Фото !любых создателей !любого ПО

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем edemko, 19 окт 2010.

  1. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    Neonix
    спорт не на износ - это не плохо, но большинство людей в возрасте мыщъха отдают предпочтение пивку )
     
  2. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    бег очень сильно изнашивает организм

    Это полная АХИНЕЯ.

    Я знаю про одного чела (видел его на пробегах), он недавно обновил свой рекорд на 10км - типа 32:30. Ему уже 55 лет!! Я сильно удивлюсь если кто-то из вас сможет хотя бы 1км пробежать в этом темпе (3:15)... тряпки :)

    При тренировках на выносливость происходит капилляризация мышечной ткани и вообще развитие сосудистой системы. У обычного чела сердце - это бедная мышца которая качает кровушку, а у тренированного эту функцию частично на себя берет остальная сосудистая.

    Прежде чем такое заявлять поинтересуйтесь кто сколько и как прожил из тех кто бегал (чемпионы).
     
  3. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    PSR1257
    Ну я-то не о чемпионах говорю. И совсем не на износ. 1 км в день в спокойном темпе для профилактики уже очень хорошо. причем тут рекорды, чемпионы..
     
  4. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    PSR1257
    сосуды обрастают мышцами и начинают качать кровь.
    как-то показывали какую-то английскую долгожительницу и она считала что рецепт её долголетия в сигаре и 100 грамм красного вина в обед.
     
  5. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    wsd
    да, кстати. не первый раз слышу о курящих долгожителях. что в них такого? может эффект плацебо от сигареты?=)

    добавил:
    Или она сигары не взатяг, как положено? О_о
     
  6. edemko

    edemko New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    454
    V(кулак) ~ V(сердце) = см^3
    Не ругайтесь.
    За рожицы спасибо.
    Кто рядом с актером Чаном?
    Кто та пышная Ж? 70% gui-подобных представитлей людей при встречи с женщиной смотрят на ее ёё.
    Физзарядка полезна, кров штурмит мозки.
    Безумные идеи приходят никак не от сидения за контупером, но он их подкрепляет, а мы влечемся.
    Есть картинка Кристина Гайслера(Total Commander)?
    Там былf промежность - пример несогласованной многопоточности(про себя), когда мозку наплевать, а тот...
    Вспомнил анекдот: серце человека в штанах - аге, обое замирают восхищаясь. <- шопопало, где как
    В контексте <тут и сейчас, читая эту веселую тему> забудьте о "героям какать на медали, анонимусу металолом не нужен".
    Если не обженут(много домашней делать), добавлю вид создателей делфи и fdbg(а стоит :?).
    Странное мнение об индусах.
    ^Индус^trial'ный союз, хохохо.
    Индусам древности знакомы русичи.
    Имена тоже перегукываются.
     
  7. Nesmysl

    Nesmysl New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    33
    ачиредной диванный кочек с пириизбытком мушественности в мазгу

    не бывает здоровых людей, бывают плохо обследованные (с) врач
    Так что иди делай 30 отжиманий лучше, чем болтать ))
     
  8. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Nesmysl
    Так, ты хто? Щюпленький небось, маленький и с очками=) Вспомни про свои комплексы, страхи.. они не дают тебе жить, все против тебя!
    Как подействовало? Уже дрожишь наверно бедненький=) Ничего, дома хорошо, дома тебя никто не тронет. Не бойся. Мы ВСЕ с тобой.
     
  9. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Спорт полезен, даже беременным. Не спорт высших достижений конечно, а физкультура.

    Потому-что нерадивые ученики таким образом отмазываются. Школьная физкультура это не спорт высших достижений.

    Рак бубы это пустяк, отрезали бубу и всё пучком. ^)

    P.S Рембы и качи должны не программировать, а ломать головой кирпичи. ^) Природа не сделала всех одинаковыми, в этом есть большой смысл.
     
  10. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Neonix
    Знаете что будет с человеком(в целом, в частности с телом) после 5%6-ти дней(норм человек) отсутствия пищи и воды ?
    Так как я не мужик(мой вес 60кг не позволяет по вашему определению им быть), то интересно узнать что даёт большая масса тела. Так как тут форум имеющий непосредственное отношение к коденгу(на ином и темы иные), то может вы хотите потягаться в способностях со мной на данную тему.. может ядро обсудим ?

    ps: весьма вероятно что для человека на приведённой мной фотке вы сосунок. Обьясните ему смысл ваших понятий и массы тела.
     
