Друзья, что Вам лично необходимо для счастья? :)

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем UbIvItS, 8 июн 2018.

  1. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Наверное и так то же, слишком хорошо меня воспитывали.
     
  2. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Воот. Значит вы не можете(не хотите) по другому. У вас в голове есть рамки, которые вы не переступите. Но, повторю, это хорошо наверное.

    Почему хорошо? Вероятно, вы человек с большой буквы "Ч". Серьезно. Ибо я на вашем месте сделал бы так: как я понимаю, связей в ростове нет - значит и делать там нечего. Друзья - дело наживное, со временем появятся. Во всяком случае просто знакомые. Брал бы все что есть и рвал бы в москву - ибо реально заработать там можно больше за меньшие усилия. Попутно, разумеется, повышал бы свою квалификацию. Вы скажете, что у вас родствениики - я бы взвесил все и понял, что либо я загнусь в ростове и буду получать 30 руб до пенсии, либо у меня есть хоть какой то шанс на жизнь. И выбрал бы мск. А мск - это перевалочный пункт(главный портал, если правильно готовить) между эмиграцией куда угодно. Жестко? Жестко. Вот поэтому я и говорю за человечность. Так что радуйтесь... что вы нормальный:)
     
  3. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Это все бабушкино воспитание, вот за него и расплачиваюсь :resent::resent::resent:
     
  4. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    В Москве где-то жить надо, снимать хату. А для этого уже надо быть трудоустроеным.
    Или ехать не с пустым кошельком.
     
  5. f13nd

    f13nd Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.954
    Из серии "когда судьба шлет тебе подсказки" - когда пользователь с ником Fail дает жизненные советы :yes:
     
  6. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Эт да - либо изначально по джобоферу ехать, либо хотябы соточку при себе иметь минимум надо и то эт для супер-экономии)

    Я на самом деле не любитель советы раздавать, просто Яша давно говорит о том, что ему жить тяжко, вот я и пытаюсь подбодрить и намекнуть на то, что не в бабках счастье, и что он и без них крут:)

    :))) А по поводу ника - он в полнейшей мере отражает мою жизнь:)
     
  7. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    Спасибо.
     
  8. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Да мы тебе так помогли что аж ###. Спасли от голодной смерти, можно сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2018
  9. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    yashechka,

    Вы ведь модер, соответственно должно быть соответствующее поведение. А вы ведёте себя как обиженная девочка. Не приемлемо.
     
  10. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Подкалываете, Инде....:)
     
  11. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.074
    смотри, житуха в жалкие от силы 100 лет типо определяет ВЕЧНЫЙ АД/РАЙ. даже триллионы летов -- еть слишком маловато для такого. Потом в чём суть этого, так сказать, наказания/вознаграждения ??? можно взять любого и сделать из него садиста/убийцу/.. иль Святого == это всего лишь Вопрос программирования иль естественной деградации психики. именно в свете сих моментов я и называю религиозные концепции по-большей части глупыми.
    смотря акь на это посмотреть.. те же чувства являются инструментом и ими можно пользоваться для неких своих целей.
    1. Яков, ответь себе на вопрос "зачем они тебе нужны".
    2. что ты готов за них отдать.
    3. теперь можешь определять круг возможных источников баблишка :)
    Инди, ты не совсем прав: больной организм зачастую и приводит к выроботке неких супер навыков в той же математике, к примеру. Пч челу элементарно нечем становиться заняться и он начинает любить ту же математику, пч он может ею заниматься. А мог бы бухать/тусить/.. какая нафиг математика???:crazy::laugh1::laugh2::laugh3:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  12. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    Fail,

    Нет, он модератор тут. У него есть модерка, пусть и ограниченная, но не в этом дело. Не может модер себя так вести, это стороннему наблюдателю покажется странным, что делает ресурс не нормальным.
     
  13. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Что не даёт покоя чужая модерка? :)
     
  14. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    Indy_,
    Ну вы же понимаете, что модерка ему была дана исключительно что бы переводы размещать?...)

    UbIvItS, но вы так и не ответили на мой вопрос:)

    Простой вопрос... но требует весьма глубоко погрузиться в догматы:) Я могу ответить только в свете христианства)

    Концепция такова, что человеку(любому) посылается только то, что он _точно_ может выдержать, сделав _правильный_ выбор. Люди все разные(по силе), одному посылается больше испытаний, другому меньше. У каждого есть выбор, сделать плохо\хорошо. Именно это и определяет человека. Если чел грубо говоря косячит свои 100 лет, то и 1000 и миллион будет так же косячить. А если набирается ума - на это и 100 лет вполне хватает(и меньше).

