# демонстрация ЦП багов вживую

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 31 авг 2010.

  1. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    qqwe
    > негры также как и белые (в том числе и евреи, за которых
    > вы обижались, что я не по секрету говорю) бывают очень разные.
    _люди_ бывают разные. негры - это люди. следовательно, негры -- разные.

    > просто вы сравниваете разные слои людей, а не белых и черных.
    расисит сравнивает белое с черным. если негр -- то плохой. не-расист смотрит на конкуретного человека. вроде бы очевидно.
     
  2. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    medstrax1
    > Сори что не в тему. Вопрос к КК. Надо поговорить
    > Быстро и приватно. Как это можно сделать?
    гм. написать в личку и сказать здесь чтобы я ее проверил
     
  3. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    в личку как я понимаю тебе писать бесполезно, часто не доходит, только что писал.
    есть варианты мыло, ася, скайп - скажи что тебе удобней, отстальное не юзаю
     
  4. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    medstrax1
    > есть варианты мыло, ася, скайп - скажи что тебе удобней, отстальное не юзаю
    есть gtalk, но нет микрофона. причем gtalk включу только числа 6го октября. раньше религия не позволяет. пост-с.
     
  5. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    спасибо конечно, что просветил насчет тонкостей своего мировоззрения ;)
    отпиши на medstrax@rambler.ru, это важно
     
  6. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    хмммм.... Крис, твоя логика ушла погулять, когда ты это писал:) к тому же, какое
    Зла ж и Добра по твоему нет:)
     
  7. Satsura

    Satsura S4(uR4 __r00tw0rm__

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    Узбекистон, бляать!!11 :D
    >>А где же у нас г-н сацура? Давно его не видно, на вопросы он отвечать стесняется, на контакт не идет. Может нас просветит мыщх?
    - Здаствуйте мой дорогой друх носкоед и рассист. Ну во первых давно невидно, потому как работаю (; Бываю иногда на WASM только чтоб почитать интересные темы.
    Во-вторых.: Эт когда вы мне вопросы толковые задавали ?)) Или ваши слова "на контакт не идет" --- вы мне разве что нибудь писали на почту, в личку ? чтот я не припомню такого (%

    >>Планируется ли встреча с таджикскими товарищами? Или она уже прошла? Или г-н сацура изобрел предлог, что его срочно вызывают ТайныеСлужбыБезопасности?
    - В третьих Крис должен приехать в Узб. а не Таджикистан ;) Мы два разных народа, хотя и живем по соседству.
    В четвертых: Крис не отвечает как в личке так и по почте. По видимому заработался тоже. я его пригласил. я держу слово. Все то что я сказал и даже больше я готов сделать (я Крису об этом не раз писал).
    И наконец в пятых .: Я готов за свой счет оплатить вам проживание , питание и всякое прочее если вы достойный человек готовый приехать и блестнуть своими "гениальными" знаниями перед народом Узб. Вам слабо а ?
     
  8. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    K.Kaspersky, not KKK

    > штаты -- страна мигрантов. и там представлены все народы и культуры земли. и кто здесь "свой", а кто "чужой"

    Да, это на самом деле очень толковая идея - импорт _положительных_ элементов из [других] народов. Если "правильно настроен фильтр" то это вливание в плюс как было например с немецкими учеными после войны. Однако если "фильтр" дает осечко то вместо профессионалов начинают ooze "странный" пипл который оседает на пособии и балластирует а стандартные программы по трудоустройству на него не действуют.

    (не думаю что на самом деле в usa все уж совсем равны - англосаксы у руля на высших постах - но покрайней мере паспорт у тебя никто проверять не будет)

    "Фильтр" очень важен: это вовсе не дискриминация. Так например в те места России где жизнь боле-менее пульсирует, приезжают эмигранты из так называемых "бывших стран СНГ": Таджикистан, Украина ... - где жизнь видимо еще х..ее. Но вот кто по профилю "все эти люди"? Поскольку москвичам работать дворниками теперь западло, то они предпочитают чтобы теперь за ними всю эту работу делал кто-то другой за сучественно меньшие деньги.

    Все это вроде бы замечательно но что толку от постоянно растущей массы неквалифицированной в большинстве? Это потенциальная пропасть и эффекта надо ожидать через 5-15 или более лет.

    Другая проблема может быть в плохо работающем фильтре как происходит с дешевыми индусскими программерами: в "западной" ментальности есть константа: человек знает те предметы которые прописаны у него в дипломе. Но не все вузы одинаково полезны особенно если на это накладывается талант сыпать терминами что только опытный следователь сможет за 5мин выяснить чего же стоит это "Сеньор C#".

