшую сторону :) и от этого всем лучше, плюс девушка может быть музой - источником вдохновения, что для кодера совсем не лишнее ;)
     
  13. Freeman

    Freeman New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 фев 2005
    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Ukraine
    kaspersky, спс. насчет попросить пересесть - работает. йа пересажевался когда ночью летели, хотелось спать, а место сделали около аварийного выхода(соотвецтвенно кресло не трансформируецо в полулежачее положенее), но это уж как повезет, свободных мест может и не быть.
     
  14. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    по-существу: побольше уверенности в себе + быть проще. ну и открытость + вменяемость, вежливость, процесс игры и искренний интерес к собеседнице никто не отменял. девушка она ведь тоже людь! в смысле, человек :) и тоже любит посмеяться, познакомиться, новые знакомства с вменяемыми симпатишными парнями завести! вы здесь так о девушках рассуждаете, как об марсианках или зергах, которых полтора человека в мире видели, и вот здесь делятся со всеми остальными своими наблюдениями. ^_^

    added: и еще, не рассказывайте девушкам на первом/втором свидании про "депривацию сна" и подобные тематические вещи. у них мозг такое не выдерживает :-D. *проверено*

    по-несуществу:
    эммс, недопонял жаркую дискуссию о боингах выше. разве это такая большая разница на каком месте в самолете сидеть при перелёте? сам летал пару раз, так что может быть я что-то упустил:) мне почему-то было абсолютно безразницы куда там меня усадят в салоне самолета. помню, летел в посл раз с общительной девушкой рядом сидящей.

    оффтоп:
    Крис, я дико извиняюсь! у меня такое ощущение, что либо от тебя до меня ЛС не доходят, либо в обратную сторону.
     
  15. Y_Mur

    Y_Mur Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    2.494
    varnie
    Увы девушка - кодер именно такая редкость и есть :))
     
  16. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Вот верняковый метод проверки - http://rapidshare.com/files/150809635/Sex_test.rar.html
     
  17. l_inc

    l_inc New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    2.566
    Y_Mur
    Да ладно...
    А вот и очень неудачное. Потому как дружба - если и не достаточное, то как минимум необходимое условие для того, чтобы отношения можно было назвать любовь. Отсюда же при сочетании "творческий + обычный" мы получим типичную проблемную семейку, где "обычный" выполняет грязную работу, а "творческий" цены себе не сложит. Преувеличено, конечно, но эффект подавления "обычного" в той или иной мере наблюдается.
    А вот к сочетанию "творческий+творческий"... тут лучше процитировать:
    Если не учитывать влияния на девушку осознания своего меньшинства и относительной редкости, то ИМХО образ мышления мало чем отличается. Пол вообще маловажен.
     
  18. Sekretarsha

    Sekretarsha New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    176
    Ха-Ха, хотелось бы посмотреть на ее реакцию. А мне можно доже про квантовую физику или про устройство атомного реактора (я такое люблю:) и можно даже при первом знакомстве. Но таких как я вроде около 20%, исходя из опыта сколько раз меня посылали девушки и парни. А девушки-кодеры не такая уже и редкость, надо по сторонам хорошо смотреть, или может вы им не особо нужны поэтому они и не показываются
     
  19. inviZ

    inviZ Сергей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Хабаровск
    netuser
    Главное - желание и стремление) Наверстать никогда не поздно.

    А про пикап - просто мне кажется, что все эти книги на эту тему, различные тренинги и семинары - ерунда это всё.
    Просто вообще не представляю, как это возможно реализовать - прочитал в книге про какую-то методику и пытаешься в реальности действовать согласно ей. Я иногда продумываю до мелочей какое-нибудь событие, которое должно произойти - будь то разговор с начальником или защита курсовой и т.п... А в результате на самом деле все равно получается, что я что-то упустил и приходится выкручиваться.

