Друзья, что Вам лично необходимо для счастья? :)

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем UbIvItS, 8 июн 2018.

1. UbIvItS

UbIvItS Well-Known Member

Публикаций:
    0
    бред == сам суди: моча -- это отходы и единственное, что она может дать организму, это убойный концентрат токсинов.

Indy_ нравится это.
  2. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    UbIvItS,

> Для выведение шлаков из организма голодание не требуется == достаточно..

Вы не правы из за незнания. Есть лишь один метод - ограничить ресурсы организма и для этого есть лишь одна древняя система. Конечно вас понять можно, всякого треша начитаться и не понимая системы можно что угодно утверждать. А есчо и судить по себе. Причём тут какие то боли и менты я хз.

3. UbIvItS

Публикаций:
    0
    эхххЪ, Инди.. Инди :) Ты мне лучше скажи: от занятий йогой у тебя какие именно ощущения?

4. Minzdrav

Minzdrav Active Member

Публикаций:
    0
    МИНЗДРАВ ПИШЕТ ПРО ГОЛОДАНИЕ
    Ну я на стороне голодающих. Я не сильно в этом разбираюсь правда.
    Когда голодают есть два режима работы организма (в моём скудном понимании).
    Доинтоксикационный, когда ты кушаешь но мало, ходишь всегда голодный. Однако если
    совсем мало есть, то начинает болеть голова, и начинается весьма дурное самочувствие.
    Если этот рубеж пройти, (а его можно пройти), то тебя отпустит, боли пройдут.
    И ты будешь потихоньку превращатся в узника Асвенцима.

Тут есть два способа (пройти рубеж). Первый - сухой пост, как у нас говорят. Когда ты очень
    мало пьёшь воды. И шлаки как бы выжигаются. Второй способ - когда ты наоборот
    много пьёшь жидкости. И шлаки как-бы вымываются. Сухой пост - более эффективный
    способ. О нюансах я не знаю. Наверняка их не мало. У нас принято постится таким
    образом 40 дней в году, это Великий Пост. А потом как бы есть, но умерено.

5. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    UbIvItS,

Никаких. А все осознанны. Ну и я это не практикую как бы.

6. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Minzdrav,

> У нас принято постится

А знаете почему - да потому что это единственное что в вашей религии рабочее - результат голодания(точнее есть более корректный и правильный термин, но он санскрит). Ну и всякого когнитивного бреда поверх, отвлечения ради. Евреи не просто так рипнули методы, без них никакого эффекта не будет и ваша система просто развалится как фейк.

7. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Minzdrav,

> Если этот рубеж пройти, (а его можно пройти), то тебя отпустит, боли пройдут.

Не верно. Это убивает, вы не зря упомянули немцев, там была программа(T4) по рассовой чистке - низко калорийная диета.

Диета как понятие это полная чушь. Лишь полное отсутствие пищи/воды/воздуха(ограничение) приводит к желаемому эффекту. Иначе это просто истощение организма из за не достатка пищи, не будут запущены необходимые процессы в организме если есть источник питания небольшой.
    А что болит етц по началу - так а как может быть иначе, если тело возрождается, токсины и паразитная ткань выводится, конечно это причиняет страдания. По началу.

8. Minzdrav

Minzdrav Active Member

Публикаций:
    0
    Инде.
    Про то что нельзя есть совсем, я согласен. Но только в период
    прохождения интоксикации. Потом немного есть прийдётся. Иначе
    ты умрёшь от голода.

Ой... Инде... Что в нашей религии есть рабочего, это обсуждается
    не на твоём уровне знаний.

9. Minzdrav

Minzdrav Active Member

Публикаций:
    0
    А вообще, кто-то из присутствующих, проходил этот период интоксикации, до конца?
    Тоесть сталкивался с головной болью, и её прохождением, в дальнейшем, по мере
    голодания? Или мы тут все теоретики?