  11. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Большая масса позволяет громко падать. Брюс Ли был 171 см и 63 кило, но как он знатно ронял шкафы, просто загляденье. ^) Да, мужики так не могут. ^)

     
  12. wsd

    wsd New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    2.824
    Booster
    вот именно
    у Слона первый дан по карате и vxом хорошо владеет. каждый чел индивидуален.
     
  13. n0name

    n0name New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 июн 2004
    Сообщения:
    4.336
    Адрес:
    Russia
    вот если бы 10, то это да :)
     
  14. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Booster
    Сейчас не поймите меня не правильно. Сказанное в дальнейшем определяется не человеком описавшим, а самой природой, физикой этого мира, это не должно вызвать у вас никакой ненависти ко мне(она возникает от критики, которая описывает безисходность или не способность чтото изменить).
    Уровень интелекта напрямую зависит от количества праны(это можно пропутить). Количесто праны никак не связано с массой или плотностью тела. Наоборот, чем массивнее тело, тем сложнее её контролировать, тем сложнее управлять им и умом, как следствием и атрибутом этого тела. Тоесть ум и непосредственно устойчивость и способность воспринимать реальность обратно пропорциональна массе тела. Разумеется сейчас ктото будет брызгать слюной оспаривая это, но как доказательство достаточно вспомнить всех людей, которые внесли значительный вклад в науку и вообще в развитие цивилизации, небыло магов, пророков, учёных и пр. с так скажем ожирением(у Neonix оно самое). Это не личный взгляд на человека, это тока общие законы.
     
  15. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Clerk
    Поняли. ^) Уровень интеллекта зависит от прихоти матушки природы и от здоровья. Под прихотью матушки природы я понимаю также и стремление человека, без этого стремления будь ты трижды потенциальным гением, так и будешь потенциальным. Здоровье же это минимально необходимая база. Насчёт праны это к индусам майкрософта. ^).
     
  16. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Booster
    [​IMG]
    Просто глупый пример призванный разрушить заблуждение, крутость не равна f(m). Это не преимущество, это недостаток с которым нужно бороться.
     
  17. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Clerk
    Ой давайте только без праны, хорошо? И в ядре своем Вы лучше разбираетесь. Про массу я сказал условно, ибо человек мужского пола меньше 75кг(если он не Брюс Ли) врядли сможет защитить хотя бы себя. Кто-нибудь оспорит то, что мы живём в обществе, где инстинкты имеют ещё польшой вес в межличностных отношениях? Ну вот идете Вы, Clerk, по улице со своей метафизической(потому что Вы говорили что её нет) девушкой и вдруг какое-то хамло говорит Вашей девушке: "эй сучка, со*ни у меня!", Выши действия? Хамло стандартное: в количестве двух штук и символично бритой головой. Что Вы сделаете со своими 60кг? Будете терпеть оскорбление!? Или полезете в драку, где исход предрешен, вполне возможно даже летальный?

    Поймите наконец! Я не пытаюсь мериться письками тут ни с кем, а лишь обращаю внимание на то, что на мой взгляд является серьёзным дефектом.
    Я не хочу с вами со всеми спорить ибо это бесполезно. Я лишь пытаюсь мотивировать хоть одного-двух читающих это заняться собой.
     
  18. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Clerk
    Зачем Вы пугаете нас своим военным арсеналом? ^)
     
  19. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Neonix
    Вы заблуждаетесь. Если идёт ктото крупный, это не значит что с ним необходимо бороться физически. Избежать конфликта не значит испугаться. Темболее как показывает опыт люди слабы духовно, их ум слишком не стабилен, дабы упрявлять им в своих интересах(ну Инде не такой и чистый так скажем чтоб поиздеваться над врагом :)).
     
  20. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Neonix
    Он ему всадит между глаз 20 грамм свинца и все будут довольны, я бы даже сказал удовлетворены. ^)