    kaspersky
    > я им и не родился. в школе был постоянным объектом насмешек.
    > комплексовал - страшно. лет до ~27 знакомится вообще не умел.
    > а сейчас не понимаю как именно я этому научился.
    Да, интересно... Но видишь, ты же все равно каким-то образом самостоятельно до этого дошёл, а не использовал специальные пикап-методики и заранее придуманные алгоритмы. Тем более, что ты ведь, как я понял, часто знакомишься, не преследуя целью какие-то близкие отношения. =)

    З.Ы.
    А я вот, на самом деле, я не понимаю, почему многие так заморачиваются по поводу отсутствия девушки. Хотя предположения есть. Некоторые довольно слабохарактерные люди, думаю, комплексуют из-за того, что друзья над ними смеются: "эээ, ты чо, у тебя девушки даже нет!", или отец высказывает что-то вроде: "эх ты, да я в твои годы уже всех сельских девок ...".

    А вообще:
    © А.Лоуэн
     
  20. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    inviZ
    > часто знакомишься, не преследуя целью какие-то близкие отношения. =)
    как-то листал одну книжку, автора не помню, называется "конечная остановка - постель", сама книга эротика из категории ширпотреба, но название интересное. прямо как про меня сказано, что когда дело доходит по постели, то отношения после этого обычно прекращаются. действительно - конечная остановка. поэтому, предпочитаю до этого дело не доводить ;) а знакомлюсь действительно часто. не преследуя конекретной цели, просто... недавно три дня был аэроотеле. это такая гостиница в москве, где иностранцев больше чем русских. ну там делать было вообще не фиг. сижу в полупустом ресторане, тяну сок, а в другом конце зала скучает мужик лет под 45-50, ну и общается с официантом на английском, а до этого я живых американцев в глаза не видел и первый день пребывания в аэротеле вообще был в состоянии прострации, воспринимая английскую речь (которая там на каждом углу) как свою родную. очень четкий выговор. все слова понятны. сначала думал, что это не американцы, а европейцы, тщательно выговаривающие слова. но потом смотрю - они и между собой на английском общаются, стало интересно. так вот... предолев природное смущение загребаю к вышеобозначенному мужику говоря что-то вроде excuse me, pardon my terrible intrusion. are you American? you know, I'd never seen life American before. don't you mind? (и подсаживаясь к нему не дожидась ответа). короче, очень скоро за столом на четверых нас было уже пятеро -- американцы, видя что собрался кворум, тут же сбежались посмотреть на живого русского :) короче объяснил им, что москва это (да простят меня москвичи) это срань господняя, а настоящая россия это домбай ;) ну американцы вообще общительные. знакомится с ними проще простого. особенно женщины. диалог в лифте (за точность не ручаюсь, воспроизвожу по памяти):
    я: please, keep it.
    она: excuse me?
    я: my heart. please, keep it. you stole it.
    она: oh, no. I'm dating.
    я: yeah, I know. another place, another life, we're alone. just you and me. imagine it. it's just a dream. you're a dream. you're a flame. my worst nightmare.
    она: really? wow! why?
    я: like I know, I just feel it. cold. dark. emptiness. I'm alone in the dark. and there is nothing to do. kind of karma thing.
    она: oh.
    я: I'm not chasing you. really. you're my dream. dreams never come true.
    она: um
    я: had I a dream it would be you, but I have no dreams. I don't sleep well.
    она: you should write novels
    я: actually I do it. well, not novels, but... kind of.
    она: are you a priest?
    я: from now on, yes. you're my goddess.
    она: no kidding
    я: I kid you not. you want proofs?
    она: yes, sure
    я: you see? I kissed you and you're ok with it. no slapped face.
    она: should I call the police?
    я: there is no police. and besides I don't want to kiss the police.
    она: I'll sue you
    я: go on. I'll sue you.
    она: sue me? for what?
    я: you stole my heart. please, return it back, or I'll call the police.
    она: what do you want?
    я: nothing. just want to say you're burring me alive with your eyes.
    она: ok. you can buy me a drink.
    я: I knew you're easy.
    она: fuck you!

    так что свой разговорный английский я за те три дня подтянул здорово. хотя по фейсу все же схлопотал.
     
Статус темы:
Закрыта.