# демонстрация ЦП багов вживую

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем kaspersky, 31 авг 2010.

  1. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    oleg545
    > kaspersky
    > Кстате, где-то читал, что вы хвост голым суете в незнакомые норы. Это правда?
    +1,000,000 все!!! хорошее настроение на всю неделю мне обеспечано. и это же надо было так сказать... оххх!!!! на счет нор. ровно две недели назад совал голый хвост в нору к одной индонезийки. сама индонезийка из категории "мне все пох", вся в синяках, шрамах, ожегах. в общем ужос через что она прошла такое (сказала, что я у нее первый. в смысле за сегодня). короче, я даже панты купил у нее на память, т.к. был на 100% уверен, что подцеплю чего-то обязательно. но хвост выдержал. а у нее в индонезии ребенок. а ночь с ней стоит как один ланч в штатах. вот я и думаю... о том какая несправедливая жизнь...

    Clerk
    > Про баги в железе интересно, есчо более интересно как вы их искали.
    > Вот только нет возможности кудато ехать(и незачем), просто записали бы видео.
    давайте на чистоту, тем более что чего-то скрывать или кидать панты мне незачем. мне нравится общаться с людьми, которые в теме. пока я был беден как церковная мыщъх я читал условно-бесплатные лекции, "условно" потому что приглашающая сторона оплачивала дорогу и хостинг с хавчиков. сейчас я готов и сам приехать куда угодно. хоть в африку, хоть в узбекистан. так что если хотите встретиться и посмотреть как все это работает -- я могу подлететь к вам лично. (обычно на встречу с одним челом специально не летаю, т.к. ну вы ж понимаете... но вы личность легендарная и потому я бы с вам пообщался с большим удовольствем -- если вам действительно интересно все это увидеть и пощупать...)
     
  2. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    Вот так вот значит, стараешься, вопросы формулируешь интересные и разные... А потом кто-нибудь сморозит откровенную глупость и тут же попадает в разряд зачотных юмористов...
     
  3. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    kaspersky
    Спасибо конечно, нужно подумать. Почемуто ваши предложения меня настораживают.
     
  4. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Clerk
    я понимаю ваши опасения, вы тут шифруететсь, шифруетесь, а тут бац - и вас выкупили. вынужден вас разочаровать. никому мы хакеры не интересны и если кого и ловят -- так это первого попавшегося и то для галочки.
     
  5. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    kaspersky
    думается тут не то. думается тут врожденная легкая паранойя с врожденной необходимостью рисковать. например, он скорпион по рождению. если это так - просто едьте к нему. не должон оставить среди поля. в душе он добрый, а ежится чтобы не ездили на нем.
    а приманивать бесполезно. думаю, он доволен своим и не интересуется чужим что бы это ни было.
     
  6. dZentle_man

    dZentle_man New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 авг 2008
    Сообщения:
    414
    ...а то б давно поймали)
     
  7. Satsura

    Satsura S4(uR4 __r00tw0rm__

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    Узбекистон, бляать!!11 :D
    >>мда, мыщъх уже не торт. жаль. очень жаль.
    скучается немного по тем временам, когда мыщъх не был столь опопсевшим, а серым, пещерным, сидящим в глубине своей хакерской норы и затачивающий вкусные ништяки и статьи, слушая сирен или пенумбру. :dntknw:

    - Мыщъх просто понял жизнь;) Постиг так называемое ДАО. А Сирению он так наверное досих пор слушает))

    >> Про баги в железе интересно, есчо более интересно как вы их искали. Вот только нет возможности кудато ехать(и незачем), просто записали бы видео.
    - Clerk + ВСЕ с видео проблем не будет. Запишем все. За это не волнуйтесь.
    Видео выложу на местных утубах (utube.uz, mytube.uz).

    Предложение к вам Clerk, я могу за свой счет вас тоже пригласить если хотите. Могу спокойно без проблем оплатить вам проживание + питание. Мне для нормальных людей ничего не жалко.

