HEX-кодинг чайникам

Тема в разделе "WASM.ZEN", создана пользователем YaMolekula, 10 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maksim_

    maksim_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    263
    вообще говоря, С с плюсами и без - разные языки. у плюсов по сравнению с С совершенно иной уровень абстракций, следовательно и программы выглядят совершенно иначе, да и генерируемые коды задачи, решённой на С и на С++ сильно различаются. так что сравнение (ямк - асм) как (с, с++ - бейсик) давольно сомнительно по своей сути - можно ли его вообще под одну гребёнку ставить с и с++?
     
  2. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    maksim_
    скажу вам так, за ~15 лет существования у нас С+ мне эта война с С достала до невозможности. да, все С образные языки, включая и С+, и жабу, и жс с кучей других скриптов, и даже перл с пхп я рассматриваю как варианты одного и того же языка. и никаких до невозможности непреодолимых различий не замечаю, исключая всякие ограничивающие требования заказчика при переносе.

    например, я еще часто заявляю, что луа имеет паскалеподобный синтаксис. никто не начинает холивары. просто это внутри Сшная война - отголосок древних рекламных кампаний. сперва С++, потом жабы

    просто не считайте отличия С от С+ на штуки, а сравните их обоих с асмом или, там, с питоном
    (про гуилу молчу, хотя оно очень распространено в унихах)
     
  3. cupuyc

    cupuyc New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    763
    могу сказать что эти языки Вы знаете на уровне синтаксиса. потому как подход к написанию кода даже в C и C++ совершенно различен.
     
  4. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    cupuyc
    ы? вы о чем?
     
  5. Aquila

    Aquila Самурай дзена

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    1.467
    Адрес:
    Russia, Moscow
    Тема ушла в оффтопик. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.