Игра со смертью

Тема в разделе "ТЕОЛОГИЯ", создана пользователем yashechka, 12 фев 2017.

  1. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    Так у меня же на столе работало. Или я, по-твоему, тут лгать и троллить стану? :)
     
  2. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    rmn

    Тут есть моя тема, с фотками и видосом. Опыт конечно примитивен, но достаточен что бы сделать выводы. Далее я покажу более корректный опыт.

    Кстате, найдите разницу, велком бэк.
     

    Вложения:

    • cc.png
      cc.png
      Размер файла:
      286,9 КБ
      Просмотров:
      890
  3. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    Я был там, вообще-то, и пояснил классикой все наблюдаемые тобой явления.
     
  4. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    rmn,

    Вы ничего не обьяснили. А просто отмахнулись". Впрочем вы не можите ничего по этим опытам сказать, так как вы пытаетесь описать это классикой. Я сам наблюдал очень давно эффект, который называется радиантом - был зациклен умножитель диодный. Хотя мощность источника была весьма мала, но непрерывно стекали разряды со всего металла в комнате и при разряде ёмкости шёл болевой удар волной. Ну а утверждать какие то вещи из классики не соответствующие реалу - мне нет смысла спорить и желания тоже. Мне интересно обсудить непредвзято.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  5. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    Как это? Я же показал и объяснил, что конденсатор в вилке Авраменко заряжается не какими-то отвергаемыми наукой торсионными полями, а всего лишь через воздушный конденсатор.
     
  6. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    rmn,

    При этом не учитывая прочие эффекты. Вы проигнорили всё, тупо сказав что это всё наводки(ёмкость).
     
  7. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    Но если все объясняется просто дополнительной емкостью, зачем выдумывать какие-то другие эффекты?
     
  8. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
  9. SilverStorm

    SilverStorm Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    112
    А с Дарвином то что не так?
    И да, он не еврей ;)
     
  10. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    SilverStorm,
    Теория эволюции же. Некоторым сукaпичот от того, что их потомками обезьян считают. Они-то себя сынами богов возомнили :)
     
  11. SilverStorm

    SilverStorm Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    7 дек 2010
    Сообщения:
    112
    rmn,
    Это понятно, но инде же не верун (в плане религии\бога конечно же :)) чтобы отрицать теорию эволюции, а альтернативы ей нет, кроме как божественной\креационистской.
    Сдаётся мне, чтение яхья харуна не прошли для него бесследно. (да и по всей видимости слух про то что Дарвин - еврей, дело рук того же писаки. Турция же)
     
  12. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    Прочитал, но что-то ничего торсионного там не заметил. Ни одного упоминания, что высоковольтные наносекундные импульсы обладают какими-то "нефизичными" свойствами. Напротив, все подобные цепи превосходно описываются классикой. Может ты не ту матчасть дал? :)
     
  13. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    rmn,

    Волновые процессы, да. На счёт торсионки есно это сарказм был. Только рассмотрев их, можно хоть как то эти эффекты обьяснить.
     
  14. rmn

    rmn Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    2.329
    Но ведь я объяснил эти эффекты без них. Что же тебе еще надо? :)
     
  15. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    rmn,

    Обьяснение достаточно, если выполнен полноценный анализ. Быть уверенным(иметь чувство/понятие) в достаточности обьяснения - это субьективно, вы то должны понимать что такое вера. То что вы сказали про ёмкость никак не соответствует эксперименту. Поэтому я даже не думал что вы обьснили что то, я просто игнорил вас честно говоря, так как вам это не интересно и мне ваше мнение тоже.
     
  16. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Intro,

    О чём вы говорите, какой есчо сопромат, у нас обычно не те материалы, что вы там учите. Нужно было в ботанику поступать :drinks:
     

    Вложения:

    • drinks[1].gif
      drinks[1].gif
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      921
  17. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Смайлы глючат - когда вы уже приведёте в порядок это. Автоматикой смайлик приаттачился лол.
     
  18. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия


    Как я проиграл сегодня с этого ... и весь наш отдел. Это каким идиотом нужно быть чтобы так гонять? Мами мия. Байкер священник 200 Км

    В Ульяновской области настоятель храма устроил смертельное ДТП, организовав вместе со своим братом гонки на спортбайках. Не справившись с управлением, игумен Флавиан на огромной скорости врезался в Renault. Вслед за ним в другую встречную машину влетел и следовавший вплотную сзади младший брат. В итоге оба байкера разбились насмерть, также погиб пенсионер, находившийся за рулем иномарки
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  19. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.087
    увидел сий трейлер..

    и стало любопытно глянуть фильмец, но оказалось, что он ещё не готов. Зато решил почитать книгу, по мотивам коей мутят. И, надо сказать, весьма интересную модель загробного/иного мира она описывает :)))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Свет_в_окошке
    а фильмец, думаю, очередным шлаком окажется..
     
  20. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.087
    разность потенциалов может идти от внешней среды (то бишь эффект желательно в Вакууме проверять). вообще, в общениях с конспирологами, я встречал идеи генераторов тока без движущихся частей: если память не изменяет, один чел, вроде, в Штатах был с полноценной машинкой подобного рода, но (как поведали конспирологии) того чела фбр в кутузку определила и следы машинки канули в лету. впрочем, даже адепты классической физики признают возможность нарушения ЗСЭ из-за квантовых эффектов. не буду ни за, ни против высказываться. Однако, замечу одну вещь: даже допустив саму возможность подобных машинок, возникает Вопрос управления выдаваемой мощностью. Вот кто может гарантировать, что некий генератор тока на некой гипермерной призме просто тупо не взорвётся с мощностью Царь-Бомбы али покруче???