1. Если вы только начинаете программировать на ассемблере и не знаете с чего начать, тогда попробуйте среду разработки ASM Visual IDE
    (c) на правах рекламы
    Скрыть объявление

Энергетики

Тема в разделе "ЗДОРОВЬЕ", создана пользователем Entropy, 21 ноя 2020.

1. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    ryuk,

В 8-м классе школы я знал весь курс биохимии в универе, но это не моё и я выбрал иное направление. Прошло очень много лет и это стало тривиальными вещами. Далее лишь психиатрия - их методы конечно сильны. Как иначе кого то понять..

А вот в плюсах я не шарю как не странно, впрочем мне это знать не нужно :)

2. Mikl___

Mikl___ Супермодератор Команда форума

Публикаций:
    14
    Господа! Старайтесь вести беседу в пределах темы, а не переходить на оскорбления

Entropy нравится это.
  3. omne999666

omne999666 Member

Публикаций:
    0
    0. Вода сладкая.
    1. Амина кислоты.
    2. Отказ временно от табака.
    3. Слабый чай.
    4. Сок.
    5. Минеральная вода.
    6. Плацебо. "Его нет."
    7. Йогурт.
    8. Изюм.
    9. Соль.

4. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    omne999666,

0. Диабет. А в данное время с ним в основном и возникают осложнения приводящие к смерти(sars).
    1. Что за амина", аминозин - хороший препарат.
    2. +
    3. Дубильные вещества с сахаром конечно, вредно. Так как в малой дозе эффекта не имеет, то варят чифир вредный для жкт.
    4. Запредельная доза витамина C- доказано что его избыток приводит к нарушению пероксидных процессов(есть защитный механизм), те к опухолям, рак.
    5. Ионы натрия - аритмия и далее стенокордия и тп.
    6. +++
    7. Самый яд из всей пищи. Доза морфинов и при этом лактоза ферментируется и откладывается в основном в суставах. Достаточно любое тело в молочном отделе посмотреть, после этого стремно туда будет ходить.
    8. +-
    9. => 5

Mikl___,

Не могу ответить, тк тупо перебор продуктов. Причём специи к мясу и клизмам" я хз.
    --- Сообщение объединено, 25 ноя 2020 ---
    Aoizora,

> никаких шизофреников, эпилептиков и олигофренов не излечил от недуга

Так это никто не смог делать, наука деструктивные процессы пока есчо не может такие обратить, что то изменить. Насморк вылечить не могут, а ты выбрал неизлечимое в принципе.

> даже твой двиготель никто не видел

Я же тут выложил на днях, наверно ты не просто фразу выше привёл.. давай вот признавайся какой у тебя диагноз из тех 3-х, последний видимо ?

Microedition и omne999666 нравится это.
  5. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    ryuk,

Ну когда тебя пробьёт ковид, тогда вот посмеёшься :skull:. А я не в группе риска вероятность инфекта нулевая, всегда был алерг ринит проблемой, но сейчас это преимущество, которое позволяет выжить в инфицированном обществе.

6. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    ryuk,

> Просто у меня тело 20 летнего и поэтому я еще жив

Ну тогда тебе повезло, тк у детей есть биомеханизм не позволяющий этой группе вирей произвести инфект, с возрастом эта защита снимается постепенно.

7. Rel

Rel Well-Known Member

Публикаций:
    2
    Эй, я тоже хочу тело 20ти летнего, но слишком уж покушать люблю.

ryuk и Indy_ нравится это.
  8. M0rg0t

M0rg0t Well-Known Member

Публикаций:
    0
    не надо такое писать, ибо форум забанит роскомпозор.
    Мне то как бы пофигу, я всегда сижу с ВПН, это большинству религия не позволяет его купить (понял из треда на клабе). Главное, вроде взрослые люди, а какие-то копейки в год жаль потратить на свое удобство.

ryuk, мне стремно потерять контроль над собой и наделать делов, ибо такое уже было, правда не от веществ, но все же. Мозг не лечится.

Нет, но я это я, у меня практически нет зависимостей; а как употреблять - хз, лучше не употреблять. Все зависит от психики, некоторые без сигареты не могут прожить или без компьютерной игры. И если в обычной ситуации это ерунда, то в тюрьме/армии/етц такие люди могут очень низко пасть из-за какого-то дерьма.

Я не биолог, конечно, но считается что только опиаты дают необратимые зависимости (ибо эндорфиновые рецепторы), все иное - чисто психология. Как секс - без него вполне можно жить, хотя опять же, кому-то немыслимо вообще.

nullPtr нравится это.
  9. sn0w

sn0w Active Member

Публикаций:
    0
    вау, - какая благодатная тема)

10. Microedition

Microedition Member

Публикаций:
    0
    А как же ссылки на исследования?..

11. TrashGen

TrashGen ТрещГен

Публикаций:
    0
    Самая ядовитая еда это когда ЕР все ищут (пожарные, милиция), но не могут найти

12. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Microedition,

Исследований навалом есчо со времён совка у гугла спроси. Последний раз недавно я листал публикацию не научную, но интересную - в научных нет статистики. "Дьявол в молоке".

13. Entropy

Entropy Member

Публикаций:
    0
    Пробовал энергетики с различными дозами кофеина на 100мл,по ощущениям могу сказать что бодрят те энергетики в которых доза кофеина 30мг/100мл ,всё что ниже 30мг вообще не бодрит,27мг и тд
    --- Сообщение объединено, 27 ноя 2020 ---
    лоботомия особенно