Есть кто-нибудь с МГТУ?

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Neonix, 30 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoldFinch

    GoldFinch New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    1.775
    про МГТУ значит тема...
     
  2. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Neonix
    это теряешь где-то 3-4 часа 3 раза в неделю, примерно столько на тренировки уходит. Нормально, если больше ни на что время не тратишь. Тут если грузят предметами из института, то времени мало остается. Это если ты медлительный. А математика это вообще смерть для меня, я очень медленно считаю, решаю системы, интегралы, дифферц. уравнения. Т.е. тут индивидуально у каждого.

    _basmp_
    :)
    [​IMG]

    Сумашедшие? Я уже писал про тренировки выше.
    Я лично очень лояльно отношусь к изменам. В конце-концов, может человек любит тебя, но в тоже время ему захотелось поразвлечся.
    Я в предыдущем посте написал, почему надо совершенствовать свое физическое тело
    Удаление спаек на члене. Там фигню какую-то капают на член и все, вот и все обезболивающее. Очень больно и член потом в крови, потом бинтуют. А что вы говорите про рабочих, у нас же большинство населения в офисах сидят.
    Мне кажется, это у вас комплексы.
     
  3. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    тут об оружии говорили...
    вот вам трек 04unit'а
    http://depositfiles.com/files/p042k80ou
     
  4. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Люди!!! А у кого их нет? Это, имхо, страшные люди))
     
  5. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    _basmp_
    Можно конечно и после того как в жизни достиг чего-то, начать тренироваться. Просто почему бы это не делать раньше, если есть возможность?
    Все, я устал с вами разговаривать, надоело.
     
  6. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    _basmp_
    Вы не так поняли меня. Я имел ввиду что внутри человека, он ведь может деражть внутри себя обиды, резко реагировать на упоминания о чем-то физич превосходстве, они могут выливаться в интернете на форумах разных, например как вы сейчас делаете.
     
  7. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    rommanio
    А почему скучно доллжно быть? Скучно это когда все время хорошо, а так с ней можно хорошо поплакать, глядя на прячущиеся в сумерках дачи а за ними лес. Потом очень хорошо становиться.
    Neonix
    Интуитивного в жизни должно быть меньше всего, всё должно быть логически обоснованно. Надо глядеть на явления, события, людей как бы издалека, непредвзято, все подвергать сомнению.
     
  8. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    oleg545
    ыы.. с чего вы решили, что в чемто превосходите меня, физически или внефизически? или вам просто хочется так?

    про болячки на члене ничего не знаю. у меня все норм. не забывайте предохраняться при случайных связях и у вас все норм будет.

    сомнительно. вы заявляли выше несколько раз о возможности измены, как о решающем аргументе. те для вас это исключительно важный момент. когда изменяет вам женщина к которой вы питаете чувство.

    ребус на картинке не понял. я плох в шарадах. в этом вы меня таки да, превосходите
     
  9. _basmp_

    _basmp_ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    2.939
    oleg545
    а бог об этом знает?
    а вот тут +10. но одно дело сказать, а другое - жить из отсюда
     
  10. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    oleg545
    Кто же Вас так научил всему?

    Разве я сказал, что интуитивного много?

    А вообще, бред говорите, батенька.
     
  11. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    _basmp_
    Так у вас же явное возмущение моими постами про то, кого выбирают девушки. Ваша точка зрения, как я понял, выбирают тех кто имеет деньги, несмотря на внешний вид, поведение. Это верно для уже взрослой девушки, но им хочется любви и поэтому они могут изменять. Тут важно указать зачем и как изменяет. Если из-за того, что не нравится муж, то она погрязнет в изменах. Это уже плохо. Да и причем тут я, я вообщем говорил.
    А с членом манипуляции мне делали где-то в 13 лет, просто быает так, что головка не раскрывается из-за спаек, дефект такой,. а потом еще операцию делали пластику уздечку под местным наркозом.
    могли бы набрать петух сгущенка в гугле.
    не знаю

    Neonix
    Нет, так и должно быть. Абсолютной истины не существует, своя картина мира периодически корректируются со временем. Конечно, надо кому-то верить, и без авторитетов не обойтись, просто нужно знать, что возможно ты поймешь в будущем что твое мировоззрение было неправильным или чуть-чуть неточным. Нужно время от времени пересматривать свою точку зрения, много читать и изучать новое.
     
  12. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    Главное чтоб любимая девушка или уже жена была, дети, работа и хрен стоял хотябы по выходным - и все тип топ будет
     
  13. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    если хрен не стоит, то ни мускулы ни мозги вас не утешат
    финита ля демагогия
     
  14. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    oleg545
    имхо слишком уж эксцентрично выливать все свои комплексы на форум по низкоуровневому программированию
    лили бы комплексы на форум по сексуальной психологии
     
  15. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Rockphorr
    я и не собирался ничего выливать. просто разговор завязался.
     
  16. Neonix

    Neonix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 май 2009
    Сообщения:
    839
    Rockphorr
    Пускай выливает. Уверен, ему от этого лучше становится. Нам ведь не жалко)

    oleg545
    Создайте отдельную тему: "моя шизожизнь".
    Но в начале треда Вы нормальные советы давали, с чем я не могу не согласиться.
     
  17. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Neonix
    Я вообще-то говорил, что они все в прошлом. Лучше мне стало после того, как я рассказал про свою любовь. В смысле погрустил немного. Мне это нравится.
    Ну, я уже создавал 2 темы, третью про мои страдания из-за Лиды прикрыли и намекнули на то, что хип на этом сайте преимущественно для программистов.
     
  18. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.622
    Адрес:
    Russia
    Neonix
    беспощадны к врагам дзена ???? :) всяким там эмо и прочим ????
     
  19. oleg545

    oleg545 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    453
    Rockphorr
    А что, просветленный полностью способен от страданий? Он же встает утром, ходит куда-то, делает что-то. Для выполнения этих действий нужен труд, т.е. страдания. Суть в том, что это он делает как-бы сам по себе, автоматически, не прилагая усилий. Можно горевать о любимом человеке, просто пустив себя по течению и получая от этого удовольствие. Если человек страдает, не подавляя в себе ничего, то это вполне по-дзенски.

    Ксати, нашел доставляющее видео про ботаников, http://www.youtube.com/watch?v=9qmo8ZiGs50
     
  20. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.552
    Адрес:
    Russia
    Беседа о конформистах тут явно неуместна. Закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.