Чистка мертвых аккаунтов

Тема в разделе "WASM.SITE", создана пользователем Alexey, 3 дек 2016.

  1. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    у меня вроде на рамблеровскую почту этот аккаунт заведен... но у меня есть яндекс.кошелек и яндекс.диск с зашифрованными бекапами... придется уходить в криптовалюты и мегу.нз соответственно, если яндекс будет писюнами меряться с россейскими структурами и его в итоге будут блочить... если отдадут ключи, то и норм, мне от Бога и Путена скрывать нечего...
     
  2. TermoSINteZ

    TermoSINteZ Синоби даоса Команда форума

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 июн 2004
    Сообщения:
    3.548
    Адрес:
    Russia
    А мне просто неприятно как минимум, что кто-то у меня теоретически может рыться.
    Пусть даже там ничего интересного. Но это выбор каждого ) Оставлять дверь в квартиру открытой или нет.
     
  3. Minzdrav

    Minzdrav Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    1.082
    Протонмеил, заводите почта, и это... и другое короче.
    --- Сообщение объединено, 4 июн 2019 ---
    тутанотера

    если мозгов на свой сервер не хватает
     
  4. UbIvItS

    UbIvItS Well-Known Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    6.087
    ну-тогда запускай имейл сервер у себя на компе, цепляй его к домену и вот тебе сугубо приватка. Однако, минус имеется очевидный == будут лишние проблемы секуры + комп лишний раз не выключишь. конечно, можно под такое собрать отдельную махинку, но в любом случае заботиться о её секуре придётся. Ещё вариант == слать письма в виде скринов == эдакая приветка ботам (сильно усложняет алгосы чтения писем). совсем убивает автоматику == шифрование архивов, а пароль к ним либо чрез мобилку, либо некий договорной при личной встрече. Однако, ежли каждый вот так беспредельничать начнёт, то все провы закроют своё бесплатное мыло иль введут доп. ограничения на пользование сервисом. :)
    --- Сообщение объединено, 8 июн 2019 ---
    ну, также читают твою почту, а инфу налево толкают :)
     
  5. Rel

    Rel Well-Known Member

    Публикаций:
    2
    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    5.250
    в интернет давно пора сделать вход по паспорту, чтобы все подряд гавном не кидались, да левые бизнесы не строили... и по благославлению батюшки, чтобы грешники не заходили тож...