? Чем можно снять плохое настроение

Тема в разделе "WASM.HEAP", создана пользователем MEPOX, 14 июл 2009.

  1. InsidE

    InsidE Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Over the hills and far away...
    Folk Acid
    ну есть ноотропы усиливывающие мотивацию
     
  2. Monogen

    Monogen New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    90
    Clerk

    Может быть и так. Но плата за быстрое расслабление при помощи наркотиков и спиртного - еще одна зависимость, медленно но верно сводящая в могилу. По мне, лучше учиться расслабляться самому и потратить на это время, чем прибегать к помощи химии. Лучше заплатить временем, чем здоровьем и жизнью.

    Осознание общественных стереотипов не всегда от них освобождает.

    Нужно. Да не все видят. Отсюда имеем армию наркоманов. Практика несколько отличается от теории.

    Ну, то, о чем я говорил вреда точно не принесет. А попробовать поправить положение теми мерами что я привел можно и самому.
     
  3. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    не думаю что у него проблемы с давлением.
    верно, нельзя народу давать химию, ещё сотни лет пройдут, прежде чем человек научится её адекватно классифицировать и употреблять по мере необходимости.
     
  4. Clerk

    Clerk Забанен

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    6.689
    Адрес:
    РБ, Могилёв
    Monogen
    Теория результат практики, какие цели такие и результаты.
    Они не помогут, если человек петлю завезал то прогулка на улице врятле чтото даст. А настроение - вобще детские проблемы от него, умер тамагоче, с горя из окна апглебу и в ящик бгг..
     
  5. MEPOX

    MEPOX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    259
    >Обследуйся у врача
    Я как раз сегодня к врачу ездил, ну заодно решил и это проверить. Кстати да, сказали что у меня недостаток магния. Наверно в этом всё дело. Я же не всегда был такой как сейчас.Помню раньше и на жизнь смотрел веселее(годика 3-4 назад), да и особо не задрачивался ни над чем... так что наверно в этом всё дело. В том числе и нежелание ниче делать(раньше када малой был очень любил блестеть своим хвостом в меру своих тогдашних возможностей), а щас мне как-то пох на всех стало. Да и людей я почти не вижу. А то что до работы по дому -- ну я и так кое-что делаю, но убираться, как-то пылесосить и прочее мне лениво(правда меня всё равно заставляют).
     
  6. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    MEPOX
    Ты видно и сейчас не проч поблестеть в меру своих возможностей. Артист однако.
     
  7. Clear__Energy

    Clear__Energy New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    432
    Джуниор Касперски детектед :lol:
     
  8. Emek

    Emek New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    225
    всем читать бэ-хо-цэ, неверные
     
  9. Booster

    Booster New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    4.860
    Emek
    Здесь интереснее.
     
  10. Com[e]r

    Com[e]r Com[e]r

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    2.624
    Адрес:
    ого..
    one more thread to close.
     
  11. MEPOX

    MEPOX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    259
    Вы все в четвером о чем тут вообще? ;)
     
  12. MEPOX

    MEPOX New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    259
    >ну есть ноотропы усиливывающие мотивацию
    а это какие?
     
  13. um0v

    um0v New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    32
    Ноофен например. Но ИМХО имеет смысл если цейтнот , горит проект а работоспособность 0.
    Если со временем все нормально стоит поискать другие пути.
     
  14. trash_master

    trash_master New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    27 окт 2006
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Україна
    Mental_Interrupt
    запей. и потом обязательно дунуть, ибо если не дунуть никакого чуда не произойдет )

    и нефег чо в бедном школьнике растить ненависть к пиву, он /возможно/ /когда то/ пойдет в вуз и просрет трезво-девствеником луччшие годы своей молодости
     
  15. qqwe

    qqwe New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    2.914
    trash_master
    толку кирять если дунуть намылился? чтоб прибило сильнее если куреха неважная? или чтоб денег поболе выкинуть?

    вобще непонятные какието советы 17 летнему пареньку без особых интересов и целей в жизни.

    2ТС
    1) девушки вам щас не очень желательны причины:
    - вы еще слишком молоды для них. ваши сверсницы еще витают в облаках и ищут героя из женских романов. таких не бывает. вы не такой даже близко. подождите пока жизнь им (и вам) мозгов не повкрутит
    - вы нытик. женщины либо начнут вас жалеть и только усилят это нежелательное для мужчины качество, либо начнут вас грызть и либо вы сбежите, либо они войдут во вкус и ваши обе жизни будут исковерканы
    - у вас нет интересов и целей (цель и интерес бывают только в единственном числе. если у вас их больше, то это глюк). без сильного интереса/цели вам не направить и не заставить грести женщину, те все свои силы она будет тратить на задалбывание вас (женщинам нравятся эмоции. и они постараются повысекать их из вас. все сильнее и сильнее)
    - вы не можете защитить женщину, а ее любопытство может затянуть в самую стремную дырку. и что, вы думаете она будет вылазить?? нет, она будет звонить вам и кричать караул. и если вы ее не вытащите, будет кругом трезвонить и через слово корить вас
    - женщину радует мужчина, а вы и сами себя порадовать не можете
    - вы не можете решить элементарных проблем
    - вы не знаете на каком кусте деньги растут и как их собирают
    - у вас нет достаточной определенности и устойчивости характера, взгляда на жизнь (у ж настроение, направление, ценности, мнения и проч меняются раз 100 в минуту. и каждое из этих изменений важное и окончательное и обо всех них громко объявляется и требуется ваше участие в них. а через пол часа это участие стает полностью вашей виной, а участие самой ж полностью забывается)
    - чего то там еще..

