Если завтра война

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Fail, 12 мар 2018.

  1. unc1e

    unc1e Active Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    287
    Minzdrav, а вы человека есть не пробовали?
     

    Вложения:

  2. im.

    im. Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310
    Думаю ядерный апокалипсис решит многие проблемы, те кто выживут будут умнее, ускорится процесс эволюционного развития. Для человеческого вида это пойдет на пользу. Сейчас мозг остает эволюционно.
    Сохранятся различные представители вида, сохранятся знания и достижения в разных бункерах, лет через 200, после ядерных зим и восстановления природы человеческий вид приобретет новые качества.
     
    Fail нравится это.
  3. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Ну так есть же противогазы гражданской обороны, типо таких:
    http://www.tambovmash.ru/produkcija...j-oborony/filtrujushhij-protivogaz-gp-21.html
    И написано "от паров фосфорорганических ОВ типа зарин, зоман, Vх; кожно-нарывных типа иприт; ОВ общеядовитого действия хлористый циан, синильная кислота;"

    Вообще Инде вы мне сломали моск этой фразой: я сразу представил вас, магистра VX, заклинателя Ядра, самурая WinDBG, собирающего грибы с лукошком:)

    Да ладно, начнется заворушка, все этими договорами подотруться)

    Не, ну эт не серьезно) Надо зайцев там, кабанов и проч...)
     
  4. Rockphorr

    Rockphorr Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    2.615
    Адрес:
    Russia
    а вдруг выдержит ?? + РЭБ сместят gps и ракеты будут утюжить мимо

    а вообще в случае ядерного удара лес вам не сильно поможет - нужно быть поближе к водоемам и прятаться в уцелевших постройках

    в лесу после ядерного удара как в кино про чернобыль - у коня не стоит, у лося не стоит ... если хочешь быть отцом оберни яйцо свинцом
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    skales007 нравится это.