Intel Manuals

Тема в разделе "WASM.BOOKS и WASM.BLOGS", создана пользователем wasm_test, 30 июн 2008.

  1. Forever

    Forever Виталий

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    12 апр 2008
    Сообщения:
    244
    А я вот заказал в июле книги. Пришло письмо с подтрверждением отправки. Но книг я так и не дождался...
    P.S. Живу в Минске.
     
  2. inviZ

    inviZ Сергей

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Хабаровск
    Пришли, родимые).
     
  3. Shoorup

    Shoorup New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    109
    Живу в Минске. Ответа не пришло. Похоже нам сюда больше слать не будут:)
     
  4. Velheart

    Velheart New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    526
    Shoorup
    А все равно бы меньше чем за полкилобакса не отдали, проще распечатать наверно =)
     
  5. rudik

    rudik Руденко Артём

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 дек 2006
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    г. Харьков
    Пришло письмо с следующим содержимым...
    Я невдахо...
     
  6. varnie

    varnie New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1.785
    rudik
    дык, жди, как у них появятся интересующие тебя эти мануалы так вышлют. они об этом тебе и отписались.
     
  7. rudik

    rudik Руденко Артём

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 дек 2006
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    г. Харьков
    А никто ненароком не ждал так мануалы? на сколько времени ето дело может затянутся?
     
  8. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    А скачать и если охота - распечатать насчет. Избранные места.
     
  9. sikorsky

    sikorsky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    если живёте на Украине, указывайте в заказе реальную фирму, где работаете или же вообще не указывайте.
    на липовую контору требуют документы, иначе не отдают посылку.
    в Одессу привезли через месяц.
     
  10. Shoorup

    Shoorup New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    109
    Пришли сегодня две телеграммы
     
  11. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Shoorup
    Прям как у меня, ну ты чувак попал..
    Несцать, мне не отдали, до сих пор ничего не пришло.
    Кстати, если нет конторы у тебя то лучше не иди, они частным лицам не отдоют, это так личный опыт.
    И есчо за пропуск денег хотят гады)
     
  12. dgs

    dgs New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    434
    Ребят может мне поможете, отправил им сообщение не приходит посылка, у меня запор с адресом, надо же на английском как то записать
    р.п. - эт рабочий поселок... Может они чего в моем гоблинском транслите и не поняли...
     
  13. bigredcat

    bigredcat New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    54
    dgs
    Volgogradsky, Chernyshkovsky
    Район - area, region.
    Поселок - settlement. Рабочий поселок - workmen's settlement.

    Например я указываю адрес: ИНДЕКС, Khabarovsk, Komsomolsk-on-Amur, Lenin st., bldg. XX/X, apt. XX. Все доходило (тьфу-тьфу)

    Для заграницы важна только страна (Russia)
    А для наших в первую очередь индекс, а уж как ты транслентируешь, думаю разберутся.

    Мне прислали через DHL, думаю в этом случае правильный номер телефона - 100% гарантия доставки почты.
     
  14. dgs

    dgs New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    434
    СПС, пробую...
     
  15. reverser

    reverser New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 янв 2004
    Сообщения:
    615
    Не переводите адреса на английский, только запутаете наших почтальонов. Всё, что после названия страны надо писать на местном языке (с транслитерацией).
    Volgogradsky r., rab. pos. Chernyshkovsky, ul. Lenina 15 и т.д.
     
  16. Shoorup

    Shoorup New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    109
    Позвонил я по тел. 2792302 в СВХ (Служба временного хранения) Там молодой человек мне все культурно объяснил. По накладным нашли мой товар. Первая книга он сказал 8 баксов, вторая 2. НО! т.к по указу президента все что ниже 10 евро идет БЕЗ ПОШЛЕННО! Когда я заказывал, то не писал организацию. Он мне сказал что от руки заполню форму чисто и все. Возможно за хранение заплачу.
    Короче съезжу и отпишусь получил или нет. Заодно спрошу про "горе заказчиков" что им делать.
     
  17. your_enemy

    your_enemy New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    1 авг 2003
    Сообщения:
    9
    Вчера получил. Доставили прямо на квартиру, никаких расходов. 2 посылки. Спасибо Great за информацию.
     
  18. doesn

    doesn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    97
    мне прислали - без проблем )
     
  19. Shoorup

    Shoorup New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    109
    Как обещал отписываюсь.
    Книги получил! Все 5!
    Рассказываю как получить для тех кто из Минска (пригород). Приходит 2 посылки. В одной 4 книги в другой одна. Одна посылка по накладной 8$ другая 2$. Как писал выше пошлина не взъимается. Ехать нужно в аэропорт. Слева по дороге почти возле самого аэропорта будет заправка. Сворачиваем налево и по дороге прямо едем. Почти за аэропортом с начало проезжаем одну маленькую стоянку (она на уровне здания аэропорта), останавливаемся на другой. Там КПП. Входим идем к окошку слева платим за вход 2250. Проходим (формальный) досмотр на наличие металических предметов:) Выходим из КПП и идем налево. Первое здание (одноэтажное) по правой стороне ЮПС. Проходим ворота и поднимаемся на крыльцо. Топаем направо в 17 кабинет. Там ищут по накладной груз. Тетка дает два бланка таможенной декларации. Заполняем в коридоре по образцу на стенде. Топаем в кабинет по диагонали (15). Там идет оформление. Проверяется что за груз и с паспорта записывает данные. (печатал чел долго одним пальцем) После заполнения идем в кассу которая возле 17 кабинета, оплачиваем хранение. Сутки хранения стоят почти 4000!!! Я заплатил 20.000 за 5 дней хранения. Там же оформляется пропуск на склад. Топаем прямо через турникет прямо и на право, первая дверь. Там на накладных пишем, что получили груз и забираем. Все. У меня вся процедура со всеми поисками заняла 2 часа+дорога до аэропорта!!! 20.000 бензин+22.250 расходы на СВХ. Итого 42250 за 5 книг. Книги понравились - не жалею.
    Писал с mail.ru - подтверждение не приходило. При заказе не писал организацию. В окошке спросил чтоб было если б написал - сказали платил бы не у них и больше.
     
  20. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Shoorup
    Ну да, один я тока [...])