    из того, что написано
    алкоголь, сигареты, кол/нар/дра и проч вам в таком возрасте и с полностью неоформленными характером/ценностями/целью/проч противопоказаны категорически. вы из них не выберетесь

    - что сказано про дисциплину - это обязательно. много спать, это для каждого индивидуально. для вас и 7 много.
    - что сказанно про труд - это тоже да. причем труд не где вам хочется, а где скажут, что скажут и сколько скажут. и все с улыбкой, с помощью вашему более слабому товарищу. даже если в результате вы умрете еще до конца дня
    - что сказано про спорт - тоже да. только непонятно почему карате нет? карате очень да, даже очень очень да. хоть будущую девушку защитить сможете. и уверенности, что вас не замесит первый же попавшийся гопник прибавится. и смеяться там никто не будет. разве что вы будете спецом на жалость вечно давить. тогда да. таких презирают все и везде. а будете стараться и бороться с собой - зауважают и помогут.
    - нравится комп - поставте цель и добейтесь ее. потом еще и еще

    и это, не обращайте внимания на этот ваш внутренний мусор в виде депрессий и самооценок при виде вашего настоящего. оно уже проходит, завтра его уже не будет. ставьте цель в жизни и прите к ней. цель она важнее даже вас и уж точно вашего нынешнего бреда. впрочем ценного в нем по вашему описанию ничего нету, так что если вы его вдруг забудете или потеряете, то ничего страшного. на его месте тутже чтото другое образуется. более соответствующее
     
  16. TOLSTOPUZ

    TOLSTOPUZ New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    509
    Попробуй заработать побольше денег.
    Это наверняка понравится.
     
  17. wasm_test

    wasm_test wasm test user

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    24 ноя 2006
    Сообщения:
    5.582
    Ну пошло-поехало тут уже про героин (сообщение удалил), споры про то, стоит или нет пробовать вещества и тп.

    Я бы отписал, что дело не в расслаблении, что психоделики при грамотном использовании дают хорошее поле для размышлений, но топикстартеру ни в коем случае не стоит ничего употреблять, потому что с такой-то психикой он скорее всего просто сторчится, вместо того, чтобы что-либо переосмыслить.
    В любом случае здешняя администрация не особо одобряе тематику веществ, в связи с этим, если разговор и дальше пойдет в этом ключе, тему придется закрыть.

    По теме - очень умиляют советы "выйди на улицу в теплый летний вечерок и подумай" =) Ну прям как будто ни с того ни с сего автор вдруг переосмыслит свои цели в жизни, мнение об устройстве мира и свои религиозные предпочтения )
    Ну смешно же.

    Дык Фрейда вспомните.

    Наверное, после этого предложение польется поток говна, но лично мое мнение - от них в конечном итоге головная боль и только головная боль, а ради чего - ради секса, ради какой-то неопределенной сомнительной влюбленности (которой может и вообще не быть; тем более, я до сих пор не определился, это вообще положительное или отрицательное чувство для меня. всё сходится к тому, что это отрицательное и это зло), готовки еды и приятного времяпрепровождения.

    Вряд ли у него ничего не работает уже в 17 лет

    Есть у меня один такой знакомый (Леха, если читаешь - привет! :)), который с подобными суждениями пошел по этому пути и сейчас просто в б`ольшей депрессии, чем был тогда
     
  18. icent

    icent New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    154
    >>>По теме - очень умиляют советы "выйди на улицу в теплый летний вечерок и подумай" =) Ну прям как будто ни с того ни с сего автор вдруг переосмыслит свои цели в жизни, мнение об устройстве мира и свои религиозные предпочтения )
    Ну смешно же.<<<
    а кто тут серьезен? У человека возрастной кризис. Все мы прошли через это || еще пройдем. Если каждый при этом будет создавать тред - ояе*у тогда (% Прикрепите тему в хипе, чтобы каждый ищущий малолетний депрессивный гуан плача читал её и потом с криками: "НИКТО МИНЯ НЕ ПОНИМАЕЕЕ!" дальше писал свои глупые стишки (возможно даже складные) или напяливал на своё худое бледное тельце доспехи ЭМО/etc, считая, что это его спасет. ЛЮБОЙ кризис человек должен пережить самостоятельно, иначе он его не переживет в принципе. Останется на этом уровне до сл. возможности пройти его. Очень хорошо, если тебе в этом помогают... но тут, пожалуй, только Emek что-то близкое к теме выразил, что нужно образ жизни менять и тогда и магний и калий в норму придут с правильным питанием и физической подвижностью. Даже Зомба понимал, что много сидеть за компом - не тру.

    Наркотики? Да вы угараете.. Вы еще 7и летнему предложите решать свои проблемы наркотиками. Если их употреблять так, как вы говорите - с умом и без системы - для этого надо иметь _устоявшуюся_ психику и силу воли. А принять ему их сейчас - прощай кризис вместе с жизнью. Умрём молодыми!
     
  19. Sekretarsha

    Sekretarsha New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    176
    qqwe
    какой кошмар. не знаешь ты хитрых девушек)

    и вобще, ребята, с девушками не только с**** можно заниматься.
    открою страшный секрет: они тоже умеют комп ремонтировать, и автомат собирать, и с распечатанными листингами спать на лавочке, и с детьми играть, и рыбу ловить, и защититься от маньяка сами смогут..
    а вы что можете с девушкой?)
     
  20. Emek

    Emek New Member

    Публикаций:
    0
    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    225
    поэтому в стране отрицательный прирост населения. Девушки теперь спят с листингами...