# демонстрация ЦП багов вживую

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 31 авг 2010.

  1. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    вобщето это называется фантазия. а насилующие себя правильностью е..бут окружающим мозги в плане нравоучений, причем неправильность объекта их приложения на 90% результат их собственных не до конца здоровых фантазий. это касается и извращений (минет, кста, извращение? тада извращенцы все), и рассизмов.
    (я не говорю, что такого не бывает в принципе)
    кажись ктото решил сам у исламистов поинтересоваться.
    это не потом что негры. это потому что страна и культура другая. не выпендрежно-нище-мусорская. люди проще и открытее. вы им понравились - они вам помогли.

    есть мнение, что у вас действительно, какойто комплекс насчет черных. а знаете, черные и индусы и непальцы. и это совсем другие люди. те и индусы другие, и непальцы другие. имхо, тяжелей всего с индусами. с неграми таки проще, а с непальцами уже через полчаса забываешь, что они другой страны и культуры.

    UbIvItS
    мнээ.. греция, рим, япония, (израйлетян даже спецом запугивали. с чего бы?)

    а вот страны и времена очищенные от извращенцев - средневековая европа. в плане до возрождения. когда народ от переизбытка гормонов валил друг друга в особо извращенной форме. причем фантазия на это дело была совсем не убогая.

    в совке тоже морализировали больше чем надо. вот и развалили заради эмануэлей достаточно неплохую страну.
     
  2. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @qqwe
    хммм.. фраза:
    в данном случае ключевая:derisive: много ученых, писателей были извращенцами, но, при этом, эти люди несли пользу для социума. когда же общество становится кучей ушлёпков, кои ток оргазмом и мыслят -- эт сливайте воду.
    произвести полную зачистку от извращенцев невозможно, тем более, методом вырезалова. короче, всё упирается в проценты -- большая часть мемберов социума должны быть весьма умеренными и, в первую очередь, по экзотике в сексе.
    СССР развалился из-за обычной чел. натуры -- хочется больше, хочется легче, хочется кайфовей. а х@ливудЪ был отличной агит рекламой, коя весьма неплохо действовала в первую очередь на верхушку.
     
  3. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    qqwe
    > это касается и извращений (минет, кста, извращение? тада извращенцы все)
    не, ну минет это нормально (хотя я не поклонник). а вот bdsm уже как бы извращение. "как бы" потому что оно цветет и пахнет в строго определенных точках планеты. в англии, скажем, Bdsm клубов больше чем во всей европе, включая свободный амстердам. на тайланде этого добра тоже до хвоста и никто не стыдиться. а вот уже в соседней с тайландом малайзии хрен найдешь даже если захочешь. в штатах bdsm есть, но даже по абсолютном показателям он сливает англии.

    вообще, понятие нормы применимо только к поведению в социуме. типа общественно (не)порицаемое действие. но когда на проверку оказывается, что у всех есть свои тараканы (а они есть), то о какой норме вообще можно говорить? это страх, что неправильно поймет жена/мама/подруга/коллеги/начальник и прощай карьера.

    ЗЫ. когда летел в тайланд так и записал в анкете, что цель поездки секс туризм. меня попросили пояснить что я имеею ввиду. что имею, то и введу -- гордо сказал мыщъх.

    > это не потом что негры. это потому что страна и культура другая.
    > не выпендрежно-нище-мусорская. люди проще и открытее.
    > вы им понравились - они вам помогли.
    белых в штатах на такие акции раскачать труднее. а черные более сплоченные и понимают, что полста человек уже сила. потому когда моя негра уепала китайца с двух метров на асфальт -- китайцы кинулись ему на помощь, но ее не тронули. потому что знают, что ты сейчас ее тронь, а потом придут черные друзья и наступят.

    > есть мнение, что у вас действительно, какойто комплекс насчет черных.
    они мне просто нравятся. а так я и азитаками зажигаю. и даже с белыми могу если больше не с кем.
     
  4. IceBars

    IceBars New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Матрица
    kaspersky
    )))))Поправлю. Надо говорить не негра..., а афро негра.
     
  5. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    IceBars
    > Поправлю. Надо говорить не негра..., а афро негра.Поправлю. Надо говорить не негра..., а афро негра.

    тогда уже афроамериканка. вообще-то она черная. в смысле black.
     