    >>я понимаю ваши опасения, вы тут шифруететсь, шифруетесь, а тут бац - и вас выкупили. вынужден вас разочаровать. никому мы хакеры не интересны и если кого и ловят -- так это первого попавшегося и то для галочки.
    - У нас в Узб. тем более. Хакеров у нас боятся и уважают;)

    >>...а то б давно поймали)
    - Да ладно вам , кому интересен клерк ?)) Может он крут , но только в малых кругах. И потом заметьте он до сих так и ничего не Хакнул (тот же Cr4sh или ребята с Hell Knights куда более опасны чем он))) Потому что он не Хакер. Он ученый. За это я его и уважаю....
     
  8. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    Ну местные ютубы вряд ли хороший вариант, если конечно там нет 720р и ютубо подобных ограничений на время (15 мин).
    Торрент был бы в самый раз.
     
  9. stallker

    stallker New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    9 май 2008
    Сообщения:
    360
    kaspersky, не боится подхватить какой нибудь сифилис?
     
  10. chop

    chop New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    2
    kaspersky,
    что решили? Я живу в Казахстане, и могу прилететь как в Россию, так и в Узбекистан. Как начинающему хакеру, мне было бы очень интересно с Вами пообщаться.
     
  11. Satsura

    Satsura S4(uR4 __r00tw0rm__

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    Узбекистон, бляать!!11 :D
    все. вроде у нас все готово. Ждемсссс ответа Криса....))
     
  12. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    chop
    > что решили? Я живу в Казахстане, и могу прилететь как в Россию, так и в Узбекистан.
    > Как начинающему хакеру, мне было бы очень интересно с Вами пообщаться.
    мыщъх никогда не был в узбекистане, так что сейчас планирует поделететь, лаврируя между планами полетов в Paderborn (германия), Aylesbury (30 мин. от Лондона), Тель-Авив (израиль), Бильбао (испания), Мадрид (снова испания), Амстедрам (трава), острова кука (это чтобы догнаться после нидердландов) и сейшелы (потому что а клево там), ну и Куала-Лумпур, а после Куала-Лумпур уже штаты и три негритянские жены. вот. так что щас планирую. вот.
     
  13. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    поргутгалию забыл
     
  14. Satsura

    Satsura S4(uR4 __r00tw0rm__

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    Узбекистон, бляать!!11 :D
    kaspersky, сообщение мое получили?
     
  15. Satsura

    Satsura S4(uR4 __r00tw0rm__

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    Узбекистон, бляать!!11 :D
    >>мыщъх никогда не был в узбекистане, так что сейчас планирует поделететь, лаврируя между планами полетов в Paderborn (германия), Aylesbury (30 мин. от Лондона), Тель-Авив (израиль), Бильбао (испания), Мадрид (снова испания), Амстедрам (трава), острова кука (это чтобы догнаться после нидердландов) и сейшелы (потому что а клево там), ну и Куала-Лумпур, а после Куала-Лумпур уже штаты и три негритянские жены. вот. так что щас планирую. вот.

    - Так что господин К.К вы теперь отказываетесь лететь в Узбекистан ?))
    Стоп я не понял. А для кого я так старался тогда ?)
    Или я что то не понял....
     
  16. kaspersky

    kaspersky New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    3.006
    Satsura
    > - Так что господин К.К вы теперь отказываетесь лететь в Узбекистан ?))
    почему же отказываюсь? узбекистан у меня как раз один из первых на очереди (ну может впереди него только израиль), т.к. он безвизовый, а в остальные страны еще визу получать нужно...

    > Стоп я не понял. А для кого я так старался тогда ?)
    все путем! мыщъх уже планирует что он будет презентовать своим узбекским друзьям (и подругам)
     
  17. Satsura

    Satsura S4(uR4 __r00tw0rm__

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    Узбекистон, бляать!!11 :D
    >>почему же отказываюсь? узбекистан у меня как раз один из первых на очереди (ну может впереди него только израиль), т.к. он безвизовый, а в остальные страны еще визу получать нужно...
    - Фу блин.... Крис. Ну вы даете! Я уж думал вы передумали. Тут ребята заждались вообщем.
    Задолбали. Типа мол когда Крис приедет) У мну тоже много вопросов возникло по поводу шелкодов, и багов в CPU;) Готовьтесь . Буду взрывать вам мозк))