    Я Вас поддерживаю в этом вопросе. Довольно парадоксально, но в СССР (насколько я могу это знать) было очень толерантное отношение к другим национальностям - возможно исключая скрытые антиеврейские настроения (несильно распространенные). Однако уже в середине 90-х "что-то случилось" и теперь Россия - одна из самых нетерпимых стран в мире.

    Умный расист будет хотя бы пытаться использовать "низшие" (по его мнению) народы без нужды не принижая их.

    Satsura, вы самсу любите? :)
     
  9. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    UbIvItS
    >> Крис, твоя логика ушла погулять, когда ты это писал:) к тому же, какое
    1) меня назвали извращенцем так как я предлагал лизе на выбор или горячую сосиску в зад с горчицей, или ремнем по попе или она убирается. лиза выбрала первое. потом сосиску заменили на кукурузу. и было очень клево. за лизу правда не уверен, но мне понравилось.

    2) не извращенец я!!!

    3) лучше кукурузу в попу чем быть расистом!!!


    >> то это очень-очень-очень плохо.
    > Зла ж и Добра по твоему нет:)
    это не вопрос _зла_ это просто плохо. кстати, негры сами по себе жуткие расисты. и непонятно почему мы -- белые -- так комплексуем по поводу расизма.
     
  10. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    PSR1257
    >> штаты -- страна мигрантов. и там представлены все народы
    >> и культуры земли. и кто здесь "свой", а кто "чужой"
    > Да, это на самом деле очень толковая идея
    > импорт _положительных_ элементов из [других] народов.
    на самом деле происходит импорт самих народов. со всеми тараканами, что у них есть. и найти американца предки которого переселялись в америку во времена дикого запада -- очень сложно. а у всех иностранцев в мыслях одна схема: ворк пермит -> гринка -> гражданство. стоит за прилавком такой гражданин сша (крутит баранку), ни хвоста не говорит по английски, но уже может голосовать. и он уже часть страны. и в отлчии от СССР, где братские народы все же жили там где родились, в сша все перемешано.

    > Однако если "фильтр" дает осечко то вместо профессионалов
    > начинают ooze "странный" пипл который оседает на пособии
    открою секрет. сша не очень настроена принимать профи. но охотно берет разных нянь и прочих сестер милосердия. и в этом есть свой резон. ибо профи пусть будут свои, а вот чернорабочих мы наберем из третьих стран, чтобы их эксплуатировать.

    > не думаю что на самом деле в usa все уж совсем равны
    равны в плане чего? возможности, конечно, не у всех равные. но формально -- равенство перед законом действительно имеется. другой вопрос, что богатый наймет адвоката (хорошего), а бедный будет сосать лапу. так же связи играют очень большую роль. чем больше связей -- тем больше возможностей.

    > покрайней мере паспорт у тебя никто проверять не будет
    паспорт не будут. а вот id могут спросить (например, когда расчитываетесь пластиком), но вот полицейский в америке действительно мало и они проверкой документов не кормятся. а в россии меня этим паспортом задолбали.

    > "Фильтр" очень важен: это вовсе не дискриминация.
    > Так например в те места России где жизнь боле-менее пульсирует,
    > приезжают эмигранты из так называемых "бывших стран СНГ":
    и что в этом плохого? или вы сторонник прописки и концепции, что москва для москвичей? кстати, не объясните почему даже при такой концепции в россии одна москва? ну например если я хочу быть в россии программистом, то выбирать как бы не приходится.

    > в "западной" ментальности есть константа:
    > человек знает те предметы которые прописаны у него в дипломе.
    почему тогда диплом спрашивают главным образом при получении визы?

    > Но не все вузы одинаково полезны особенно
    "а мужики-то и не знают" (с)

    > Я Вас поддерживаю в этом вопросе. Довольно парадоксально,
    > но в СССР (насколько я могу это знать) было очень толерантное
    > отношение к другим национальностям - возможно исключая
    мои родители негров невзлюбили когда учились в ними в универе в СССР. невзлюбили потому, что во-первых там были неправильные негры (из юго-западной африки), которых и остальные негры не любят, во вторых у негров была вседозволенность, т.к. за драку с негром сразу же исключали из универа. плюс к неграм липли деффки чтобы свалить из "этой страны" при полной толерастии властей.
     
  11. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    А я надеялся поговорить про религию :dntknw:
    Крис, слышал о грядущей реформе милиции в России?
     