  6. IceBars

    IceBars New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Матрица
    это шутка была про афро негров))). Не я придумал, но до сих пор прикольно.
    kaspersky а правда что ты внештатный сотрудник касперского по разработке вирусов для (дальнейшего обнаружения)его софта и запуска в массы?)
    Или он этим без тебя занимается?)))

    PS:На самом деле, ты здесь в авторитете. Только вопрос: откуда у тебя столько ума и желания программировать?
     
  7. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    IceBars
    > это шутка была про афро негров))). Не я придумал, но до сих пор прикольно.
    шутка звучит немного не так. короче ситуация. у самолета горючка на исходе и нужно облегчиться. стьюардесса начинает называть пиплов по алфавиту для выбрасывания за борт
    - afroamericans
    - black ppl
    - clolered ppl
    сын спрашивает отца -- батя, нас уже три раза называли. почему мы сидим, чего ждем?
    -- тсс сынок, сегодня мы ниггеры.

    > а правда что ты внештатный сотрудник касперского
    > по разработке вирусов для (дальнейшего обнаружения)
    > его софта и запуска в массы?) Или он этим без тебя занимается?)))
    все и так знают штатный сотрудник какой я фирмы. с евгением виделся только один раз в жизни. а вирусов хватает и так.

    > PS:На самом деле, ты здесь в авторитете.
    это для меня новость

    > Только вопрос: откуда у тебя столько ума и желания программировать?
    какого ума? куда программировать?
     
  8. IceBars

    IceBars New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    16 янв 2007
    Сообщения:
    384
    Адрес:
    Матрица
    спасибо что научили лучше шутить про негров. Вам наверно ваша афроамериканская негра такие анекдоты рассказывает.
    поддержу вашу беседу про них:

    Стоит пьяный негр опершись о дерево и блюет...
    К нему подходит мужик и спрашивает:
    - Че, напился ?
    - Йес...
    - хреново тебе что ли ?
    - Йес...
    - Домой что ли хочешь ?
    - Йес...
    - Погоди, сейчас подсажу...
    =============================
    Сидят два негра. Один другому и говорит:
    - Том, посмотри, у меня нет в жопе алмаза?
    - Нет, Джим!
    - Ну и правильно, откуда ему там взяться ...
     
  9. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    kaspersky

    Как раз очень даже можно и поэтому у вас спрашивают диплом на таможне (и я уверен что если бы вы просто попросились бы девелопером на "обычную" работу - то спросили бы еще раз).

    Примем несколько простых допущений. 1) Страна, открывающая границы для эммигрантов извне не способна принять всех желающих без катастрофических последствий для ее экономики; 2) Страна эта тем не менее заинтересована в притоке _квалифицированной_ рабочей силы (ну или про ваших nursery ppl - "небесполезных"), желательно в достаточно длинной перспективе чтобы те смогли достаточно поработать на экономику и заработать себе пенсион иначе их придется бесплатно кормить; 3) Процесс эммиграции нельзя остановить силовыми методами и пропаганда фашизмов только создаст внутренние сложности; 4) Имеется досточный накопленный опыт работы с эммигрантами: опыт полиции, экономический и т.д.

    нет ничего сложного организовать въезд на конкурсной основе: если у вас есть образование - вы получаете "баллы," то же самое с языком (легче адаптация) и некоторыми другими параметрами - например если вы "извращенец" то вы тоже получаете за это балл так как вы легче "снюхаетесь" с местными и вполне законопослушно и контролируемо тратите ваши деньги на внутренние продукты Страны а не питаетесь в макдональдс а все бабло отсылаете Тов Фиделю на закупку оружия.
     
  10. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @Kris
    если память не изменяет, эт в Англии один lfk,f`б, несколько месяцев назад, загнулся от удушья во время 2.72бли, вроде, на тв работал:))
     
  11. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
  12. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    @UbIvItS

    Не совсем так:
     
  13. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Дык а я что, отрицаю чтоль? На самом деле у черных даже есть весомые поводы для расизма. Но я писал для того чтобы объяснить откуда у белых комплексы. По-моему достаточно все ясно расписал, если интересно попробуйте еще раз прочитать пост - http://wasm.ru/forum/viewtopic.php?pid=397466#p397466

    Все-таки мне кажется, что негры эти относительно интеллигентные, они ведь в вашем городке живут? Насколько я понял в этот городок кого попало не зазывают, а если и заедет какой сброд, то случайным образом.

