# демонстрация ЦП багов вживую

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 31 авг 2010.

  1. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    мирумир

    [​IMG]
    белка
     
  2. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @qqwe
    довольно чётко в любой Религии эти понятия разделяются. а, если уж-таки отбросить разговоры о Вечном, то в сущности, выражаясь языком не-религиозным, можно отметить, что множество, реально рабочих для социума, концепций Добра и Зла конечно. а эти философические бредни давно были разрулены Древними и Не-Очень:) и определены границы и методы для работы с различными Шаткими Понятиями. и все дети баловавшиеся этими спичками весьма плохо кончили.
     
  3. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    UbIvItS
    да ну. и в каких же, например? я говорю об абсолютном зле и добре.
    много слов и мало смысла.
    штаты всех строят, а кого и гноят под себя. но своих людей и даже животных никак не обижают.
    исламисты делают великое добро и благо согласно их религии - очищают землю от неверных, за каковые деяния их сразу зачисляют в рай. и при этом режут, убивают, бомбы взрывают, не жалея даже своих.
    евреи своих жалеют, но к иноверцам ортодоксы почти как арабы. таковы понятия добра и зла в их религии.

    русские (я имею всех, кто из русов и примкнувших), вроде, больше толерантны и терпимы, но кому от этого настолько ДОБРО?

    если уж говорить о религиях, то в дао, например, вообще нигде не встречаются зло и добро. разве что в паре притч. например,

    когда человек научился выделять добро, возникло и зло
    когда человек заинтересовался радостью, возникла и печаль

    итд.

    в буддизме, насколько я краем пробегая, слышал, идеи зла и добра частны и локальны. правда, буддизм, опять же насколько я понял, вообще не выделяет глобальное по причине его недостижимости и непознаваемости.

    древние религии, включая индуизм и ведические (те, которые дуалистические. но не добро и зло, а мужское и женское начало), тоже не выделяли добра и зла как глобальных качеств и их боги проявлялись и так и так. в зависимости от обстоятельств.

    некоторые иранские религии условно относящиеся к исламу также не выделяют добра и зла, кроме бога. хотя эта сущность у них носит в себе несколько другую идею, чем в отиудаистических религиях.

    можно и дальше продолжить, но, возможно, вам самому стоит более подробно углубиться в этот вопрос? если конечно, вам не достаточно просто заявлять с большой буквы в порядке офтопика.
     
  4. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    UbIvItS
    > то есть, Крис, если тебя убьют, следуя довольно жЁсткой форме из возможных
    > эт не-будет неким актом Зла??:) ох, уж эти горе философы:-D
    это будет актом убийства. и на этот счет двух мнений ни у кого не будет. мне будет ху$во, моим врагам -- песдато, а 99,9...9% наcеленую землю - пох, а из тех кому не пох -- мнения будут разные от "мало ему" до "я так понял, новых книг от мыщъха теперь не будет?! 8-( )".
     
  5. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @qqwe
    например, христианство: следуй 10 заповедям -- Абсолютное Добро, положи на них -- эт полный АЗ:-D то бишь Абсолют, в данном контексте -- полное следование сути Установленных Законов. +Абсолют тесно коррелирует с концепцией Бесконечности во всех Религиях.
    ну, не понял, так не понял -- строкать более письмена мне в лом:)
    спасибо, я смеялся долго:)
    я этой темой предпочитаю не играть лишний раз, но она довольно весёлая:)
    -----
    не обиды, но истины ради Слово молвлю:) ты плохо знаешь жизнь и людей, впрочем, может быть, это твоё Счастье.
     
  6. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    qqwe
    > штаты всех строят, а кого и гноят под себя.
    > но своих людей и даже животных никак не обижают.
    штаты -- страна мигрантов. и там представлены все народы и культуры земли. и кто здесь "свой", а кто "чужой"

    > исламисты делают великое добро и благо согласно их религии
    > очищают землю от неверных, за каковые деяния их сразу зачисляют в рай.
    полистайте коран. поговорите с исламистами. если это не очень радикальные радикалы, то они офигеют о такой новости.

    > евреи своих жалеют, но к иноверцам ортодоксы почти как арабы.
    с евреями я очень плотно общаюсь (после трех поездок в израиль) и такого за ними не замечал. даже за ортодоксами. объясню вам как иноверцу. у евреев есть контракт с богом (они так считают). на неевреев он не распостаняетя. это все равно что сказать, что кредиторы банка А относятся плохо к тем, кто не кредитор банка А.

    > таковы понятия добра и зла в их религии.
    это они вам сказали? я умоляю. зайдите хоть в мечеть, хоть в синагогу. а потом поговрим, ага?

