# eсли идешь за американкой -- она тебя сажает на 5 лет

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 19 фев 2012.

  1. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    neutronion
    Есть такие штуки - самолёты. Они летают.

    А ничья. Там правительство боится высунуться за стены собственного кремля. Ну пошлют они ноту протеста по поводу нарушения воздушных границ - и кого их мнение в Китае взволнует?

    Египет уже сам себя не контролирует. За что боролись, на то и напоролись.

    Корею "китайские добровольцы" тоже вполне успешно освободили от расово чуждого элемента.

    Смешно. Где клепают иПхоны и джинсу, мы и так все отлично знаем. А Голливуд an mass за последнее десятилетие превратился в такое УГ, что и говорить неприлично. И наоброт, китайчеги культуртреггят бледнолицых во все щели разными там "Героями" и "Крадущимися тиграми". Ну а то, что по всей Азии китайский становится учить моднее, чем английский - это как бы звоночек. Десять лет назад о таком и помыслить никто не мог. Так шта тренируйте гибкость спины, китайцам это нравится.
     
  2. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    zxcv
    > испано-индейские черты вижу. центрально-африканские тоже.
    > семитских - нет даже близко. те, египетское там как ваше американское
    интересно вы диагноз по фотографии ставите. а если я вам ее дочку покажу, вы определите от кого она?

    > те египтяне, что колыбель - сохранились в виде помесей на небольшом колве оазисов в египте.
    > они не темные. светлее бедуинов. черты лиц ближе к европейским или семитским. но точно
    > не эфиопские и язык отличается от арабского
    если веритить историкам, потомки колыбели курят папирусы. в смысле жгут их, наслаждаясь дымом. отсталый народ. кстати, ни я, ни она в египте и не были никогда. она вот посмотреть хочет. надо будет слетать ее на A380. запрепся в душе (на A380 их там два) и будет экстрим. секс в душе в самолете.

    > гы. а ктото когдато спорил, что н. в ам живут путем пложения+получания пособия на детей
    на одного ребенка она получает $300 в месяц и снимает двухкомнатные (2br) аппартаменты за штуку. остальное доплачивает государство. $300 баксов уходит на еду. если готовить самому, то вполне хватает. остается заработать штуку баксов, чтобы жить на широкую ногу. в центре города в трех (фактически) четырех-компантной квартире со стиралкой, сушилкой, гладилкой, микроволновкой, посудомоющей машиной. при этом она получает меньше других матерей одиночек, т.к. отец ребенка известен, но она сама не захотела брать его замуж. а вот если бы отец был неизвестен, то это да.

    тут частный детектив рассказывает за женщин. одну женщину снасиловали. частный детектив пытается понять когда и где и куда. типа она регулярно упивалась на вечеринках и отрубалась. внезапно обнаружила себя беременной. вероятно, кто-то подобрал бесчувственное тело и решил им воспользоваться. вопрос в том кто если не известно даже на какой вечеринке дело было. а тест днк можно брать только если есть заявление. дама спрашивает, а можно написать заявление на всех? ну типа что ее все насиловали? полиция говорит -- не, ну все никак не могут быть, т.к. это ж море спермы.

    > судя по фоте вам попалась знатная станочница. почти стахановка. паша ангелина
    это фигня. а вы с 27 летней девственницей были? причем распущенной и развратной? да, я у нее первый, т.к. она лесби. теперь, выходит, что би. но все равно себя считает лесби, потому что лесби это секс, а я с ней по любви. вот такая женская логика.
     
  3. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    Жили-были Крис, да 27 летняя дева невинная . причем блудливая и нраву содомского? И был Крис у нее первый, ибо зело премудра была и шашни с родом мужским не водила. теперь, выходит..и входит..
    А тут и на васмах есть о чем поведать.
    КонецЪ
     
  4. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    TrashGen
    > КонецЪ
    это не конец. это только начало (конца).
     
  5. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    А, ну это на усмотрение рассказчика. Или ежеле рассказ будет упираться в повествование о конце, то, несомненно, это было только его (конца) начало.
    ПС: даже иной раз создается впечатление что само повествование как таковое ведет никто иной как конец, а хозяин оного выступает как марионетка в руках теневого правителя
     
  6. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    TrashGen
    не, я в смысле, что всякий конец это чье-то начало. особенно если не предохраняется.

    ЗЫ.
     
