Депривация сна

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем Neonix, 4 фев 2010.

  1. Wizard109

    Wizard109 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    346
    qqwe
    Если сейчас встретите курящих людей, самому закурить не хочется ?
     
  2. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Asterix
    насчет гробить здоровье - немного преувеличено. очень много постоянно взаимодействуемых вещей портят здоровье гораздо сильнее.

    водить машину, да, не желательно. точнее никакая праздность нежелательна. особенно при длительном неспании (неделя и больше). допустимы только предельная загруженность и сосредоточенность. только в этом случае можно поиметь от долгого неспания много хорошего. в противном случае это будет непрерывное мучение.

    но входить нужно постепенно. нужно сперва помягче преодолеть психобарьер, что мы сделаны из стекла, что для нас все слишком и чуть что - развалимся на 1000 осколков.

    есть разные способы привыкания к неспанию. тут главное дать мозгу возможность найти чем ему заниматься и как себя вести в такой ситуации. дать ему к ней привыкнуть. чтобы он не истощал бесполезной паникой. неизвестность, она ужасает.
     
  3. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    Wizard109
    переходите на зеленые (не вспомню марки. давно было. такие, в баллончиках. не голландия с германией), на черный табак. жетен черный табак, например (вроде там бут фильтр написано было. такая голубая маленькая пачка. сигарета с фильтром, белая, короче обычной гдето на четверть. табак - черный. никакого угля в фильтре не заметил. легкий запах черного перца). одной такой сигареты хватает, чтоб накуриться гдето на полдня. отвыкаешь постоянно курить. опять же копоти в легких меньше оседает.
    не. только дым щас у сигарет вонючее здорово. видать, еще хуже делать стали. вонь раздражает.
     
  4. Phuntik

    Phuntik New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    318
    qqwe
    А правда, что когда бросишь курить, одышка и другие симптомы неприятные проходят?
     
  5. l3Ta0n

    l3Ta0n New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Я каждый вечер заметил что когда засыпаю я вспоминаю сон который я видел предыдущей ночью. Даже когда его на утро вообще не помню.

    И ещё когда засыпаю у меня перед глазами видны картины и возникают в голове абсолютно глюковатые образы, которые мне кажуться абсолютно правдивыми и они меняются очень часто, прям как микросны.
    Раз было такое, что мне показалось. что я знаю как устроена Всленная и при этом мне это казалось абсолютной истиной, хотя через некорторое мгновение этот образ исчез и я точно не помнил как именно она устроена, хотя был практичекси уверен, что я знал и забыл.

    И теперь каждый раз, когда засыпаю сосредотачиваюсь на образах. Советую обратить на это внимание, хотя это видит наверное каждый.
     
  6. Asterix

    Asterix New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    3.576
    с мозгом понятно, а как при долгом "неспании" себя чувствуют глаза ?
     
  7. Blackbeam

    Blackbeam New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    960
    курение вредно в основном из-за дыма и в основном из-за дыма очень мелкого - который может проникнуть в ... лёгких такие маленькие сосудики.. и забивает их.

    обратите внимание - фильтры задерживают только крупный дым и значительную часть никотина, растворённого в смолах... т.е они, мягко говоря, - бесполезны, а на самом деле - очень вредны - ведь приходится курить больше и больше мелкого дыма проникает в лёгкие

    полезны пиявки, бронхит и отдышка йок, надолго
     
  8. TrashGen

    TrashGen ТрещГен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.173
    Адрес:
    подполье
    ДЫМА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!.. здоровья, надо понимать, не существует тоже ><