1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Ильфак сошел с ума!

Тема в разделе "WASM.RESEARCH", создана пользователем Rel, 16 апр 2020.

1. asmlamo

asmlamo Active Member

Публикаций:
    0
    У меня 32 гига ОЗУ вроде хватает проблем нет.
    Диск SSD на M2 пишет более 1 Гб/c вроде не тормозит.

2. M0rg0t

M0rg0t Active Member

Публикаций:
    0
    Консоль жутко неудобная вещь. И не только лишь мне, много было попыток сделать гуи для гдб и подобного, но ничего реального так и не сделали (edb сырой, voltron медленный и так далее).

3. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Ида вроде нормально работала с локальным/удаленным гдб, если мне память не изменяет. У qtcreator'а неплохой фронтэнд к гдб, на остальные без слез не взглянешь.

4. UbIvItS

UbIvItS Well-Known Member

Публикаций:
    0
    сугубо дело привычки.
    гуя во многих вещах сущий оверкил == пару строчек скрипта против кучи кликов по менюшкам + в лине нет стандартного гуя == одна прога более-менее прилично робит под гномом, другая под кедами, а третья... :laugh1::laugh2::laugh3:

5. q2e74

q2e74 Active Member

Публикаций:
    0
    Это разные стадии процесса, как и с общей визуализацией. Стадия выдвижения гипотез (в чем же херня?) и финальное тестирование гипотез (скажи прямо, да или нет). То же самое и с сформированными паттернами. Короче чем ближе к типовым конкретным моделям, тем меньше необходимость в визуализациях, аналогиях и метафорах. А когда моделей нет, то шаришься как повезет. пока не найдешь хвостик за который потянуть, чтобы размотать клубок.

UbIvItS нравится это.