    > русские (я имею всех, кто из русов и примкнувших), вроде,
    > больше толерантны и терпимы, но кому от этого настолько ДОБРО?
    вот тут ошибаетесь. еврейская веря не предполагает экспансии. вообще. православие очень даже. это на уровне религии. на бытовом уровне. какого русского не возьми - то негров он не любит (вот мои родители расисты и мне за них стыдно), то на евреев наезжает, то еще что...

    > в буддизме, насколько я краем пробегая, слышал, идеи зла и добра частны и локальны.
    ну как локальны. ну инь и янь это изображают графически для тех кто читать не умеет. и граница там очень четкая, а ведь могла бы быть и диффузная...
     
  7. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Что вы понимаете под неверными? Иудеи и христиане это дети писания, их нельзя убивать, уж не знаю что радикалы курят...
    В первую очередь под "неверными" следует понимать язычников, но в коране на их убийство тоже есть ряд ограничений.

    Гои, у евреев никак не зло. Вероятно у вас сложилось такое мнение глядя на неприязнь вторых к первым.
    Зато у них есть такой термин как "страдание".
     
  8. PSR1257

    PSR1257 New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    933
    Ни на что особо не претендую - из личного опыта. Те старые команды ATA которые в спецификации реально инфу на винте не трогают - потому как было сказано выше все на себя берет код залитый в контроллер диска - виртуализацию сектров и все остальное.

    Тем не менее сучествуют некие "заводские"/"инженерные"/etc команды которые позволяют работать с винтом на действительно низком уровне. Например - слетела структура сектров (внутренний map) и кодец в контроллере больше ни на че не реагирует и винт выглядит дохлее 99% любой ремонтной мастерской. Но вот на эти команды может выдать содержимое физических секторов и - если информация намного дороже винта - ...

    Только такие команды специфичны для каждой модели диска и их нигде не публикуют. Они выдираюццо путем зачастую довольно трудного кряка из "заводских" утилиток (как правило под "DOS") и эти утилиты тоже непросто напарить ...
     
  9. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    А где же у нас г-н сацура? Давно его не видно, на вопросы он отвечать стесняется, на контакт не идет. Может нас просветит мыщх? Планируется ли встреча с таджикскими товарищами? Или она уже прошла? Или г-н сацура изобрел предлог, что его срочно вызывают ТайныеСлужбыБезопасности?
     
  10. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    да, Крис, чего эт ты там переел столь сильно?:) быть извращенцем ему не стыдно, а за собственных родителей совесть встала.. реальная классика:))
     
  11. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    мыщх реальный извращенец, спору нет. щас грехи искупляет, за расизм родственников сует всем подряд негритоскам и прочей нечисти)))
     
  12. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @medstrax1
    ну, на самом деле, на стыке рас, наций получаются довольно неплохие образцы.
     
  13. dyn

    dyn New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    566
    Так что решаем с Крисом? Бьем или пусть живет? )))))
     
  14. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    Дык это UbIvItS'у решать. Он же пообещал завалить КК
    Кстати а UbIvItS это не есть DarkAvenger? Походу за свою су4ку мстит )))
     
  15. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.242
    @medstrax1
    у-ля-ля, скок предположений -- сплошная конспайриси, однако ж:))
     
  16. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    UbIvItS
    >> вот мои родители расисты и мне за них стыдно
    > да, Крис, чего эт ты там переел столь сильно?:)
    > быть извращенцем ему не стыдно, а за собственных родителей совесть встала..
    извращенцем быть не стыдно. стыдно этого стыдиться. а вот расизм... если один человек судит о другом по цвету кожи, то это очень-очень-очень плохо. намного хуже чем кукурузу в зад.
     
  17. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    medstrax1
    это же негры. в их не знаете. а я их уважаю. вот подруги мои негритянские помогли мне визу получить, устроив со своими друзьями пикет в вашингтоне. типа собрались всей толпой в кол-ве полста человек и стали задрачивать. ну их там разогнали, конечно, но визу выдали на следующий день (до того ждал уже три недели).
     
  18. Medstrax

    Medstrax Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    673
    Сори что не в тему. Вопрос к КК. Надо поговорить .Быстро и приватно. Как это можно сделать?
     
  19. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    все это понятно, но я тут при чем? все ж началось с обвинения меня. причем доводы против меня сводились к вашим родителям, ситуации в россии (на кубани, видимо) и необоснованным отсылкам к неким исламистам (кто это, кстати?)
    негры также как и белые (в том числе и евреи, за которых вы обижались, что я не по секрету говорю) бывают очень разные. просто вы сравниваете разные слои людей, а не белых и черных.
     
  20. XshStasX

    XshStasX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    991
    Содержимое шестой страницы(остальные не смотрел лень) отлично подходить под тему "демонстрация ЦП багов вживую" .