    >>все путем! мыщъх уже планирует что он будет презентовать своим узбекским друзьям (и подругам)
    - Тщерт подруг тоже надо бранировать Крис;) Вы там в личку скиньте плиз то что я вас просил;))
     
  18. Guru_of_Zen

    Guru_of_Zen Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    288
    Satsura

    вота есле не секрет -- смотрю на вас и удивляюсь -- вы судя по постам спец неслабый -- -- в узбекистане конторы чтоль секъюрные появились ? исследования там фундаментальные какие или малварь реверсите ? в жизни б не поверил, чесслово.

    зы есть ле в узбекистане геймдев фирмы, софт фирмы и т.п. ?
     
  19. Satsura

    Satsura S4(uR4 __r00tw0rm__

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    22 апр 2010
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    Узбекистон, бляать!!11 :D
    >>вота есле не секрет -- смотрю на вас и удивляюсь -- вы судя по постам спец неслабый -- -- в узбекистане конторы чтоль секъюрные появились ? исследования там фундаментальные какие или малварь реверсите ? в жизни б не поверил, чесслово.
    >>зы есть ле в узбекистане геймдев фирмы, софт фирмы и т.п. ?

    - Я вот смотрю вы узбекистанцев недооцениваете вовсе;) В Узбекистане есть и вполне нормальное развиваются софт фирмы, компании. Вот например мой шеф (в тиме BCC которой я сейчас работаю) имеет есче отдельно свою фирму где штапует пачками софт для Гос. Органов.
    В основном это ЭДО, СЭД, и разные системы связанные с оборотом, управлением и контролем различных Гос. Бумажек.(Причем доход у него вполне нормальный;) Последний его крупный проект на 1 млрд сумов вышел, в баксах это почти 625000$).
    Далее каждый год Министерством Связи и УЗИНФОКОМОМ проводятся различные мощные меропреятия , конфы типа BarCamp, Best Soft Uzbekistan, ICT Expo, etc;))
    Причем бывают иногда и интересные проекты. Например всемирно известный сайт ajax прелоадеров [http://preloaders.net] и т.д и т.п... Game Dev тут мало развивается. В основном если работают разработчики только - фриланс и удаленка.

    Что касается меня и "секъюрных контор" :
    Я работаю на местные Службы Безопастности. Секурных компаний нет. Уровень Безопастности ресурсов очень низок. Даже теже самые банки пробиваются с полпинка;) [Я вам этого не говорил]. Введенные пластиковые карточки, самые тупые пластиковые карточки в мире. Народ есче не доконца понял Cyber Crime угрозу. Пароли на пластиковые карты почти не ставятся [примерно на 66% без паролей, 22,8% - несложные пароли, и примерно 1,12% - трудные пароли ]. Кассовые аппараты у нас необычайные. Могут работать режимах on-line / off-line%))
    Реверсил ZTE модем (от местных сотовых операторов Beeline, MTS, Ucell) ---- так вот это настоясчий ПИ. Куча ненужных вызовов, куча проверок, а вот защита то все равно обламалась. Также не составило труда заставить работать модем в wide sniff - режиме. Причем ключи и пароли перехватывал прям на лету%)).
    -------
    И напоследок : Проблема вирусов в Узбекистане тоже существует(особенно для Гос Органов это полный ПИ). Малварь в Узбекистане все таки реверсится! И самое интересное помогает нам в этом чудо майнфрейм из 60 BroadCost Cell CPU с линейными RAID-5 массивом;)

    Лично я пользуюсь этой штукой редко (не потому что не дают, кроме нас двоих им вообще никто больше не может пользоваться, а потому, что предпочитаю ручной реверс.)
    Благо руки у мну прямые , да и голова нормально прокачана(ну я так вовсяком случае думаю)....
    ----

    ЗЫ.: May be continued...
     
  20. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Satsura
    Всё это круто. Но почему у вас мыло на ксакепе ?