  7. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    Это вы не иначе как в подтверждние постскриптума поста #112 написале.
    ПС: тобишь он велел вам так написать
     
  8. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Ага, и эти самолеты начнут случайно падать, почему-то над Ираком и Афганом, где по странному стечению обстоятельств, почему-то находятся американские базы. И почему-то пару ракет на этих базах
    уже не хватает, и почему-то их количество примерно равно упавшим китайским самолетам.
    Они Тайвань-то свой взять до сих не могут, куда им до Сирии. Сейчас сначала из нас сделают монстров, что потакаем тирану Асаду, который убивает свое же собственное население. А по мне Асад не прав, только потому-что льется кровь. И не важно кто начал и кто воююет. Понравилось бы тебе твое правительство, если бы на улицах начались бы бои? А каким станет Китай уже известно, он станет таким как Тайвань и не наоборот. Это то каким видят США Китай. Сделали с Тайванем, сделают и Китай.
     
  9. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    neutronion
    по вине америки, точнее, по ее плану уже много лет в разных странах не прекращаются религиозные и националистические гражданские войны. только недавно в нескольких вполне мирных странах было организована эта подлость.
    чуть раньше это было у нас. стреляли-убивали-анархия меньше, но было.
    почему же вы так хвалите ее? двойные стандарты? комплекс раба?

    то что в ам хорошо никоим образом вас не касается. у абрамовича тоже хорошо. вам с того что? или вас восторгает как легко он у вас отберет все что ему понравится?
     
  10. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    neutronion
    У вас какие-то детские фантазии. Ничего падать не начнёт. Подковёрные драки это одно, а прямая агрессия - совсем другое.

    Они
    1. Уже объявили его своим.
    2. Никто не возражает - дураков нет.
    3. С Тайванем будет ровно то, что и с Гонконгом. Единственный способ не проиграть Китаю - почётно сдаться ему на своих условиях, что Гонконг сделал.

    Да пускай делают. Всё равно скоро и вы будете в составе Китая, а Китай уже всем дал понять, куда они могут засунуть своё мнение.
     
  11. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    zxcv
    > по вине америки, точнее, по ее плану
    про "вину" вы будете говорить малолеткам, когда ставите их в угол. а у взрослых людей не вина, а политические интересы. причем, америка это не один человек, а целая страна. и у всех людей свои интересы. короче, кончайте оперировать абстракно-приходскими понятиями и выкладывайте конкретные имена, пароли и явки. так же интересно ознакомится с копией плана. если вы говорите "америка", значит, подразумеваете существенную часть населения, следовательно, такой план секретным быть никак не может, в противном случае это не план, а "теория заговора".

    > почему же вы так хвалите ее? двойные стандарты? комплекс раба?
    будет у вас жена -- поймете. отлохматите себе бабу -- такую чтобы не идеал (вы еще верите в идеалы?), но у остальных жены еще хуже. или красавицы, но по хозяйству никуда, или хозяюшка, но в постели хуже бревна.

    вопрос -- назовите мне страну, которая по совокупности всех показателей превосходила бы штаты?

    > то что вам хорошо никоим образом вас не касается. у абрамовича тоже хорошо. вам с того что?
    > или вас восторгает как легко он у вас отберет все что ему понравится?
    абрамовича не хвалят. ему зад лижут, ну или это форма защиты такая. потому как если вы начнете ругать абрамовича, да не просто ругать, а еще и махать кулаками, то вы можете плохо кончить. потому выступать против америки могут только те страны, которые а-ля моська лает на слона или у которых крышу сорвало окончательно.

    ЗЫ. что-то "капец америке" никак не наступит.
     
  12. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    kaspersky
    чего пенитесь то? вы американец только на 5 мин больше чем я

    ответ был не вам и не в том контексте. не переводите стрелки

    америка и американский народ это также как россия и русский народ, белоруссия и белорусский народ, украина и украинский народ. и даже китай и китайский народ. надеюсь, аналогия ясна?

    чепуха про "ознакомление с планом", наверно сами понимаете что чепуха. и не потому, что такого нет, а потому что кто вы такой чтоб вам о таком докладывать?
    с другой стороны известно, что люди познаются по поступкам. поступки америки последних лет, американской внешней политики, если хотите, хорошо известны, довольно однообразны и приводят к очень предсказуемым результатам. слишком предсказуемым для случайности. физические законы базируют на более слабых закономерностях

    у вас были плохие жены? холодные? не знаю. я сам сумасшедший и у меня всегда дурдом выходит. с бегством от меня. а так - все нормальные кто не сбежит сразу. только часто глаза квадратные

    назовите мне сотню людей, что по совокупности показателей превосходили бы абрамовича (кстати, тоже скорпион вашей декады. гордитесь)

    никто не выбирал кем родиться. моськой или слоном. но свобода и сила не врать хоть себе лежит полностью в пределах сознательной воли.