    А вы сталкивались с чернокожими с гарлема? Наверняка нет, и я надеюсь у вас хватит ума не искать с ними встреч. Даже если они нормально отреагируют, во что мне очень слабо верится.
     
  14. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    dZentle_man
    например какие?
    почему вы решили, что у белых обязательно должен быть расизм или другие виды подобных комплексов?
    обычно, они сопутствуют довольно невысокому уровню. я не имею в виду отдельных людей. я имею в виду настолько упрощенные обобщения по внешним признакам.

    кстати, есть еще сексизм, знаете? причем в 2х проявлениях.
    1) унижение всех представителей одного из полов на основании чегото связанного с одним из представителей.
    2) преследование за малейший намек на существование половых отличий, за малейшую полвоо-связанную окраску поведения. за самое упоминание о принадлежности к полу.

    тем не менее, да, мужчины и женщины отличаются. местами, сильно.
    почему от этого ктото обязан комплексовать или иметь "весомые причины" для -изма?
     
  15. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    UbIvItS
    очень сильно зависит, что называть "извращенцем". у кира булычева както напрямую спросили не извращенец ли он? ну он и согласился - мол да, извращенец. розовый. люблю, грит, женщин со всех сторон.
    точнее, совсем невозможно. фантазия будет просто перетекать из одного в другое (например, может перейти на садизм или осликов). бо причина тут, противу перемудрившего по какимто личным причинам фройда, лежит не совсем в сексе. просто растет недалеко от него.
    есть мнение, что вы в те времена не жили или плохо помните их. чел натура тут совсем не причем. а верхушка видела и имела все что надо и без того.

    kaspersky
    кому как. вот чел грит, что девушек без лифчиков, особенно красивых, надо отстреливать в целях борьбы с извращением (зато очень удобно и практично, тк не требуется никакого особенного места, подготовки или степени раздетости. можно делать кругом: в аэропорту, на улице, магазине (в очереди стоять то скучно) етк).
     
  16. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @PSR1257
    хмммммм.... забавная надпись:) а можешь указать её источник?
     
  17. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Как насчет нескольких веков рабства? Например в тех же штатах. Или они с пониманием должны отнестись и не ассоциировать происшедшее с расовой дискриминацией? Вы как, гитлера уже оправдали для себя? А монголов?

    Вообще то речь шла о том, что белые настолько сторонятся расизма, что это можно отнести к комплексам. У нас это не так заметно, а в штатах и европе цветет махровым цветом.
     
  18. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @qqwe
    человека отступающего от норм морали. эххх, да, сейчас пойдёт песня об относительности морали, несуществование Добра и Зла:)) впрочем, отметим базисные вещи:
    А. главная функция секса -- делать детей.
    Б. мозг не ведает границ в своём стремление к удовольствию, требуя всё больших доз и разнообразий в этом деле.
    ----
    собсно эти два момента и определяют Законы устойчивого развития и существования общества. вот подумай: почему золотая молодёжь, они Же мажоры -- в основном, нарики:-D
    ещё точней, можно, но мы получим общество Зеро:) поищи, как-нть на досуге, инфу о Пчёлах Доусона -- весьма показательные ребята:)
    статистика/история говорит обратное -- они не думали, что имеют всё:)) если не имеешь домика в Майами, разве можно сказать такое еритическое??:)) правда, некоторые имеют во Флориде -- мои им лучшие пожелания и пусть поберегут здоровье:-D
    утв. полностью не выдерживает критики.
     
  19. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @dZentle_man
    эт похоже на выражение буша мл.: "Этот чувак обещал убить моего папу":)) надо жить в ключе решения актуальных задач, а не томить себя обидами из прошлого и пытаться выбить некие преференции, постоянно спекулируя на этом прошлом:derisive:
     
  20. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Хорошо быть либералом когда тебя лично это не касается. До сих пор в америке полно расистов и черные постоянно ощущают на себя давление в том или ином виде. Причем само происходящее предопределено цветом кожи. Да, 90 процентов белых относятся к черным либо лояльно, либо показно лояльно, но даже ложки дегтя хватит чтоб испортить бочку меда. И ведь оставшиеся 10 процентов в том или ином виде неприязненно относящихся к черным тоже могут иметь на то причины, потому что черные сами не подарочек.