1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

exelab.ru

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Ronin_, 16 янв 2017.

1. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
  2. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Rel, там менты сидят и аверы.

Если серьезно, то мне нравился клаб за то, что там еще были грамотные (в кодинге) люди, можно было чето обсудить. Сейчас же это можно обсуждать на васме - к счастью, модеры вычистили особо активных флудерастов, и стало очень хорошо. А на клоне кого спрашивать? Да и модерация там, как будто регистрируешься на онлайн-выборах каких-то. Двадцать капч, тридцать подтверждений. Еще бы смс-верификацию ввели.

3. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Так ты сам майор, а Инде - сам авер, чего бы вам там не сидеть?) Я думаю туда перетянутся многие с этих ваших уютненьких exelab'ов. Но я да, обеими руками за то, чтобы на васм переходили спецы, а то от некоторых местных спецов ничего толком не добьешься. У них же мотивация есть только свои 20-ти летние тела в зеркала разглядывать.

nullPtr и M0rg0t нравится это.
  4. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Rel, ))
    не люблю левые форумы и сепаров , т.е. тех, кто выезжает на чужом труду. Многие сравнивают текущий васм и новый форум, но это неверное сравнение. Старый васм умер, а кряклаб жив, просто кому-то захотелось стать админом. Вот я знаю, кто такой bad_guy или кто такой TermoSintez, Mikl. А кто такой Рио или КапитанБлэк ? нафиг мне им отдавать личные данные, айпи, почту и т.д.

Видел тред на хсс, про взлом бхф? Если не видел, вкратце - был школофорум, его взломали , уже пошли первые посадки. Регится где-то опасно, т.к. фиг знает куда эта база потом пойдет.

5. GRAFik

GRAFik Member

Публикаций:
    0
    Rel, но вот, например, Vicshann чем не спец? Я его ник и его посты, помню еще на exelab'е и посты эти довольно приличного уровня знаний были. На ВАСМе он недавно зарегистрировался. Я вот переживаю, как бы он не разочаровался в ВАСМе и не забыл про него. Его бы чем-нибудь заинтересовать, только вот вопрос чем? Такое впечатление, что у него все есть и знает он много чего. ))

6. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну так ты (майор) и Инде (авер) блекухой не занимаетесь, чего вам бояться то? За что вас сажать?

7. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Rel, майора могут тоже посадить, и даже генерал майора. Но это не важно все. Я тюрьмы не боюсь, если что. Просто потерянные годы, которые не вернешь (в армии , которую многие ругают , хоть учишься чему-то), а так ничего страшного там нет.

Не вижу короче смысла в том форуме, никогда еще сепары и воры не приходили к успеху. Оригинал всегда лучше жалкой копии. Как пример: люди создали миллион криптовалют с хз какими инновациями, но биткойн есть биткойн.

8. nullPtr

nullPtr Member

Публикаций:
    0
    На других форумах идут сюда, чтобы спросить какие-то нюансы) Какие еще спецы придут?) Да почти никто) Там и тут то аверы, то мусора...

9. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну какие-нибудь, которые с мотивацией, которые целыми днями не занимаются гонянием тысяч семплом малвари на визорах и мастурбацией на отражение своего 20ти летнего тела в зеркале.

10. nullPtr

nullPtr Member

Публикаций:
    0
    xD

Может реально Инде на 20 выглядит и мимо проходящие деффачки текут при слове "визор Индея"?)

11. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    4lc3jh.jpg

TrashGen, ryuk и nullPtr нравится это.
  12. yashechka

yashechka Ростовский фанат Нарвахи

Публикаций:
    91
    Кстати на новом форуме зарегаться нельзя, у них там форма не работает, я уже три раза пробовал.

13. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    yashechka, они не шарят в вебе; то базу переносили 3 дня (лол вообще), редирект не могли поставить. Это все делается (при навыках в вебе и прямых руках за минуты , ну пусть час, вместе с конвертацией). Неужели сложно найти вебера или хотя бы мануал прочитать, вот из таких мелочей и складывается "лицо" ресурса.

14. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Ну аверы же, они шарят в визорах и поисках оеп. Откуда им про веб знать?

15. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    Rel, так можно нанять кого-то, кто знает; или на крайняк предложить веб кодеру бартер - он им эти услуги, а они ему найдут оеп / еп / точку G.

TrashGen нравится это.