    Суть как раз в том, что бы показать себя, кто ты - черный или белый, светлый или темный, плохой или хороший. Только так можно, только не простыми выборами, которые проходят с человеком на протяжении всей жизни. И опять же, по сути это не наказание, а осознанный выбор... Ну грубо говоря вот человек обманул кого(мошенничество) - его осудили и он в тюрьму сел. Это наказание? С одной стороны да, но с другой - человек прекрасно понимал, что за косяк он получит по рукам. Одно дело - в нашем мире есть возможность избежать наказания, после смерти же имеется абсолютная неотвратимость получить по рукам за все, либо наоборот, большие плюшки:)
     
  15. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.074
    Fail, Ад и Рай вполне могут быть акь вариации внешних Миров, но Вечность == еть и есть натуральная муть религиозных концепций. я знаю токЪ одну Сущность, коя реально мб Бесконечна.. это НИЧТО :) короче, с моей точки зрения == рассмотрение внешних Миров чрез призму религий может привести к обратному результату.. заместо попадание в эдакий райок можно не в совсем культурных местах очутиться :) ну, и ещё один момент: концепции святости тоже весьма мутные и противоречивые.

    напоследок: опять же психика крайне предсказуема, тч концепция "правильного выбора" тоже весьма с душком.
     
  16. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.074
    на какой?
     
  17. yashechka

    yashechka Ростовский фанат Нарвахи

    Публикаций:
    90
    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    1.449
    Адрес:
    Россия
    У меня ничего нет, поэтому мне грустно и скучно.
     
  18. Fail

    Fail Active Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    503
    :) Почему вы удивились, узнав, что я верующий?:)

    Т е вы принимаете такую вероятность, я прально понял?)

    Вас это пугает? Сам факт вечности?) Согласен, меня тоже:) Расскажу прикол. Это было очччень много лет назад, мне было лет 10 наверно. И вот как щаз помню: утро, лежу в кровати, и что то в голову мне пришло "Елы-палы, я ведь _живу_!!! А если я живу, то следовательно, мне _по_любому_ придется умирать!!! И от этого нельзя даже на другую планету улететь - я ж и там помру!!!" Вот мне тогда страшно стало:)

    Как всем известно, все мы живем во вселенной, где подавляющее большинство объектов можно описать 4 измерениями, т е мы живем в четырехмерном пространстве. Три системы координат, и _время_. Технически вечность реализуется весьма просто - возьмите некий "внешний мир", в котором отсутствует это измерение - "время". Вот и все:) Притом что мир може быть хоть 22-х мерным, но без измерения под названием "время".

    Вот представьте: вы оказываетесь в пространстве, в котором время - отсутствует как велечина. Некое "вечно-настоящее". Старение организма, обменные процессы, нужда в дыхании и сердцебиении - все это работает, если есть время. Точнее, нужда в этом есть только если течет время. Сердце качает кровь, легкие обогащают ее кислородом, органы насыщаются только потому, что кислород в них расходуется _со_временем_. Если параметр "время"(и аналогичные) отсутствует - в этом всем нет нужды. Тело не стареет - просто не может. Даже с собой покончить нельзя - вот взял, вскрылся - кровь утекает из вен. Сейчас ее 5 литров, через минуту уже 4 и так далее. Ключевое слово - "через минуту". А никакой "минуты" нету.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  19. Indy_

    Indy_ Well-Known Member

    Публикаций:
    4
    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    4.775
    yashechka,

    > У меня ничего нет, поэтому мне грустно и скучно.

    У меня тоже, но не скучно ибо не решённых и интересных задач очень много. Вы же как ребёнок себя ведёте. И что вы сопли пускаете из за ресурсов - у вас как минимум здоровое тело, остальное всё фигня. Модер это лицо ресурса.
     
  20. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Я не знаю "концепций святости", У нас веками верили, в Нагорную Проповедь.
    В то что нужно полюбить ближнего как себя. В то что есть Единый Бог,
    который суть - любовь. К этому веками шли люди, не глупее нас с тобой.
    И они от "внешних миров", "концепций святости", "мути и противоречий",
    пришли к нашей православной вере. Это был глубочайший логос, хранимый
    из поколения в поколение, который из нас выбивали палкой по
    голове, 100 лет без малого, жиды и коммунисты. За который казнили,
    издевались в застенках, лишали всех ригалий, научных званий,
    и запирали в дурдом.
    Чтобы сделать из нас космополитов, без родства и памяти. Чтобы выбить
    из нас нашу правду. Ты Ублвлтс, мог бы быть таким же философом, но не блуждающим
    во тьме концепций. Но тебя этого лишили! И сейчас продолжают лишать. Те же силы,
    но в других "шкурах".