10. sato

sato Member

Публикаций:
    0
    Minzdrav,
    Поль Брегг он ПРАКТИК
    "чудо голодание"
    там много информации
    там написано :
    что чем чаще голодаешь тем дольше ты можешь голодать

11. UbIvItS

Публикаций:
    0
    так какие-то ощущения всё же были?

12. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    UbIvItS,

У меня совершенно иной взгляд и понятия на эту тему, так что я не могу вам ответить, не понимаю вопрос.

13. yashechka

yashechka Ростовский фанат Нарвахи Команда форума

Публикаций:
    67
    Здоровье и деньги и время. Все это между собой кстати связано.

14. UbIvItS

Публикаций:
    0
    точней сказать, Здоровье и Время == деньги всего лишь производная компонента и, в зависимости от схемы житухи, мб исключена частично иль полностью.
    задам вопрос по другому, тебе практики йоги доставляли удовольствие иль была усталость? кстати, сколько времени в день ты тратил на упражнения?

15. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    UbIvItS,

У меня немного иной путь. Так получилось просто по совпадению что у меня есть предрасположенность. Смысл в том что люди разные, кому то нужно выполнять практику, что бы получить те же результаты, которые естественны для другого человека. Это всё от организма зависит. Так что я не могу ничего вам ответить конкретно. Тем более что вы не понимаете смысл Йоги, это не упражнения, они нужны для реализации контроля. Если концентрация возникает сама собой естественным образом, то практика не особо нужна. Далее всё зависит от мотивации. А это и не правильный подход. Так как сама система(Йога) даёт мотивацию.

16. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    Удовольствие или усталость как вы говорите очень странные понятия, на счёт удовольствия и восприятия там довольно обширная теория, на счёт усталости - хз, состояние постоянно изменяется, странное понятие. Можно устать от нагрузок, упражнений, это естественно. Если не устал, то ничего и не делал.

17. UbIvItS

Публикаций:
    0
    Инди, так ты достиг контроля и над чем именно?
    Инди, так ты от чего-нибудь испытываешь удовольствие?

18. Minzdrav

Minzdrav Active Member

Публикаций:
    0
    Инде,
    ты говоришь про стимул, что йога даёт стимул.
    Я не спорю конечно. Но позволь спросить, - а какой у тебя
    стимул всем этим заниматься?
    Ну у меня понятно. Вера в жизнь за гробом. Я себе там
    квартиру покупаю поближе к Кремлю.
    А у тебя какой стимул? Только вот ответь прямо.
    Без пространных речей.

19. Indy_

Indy_ Well-Known Member

Публикаций:
    4
    UbIvItS,

> Инди, так ты от чего-нибудь испытываешь удовольствие?

Не могу прямо ответить. Для меня это как осознанная симуляция, я не могу ответить, так как хз.

Minzdrav,

Если я прямо отвечу, то обсуждение уйдёт в мистику и тп, а это не годится. Так что интерес, а на чём он основан - не важно :)

20. UbIvItS

Публикаций:
    0
    само устройство чел-тела не позволяет ему (телу) жить без удовольствий.. Другой Вопрос, что оные могут принимать самые разные формы. Вот говорят, мол-де аскеты (святые) лишают себя мирских услад. скажу мягко, это сильно не так: например, возьмём воздержание от секса == сколько не воздерживайся, а во сне всё автоматом сработает. И ощущения будут даже лучше, чем от обыденного секса. Однако, это всё весьма плохо для психики, пч спускается практически на всякую крень увиденную во сне + могут получаться самые непредсказуемые мышечные спазмы. Испытание себя голодом, физ нагрузками опять же приводит к притоку гормонов радости. А подключение различных форм религиозного экстаза позволяет любую боль превращать в кайф. короче, люди себя могут обманывать сколько угодно (говоря себе, что они борются за Высшие Цели итд-итп), но на самом деле речь всегда идёт о той иль иной форме развлекухи. :)