    насчет конца - посмотрим. взлет америки длится всего только ~50-60 лет после второй мировой, когда был хороший доход от поставок оружия союзу, от притока германских и европейских евреев, от разграбления побежденной германии.
    сейчас это нефть и контроль наркооборота
    все остальное - вскройте ваш бб и посмотрите что за страна на плате написана
     
  13. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    kaspersky
    га? был период, видел разных людей. и присматриваться к ним люблю и жизнь надо
    адреса папы ее не скажу. или чего вы хотели? я не ванга
    вам слово "суданка" чтото говорит? греки вполне могли их не различать. кстати, в старом городе в кальянных, можно попить хорошего кофе с кальяном, а если еще и не корчить из себя сильно американца или русского, то и опробовать настояший папирус из личных запасов. (правда, у меня друг там был. учились вместе)

    2рум за штуку это дороговато, нет?

    дети и изнасилования алкоголичек и наркоманок - вещь такая. странно, что менты вообще ведутся. мож по неопытности? кстати, слово "шлюха", оно от слова "шляться"

    были и лесби (даже ревность от любовницы, что зайдя застала) и девственницы (только не такие старые. где вы ее нашли? наверно страшная как ж*па старого бабуина).
    ну и женская логика. интересно, а вот как бабы сами от нее с ума не сходят? ведь они ж всегда при ней
     
  14. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    zxcv
    > все остальное - вскройте ваш бб и посмотрите что за страна на плате написана
    написано, что разработано в сша, а сделано в южной корее. и що? был я в той южной корее. жопа страшная. и в китае тоже был. там _вообще_ жопа. кстати, за китай вообще отдельный разговор есть. в китае много крупных ученых, не известных за пределами китая. а вот индии, например, таких нет. и в малайзии нет. и в корее их нет тоже. а заводы есть везде. а у ирана по слухам есть ядерное оружие, но нет заводов по выпуску экспортируемого ширпотреба.

    в штатах сейчас сосредоточен ресерч и часть дева. другая его часть вынесена за пределы. еще в сша управление. а без управления китай никуда. почему-то заказы на китайские заводы из рф поставляют... ну... не совсем срань, но брака много, куча ляпов, нестыковки и все такое. те же самые заводы, те же самые рабочие руки на америку работают как часы. потому что в штатах все руководство.

    ну и самое главное -- лучшие китайские умы мигрируют в штаты. а вот обратных примеров что-то не наблюдается.
     
  15. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    zxcv
    > 2рум за штуку это дороговато, нет?
    я две штуки плачу за 1рум. причем у обоих хаты в центре города.

    > ну и женская логика. интересно, а вот как бабы сами от нее с ума не сходят? ведь они ж всегда при ней
    не буду делать кросс-пост с rsdn на васм. мне моя бывшая пишет на мыло -- "ты вообще уверен, что ты в америке? чувак, проснись, ты в психушке и на тебе опыты ставят". какой папирус она курит? ну, допустим, я не в америке. ну, допустим, я в дурке. но мы-то с ней вместе! сдается мне она никак не определиться -- то ли у нас что-то было, то ли я ей приглючился. вот и уточняет мою локацию.
     
  16. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    Вот именно, почему в США население прибывает на 2 мил. в год, а в России только убывает?
    Где правильно, угадайте с трех раз.
     
  17. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    kaspersky
    прямо на плате написано, что разработано в сша?
    (рим - канадская лосось)

    дык и у ирака оно было. по слухам. а почему они его не иметь обязаны? и их разрешено за это убивать ни за что?

    на фотках сплошные индусы, на лансах - сплошные индусы. индия имеет головой доход выше америки

    не слышал о много американских управляющих в китае. а что шлют.. дык, что заказывают то и шлют. или вы хотите за так и качество? платите деньги, пришлют качество. а вот говорить с ими интереснее (в плане дела) чем с амами, а тем более с нашими. в за**пу редко редко лезут

    китайцы мигрируют куда угодно. даже в страну ягелей. бо там хоть ноги выпрямить можно

    (синхрофраза)
    ну так вы ж, я понял, дорвались до легких денег и играетесь в абрамовича. можно и 10к за собачью будку в степях казахстана платить. вот с головой потратить, это сложнее
    (кстатя, от вас там при самолеты звучало. или уже взяли?)

    пришлите ей гпс отслеживатель на какого нить гринписовского гуся. и скажите, что на вас. ей будет интересно
     
  18. zxcv

    zxcv New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    257
    neutronion
    угадываю с первого. бо бабы негров и индейцев зарабатывают размножением.

    а в рфе банально спиваются. включая весь букет сопутствуюших внезапностей
     
  19. CyberManiac

    CyberManiac New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Russia
    neutronion
    А оно убывает? Китайчегов походу тут уже туча, да кто ж их всех посчитает? Половина вообще без паспортов, другая половина по документам в квартиры, где они зареганы, физически не должна помещаться. Если бы они на выборах голосовали, президентом РФ стал бы Ху Цзиньтао :)
     
  20. neutronion

    neutronion New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.100
    CyberManiac
    Не хаваешь ты перспективу, чувак. :))