  12. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    stallker
    > А я надеялся поговорить про религию :dntknw:
    а что за нее говорить?

    > Крис, слышал о грядущей реформе милиции в России?
    что ментов хотят переименовать в пентов? ;)
     
  13. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    Абсурдное заключение, я ниразу не грил ничего такого.

    По остальным тезисам напейшу позже.
     
  14. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    PSR1257
    >> вы сторонник прописки и концепции, что москва для москвичей?
    > Абсурдное заключение, я ниразу не грил ничего такого.
    ну а по другому не получится ограничить миграцию из плохих мест в более хорошие при большом разрыве в качестве жизни. хотя кстати внутри штатов тоже разрывчики будь здоров. но у большинства нет возможности свалить из плохих мест в хорошие. в китае тоже самое.
     
  15. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Говорили же.
    http://www.youtube.com/watch?v=iAIPSpUT19E&feature=player_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=J8i-pJbhc14&feature=player_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=Kv8Q5M37skc&feature=player_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=ZYrdzLt7KOQ&feature=player_embedded
    Вот немного более подробно.
     
  16. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Почему же не понятно? Очень даже понятно. Что касается русских и европы - то у них/нас во всех учебниках по истории и всяким социологиям учат что расизм - зло, есть жуткий пример - гитлер, развязавший кровопролитную войну на почве расизма, да еще и был наказан в конце, что закладывает очень последовательный стереотип.

    У американцев же история с рабовладением, да и после освобождения негров их долгое время притесняли, практически до конца 20 века. Естественно, что после такого у среднего американца играет совесть перед неграми. Плюс весь этот подтекст "расизм - это плохо" сквозит через американские фильмы в своем большинстве, а фильмы эти смотрят все. Но у белых как-то не было особого опыта притеснения их по расовому признаку, а вот негры знакомы с ним не понаслышке и по сей день.

    Легко быть нерасистом, когда ни с кем не конфликтуешь из-за своей расы. Я вот хотел было спросить у вас, не было ли наездов со стороны "черных братьев" по поводу вашего неформального многоженства на их "сестрах", но потом вспомнил, что вы то живете в небольшом городке, да еще вроде как его можно даже назвать научным, то есть собралось более-менее интеллигентное поголовье, в том числе даже среди негров. А вот интересно как они повели бы себя, происходи подобное в нью-йорке например, да еще если б они прослышали про ваши извращения)
     
  17. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    Крис, это извращение, а кто делает извращения -- извращенец и можешь мне не кричать:)
    ибо факты не ведают пощады:) за что их и люблю:)
    лучше этого не повторяй, Унивёрсум всегда исполняет мечты и опасения людей:)
    плохо/хорошо -- это градации Добра и Зла.
     
  18. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    UbIvItS
    > Крис, это извращение, а кто делает извращения
    > извращенец и можешь мне не кричать:)
    я вас умоляю. наберите в гугле london bsdm. если все эти люди -- извращенцы, то есть отклоняющиеся от нормы, то нас -- извращенцев -- больше. а нормальные в своем меньшинстве это психи. и попробуйте меня убедить в обратном. статистика говорит о том, что "ненормальных" в разы больше.
     
  19. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    dZentle_man
    > Почему же не понятно? Очень даже понятно.
    негры сами очень сильные растисты. в африке постоянная резня и погромы. ладно бы просто погромы, а то ведь сжигают целые кварталы в своих разборках на национальной почве. и геноцид творят когда приходят к власти. белые по сравнению с ними -- даже не пионеры, а детский сад какой-то.

    и у черных нет никаких комплексов по этому поводу. у белых такие комплексы есть. вопрос -- почему? и кстати почему мы соболезнуем японии по поводу атомных бомб, когда она была нашим врагом и сейчас с ней отношения ну никак не дружеские.

    > Я вот хотел было спросить у вас, не было ли наездов
    > со стороны "черных братьев" по поводу вашего
    > неформального многоженства на их "сестрах",
    у негров это нормально. а черные братья мне даже помогли быстрее получить визу с подачи моих жен. какие уж тут наезды.

    > А вот интересно как они повели бы себя, происходи
    > подобное в нью-йорке например, да еще если б они
    > прослышали про ваши извращения)
    нормально бы отреагировали.
     
  20. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    да, Крис, вот поэтому этой цивтлтзации и 3.14здец пришёл:) я lfk,f`бам из цру говорил, что они отлично копают себе могилу... но они мне не поверили:) исторически все убогие циытлизации имели критическую массу извращенцев.