[ИНИЦИАТИВА]: Покупаем статьи. Ищем авторов.

Тема в разделе "WASM.COMMERCE", создана пользователем yashechka, 26 ноя 2020.

  1. q2e74

    q2e74 Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    988
    Indy_, если я правильно понял, кто такой АГАТ, то это белый чистый очень крутой высокоуровневый программер, и просто хороший человек. общение и обсуждение идей с которым - это развитие.

    вопрос с кем он и что за проект- хз. Более того скажу, как своя работа подойдет к завершению через пару-тройку лет, сам его поищу, что бы что-то вместе поделать и тем самым научиться новому взгдяду на старые вещи.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  2. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.242
    indy.jpg
    Интересно канеш узнать, что с 2011 года поменялось?
     
    ryuk нравится это.
  3. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.708
    Rel,
    интересно, откуда Indy_ в 2011 мог знать, что васм "схлопнется"?
    Что поменялось? Наверное, все стали старше...
     
  4. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.242
    Нет, он не "схлопнется", он "схлопнулся" в 2011 году, а сейчас находится в стадии "гниение до выпиливания всех годных людей". Интересно, сколько сейчас осталось годных людей и когда их всех выпилят?

    Я, честно говоря, не заметил, что Индий вырос хоть как то. Разве что мотивацию потерял, а эпитеты все теже и адресованы все тем же людям.
     
  5. Mikl___

    Mikl___ Супермодератор Команда форума

    Публикаций:
    14
    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    3.708
    Стабильность ― признак мастерства :)
     
    Indy_ нравится это.
  6. Aoizora

    Aoizora Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    351
    Даже красноглазики с linux.org.ru выросли и поняли, что айти это часть инженерной деятельности, а не культ карго, и сейчас у них там что-то вроде разделения на задротов и на тех, кто устроился на работу. А Инди остался таким же как и был.


    --- Сообщение объединено, 29 ноя 2020 ---
    Ты просто не понимаешь, как человек с синдромом Аспергера и нарциссизмом может упороться в свое мировоззрение и потерять связь с реальностью :)
    --- Сообщение объединено, 29 ноя 2020 ---
    Ну и еще некоторым людям нравится ощущать себя членами масонской ложи. Когда очередная масонская ложа становится популярной или уходит в бизнес, одепты либо окукливаются в манямирке и копротивляются, либо ищут себе другую масонскую ложу. Наиболее здравомыслящие как бы то ни было взрослеют :)
     
  7. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Aoizora,

    - мкб 84.5 мне не поставлен. Это твой диагноз, раз про него знаешь. У меня нет проблем с речью. Если я тут не ставлю знаки препинания, то это от того, что считаю это рудиментом ру языка. Психиатр хренов".

    Наркоман зиги первым ввёл термин нарциссизм и он ниочём:

    - понятия этого нет в психиатрии.
     
    ormoulu нравится это.
  8. Intro

    Intro Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    561
    Интересно. А проект типа XRayExtensions, как относится к этой теме. А именно "Программирование в хакинге: написание брутеров, парсеров, чекеров, спамеров, флудеров и т.д."?
    У меня это расширения исполняемых файлов, путём добавления дополнительных секции и модификации основных секций. Используется для модификации игровых движков, при полном или частичным отсутствии исходников. А если исходники присутствую, а проект слишком тяжёлый, то так же, может использоваться в виде лёгкой альтернативы.
    Технология не рассчитана на вредоносное использования! Только мирное использования!!!